Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Модуль природопользователя

Рубрика: Плата за НВОС
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 96 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[20321] 15 января 2019, 17:22
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Модуль видит лимит на отходы, фактически накоплено меньше лимита,но он считает сверх лимита..Все уже просмотрела,все заполнено (тех отчет,в лимитах 2018 г.)Как это исправить?
А почему вы не в разделе расчет суммы платы, а в разделе расчет значения лимита на год?
Тут просто видно,что он пишет размещение сверх лимита ноль (в последнем столбике) и тут же пишет внизу, фактически размещено сверх лимита (Лимит-4,83 т/год;факт.-1,48787 т/год) и так по всем отходам. В разделе расчета суммы платы тоже рассчитывает по сверх лимиту.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#17[20343] 16 января 2019, 10:44
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Модуль видит лимит на отходы, фактически накоплено меньше лимита,но он считает сверх лимита..Все уже просмотрела,все заполнено (тех отчет,в лимитах 2018 г.)Как это исправить?
А почему вы не в разделе расчет суммы платы, а в разделе расчет значения лимита на год?
Тут просто видно,что он пишет размещение сверх лимита ноль (в последнем столбике) и тут же пишет внизу, фактически размещено сверх лимита (Лимит-4,83 т/год;факт.-1,48787 т/год) и так по всем отходам. В разделе расчета суммы платы тоже рассчитывает по сверх лимиту.
У вас лимит действовал весь год?
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#18[20351] 16 января 2019, 12:10
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Модуль видит лимит на отходы, фактически накоплено меньше лимита,но он считает сверх лимита..Все уже просмотрела,все заполнено (тех отчет,в лимитах 2018 г.)Как это исправить?
А почему вы не в разделе расчет суммы платы, а в разделе расчет значения лимита на год?
Тут просто видно,что он пишет размещение сверх лимита ноль (в последнем столбике) и тут же пишет внизу, фактически размещено сверх лимита (Лимит-4,83 т/год;факт.-1,48787 т/год) и так по всем отходам. В разделе расчета суммы платы тоже рассчитывает по сверх лимиту.
а лимиты правильно продлили? даты поставили?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 96 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[20352] 16 января 2019, 12:11
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Модуль видит лимит на отходы, фактически накоплено меньше лимита,но он считает сверх лимита..Все уже просмотрела,все заполнено (тех отчет,в лимитах 2018 г.)Как это исправить?
А почему вы не в разделе расчет суммы платы, а в разделе расчет значения лимита на год?
Тут просто видно,что он пишет размещение сверх лимита ноль (в последнем столбике) и тут же пишет внизу, фактически размещено сверх лимита (Лимит-4,83 т/год;факт.-1,48787 т/год) и так по всем отходам. В разделе расчета суммы платы тоже рассчитывает по сверх лимиту.
У вас лимит действовал весь год?
Да,лимиты до 2020 года,техотчет сдавала и внесла данные в модуль. Первый раз он так глючит,в прошлом таких проблем не было.
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1569 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#20[20353] 16 января 2019, 12:19
А технический лимиы за 2017-2018 и 2018-2019 есть в модуле?
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#21[20359] 16 января 2019, 14:59
Ольга день добрый!
А технический отчет как в модуле создать? Я на вкладку захожу доб. тех отчет,он добавляет,но данные по отходам я не могу ни как внести,там не куда и отпрпавить куда в шапке тоже нет,помогите как?!
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 96 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[20362] 16 января 2019, 15:14
Tamara писал(а):
А технический лимиы за 2017-2018 и 2018-2019 есть в модуле?
Тех отчеты вбиты все и лимиты он видит правильно,но считает сверх...
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 96 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[20363] 16 января 2019, 15:20
Ирина писал(а):
Ольга день добрый!
А технический отчет как в модуле создать? Я на вкладку захожу доб. тех отчет,он добавляет,но данные по отходам я не могу ни как внести,там не куда и отпрпавить куда в шапке тоже нет,помогите как?!
Добрый день!
Технический отчет в печатном виде я сдаю в канцелярию росприроднадзора,там ставят штамп с датой и вхд.номером, их я вбиваю в модуль.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#24[20364] 16 января 2019, 15:29
Ольга писал(а):
Ирина писал(а):
Ольга день добрый!
А технический отчет как в модуле создать? Я на вкладку захожу доб. тех отчет,он добавляет,но данные по отходам я не могу ни как внести,там не куда и отпрпавить куда в шапке тоже нет,помогите как?!
Технический отчет в печатном виде я сдаю в канцелярию росприроднадзора,там ставят штамп с датой и вхд.номером, их я вбиваю в модуль.
Выходит как и я раньше делала его в икселе и везла в РПН! Так вы делаете?
Нам категорию присудили II и относимся мы к регионалам,нам значит надо в Мин эк сдавать или так же в РПН везти?
У меня есть электронная подпись вот я и думала что с ней можно бум носитель не возить а просто внести данные в модуле и отправить?1 Ни чего не пойму....
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 96 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[20368] 16 января 2019, 16:20
Ирина писал(а):
Ольга писал(а):
Ирина писал(а):
Ольга день добрый!
А технический отчет как в модуле создать? Я на вкладку захожу доб. тех отчет,он добавляет,но данные по отходам я не могу ни как внести,там не куда и отпрпавить куда в шапке тоже нет,помогите как?!
Технический отчет в печатном виде я сдаю в канцелярию росприроднадзора,там ставят штамп с датой и вхд.номером, их я вбиваю в модуль.
Выходит как и я раньше делала его в икселе и везла в РПН! Так вы делаете?
Нам категорию присудили II и относимся мы к регионалам,нам значит надо в Мин эк сдавать или так же в РПН везти?
У меня есть электронная подпись вот я и думала что с ней можно бум носитель не возить а просто внести данные в модуле и отправить?1 Ни чего не пойму....
Я делаю так. В Росприроднадзор сдаю, потому что федерального значения,Вам наверно в Министерство надо. Про электронные способы не знаю,может и есть какие то программы,но не модуль (там еще помимо таблиц,надо сдавать акты,договора,лицензии кто у вас вывозит мусор и утил. отходы,разрешения). Позвоните в министерство,уточните.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#26[20370] 16 января 2019, 16:40
Ольга писал(а):
Ирина писал(а):
Ольга писал(а):
Ирина писал(а):
Ольга день добрый!
А технический отчет как в модуле создать? Я на вкладку захожу доб. тех отчет,он добавляет,но данные по отходам я не могу ни как внести,там не куда и отпрпавить куда в шапке тоже нет,помогите как?!
Технический отчет в печатном виде я сдаю в канцелярию росприроднадзора,там ставят штамп с датой и вхд.номером, их я вбиваю в модуль.
Выходит как и я раньше делала его в икселе и везла в РПН! Так вы делаете?
Нам категорию присудили II и относимся мы к регионалам,нам значит надо в Мин эк сдавать или так же в РПН везти?
У меня есть электронная подпись вот я и думала что с ней можно бум носитель не возить а просто внести данные в модуле и отправить?1 Ни чего не пойму....
Я делаю так. В Росприроднадзор сдаю, потому что федерального значения,Вам наверно в Министерство надо. Про электронные способы не знаю,может и есть какие то программы,но не модуль (там еще помимо таблиц,надо сдавать акты,договора,лицензии кто у вас вывозит мусор и утил. отходы,разрешения). Позвоните в министерство,уточните.
Спасибо огромное!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.