Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестеноксана, Статус неизвестенkristina, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенneokub, Статус неизвестенБерипак, Статус неизвестенниколай, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Модуль природопользователя

Рубрика: Плата за НВОС
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 56 сообщений
Написать личное сообщение
#16[20321] 15 января 2019, 17:22
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Модуль видит лимит на отходы, фактически накоплено меньше лимита,но он считает сверх лимита..Все уже просмотрела,все заполнено (тех отчет,в лимитах 2018 г.)Как это исправить?
А почему вы не в разделе расчет суммы платы, а в разделе расчет значения лимита на год?
Тут просто видно,что он пишет размещение сверх лимита ноль (в последнем столбике) и тут же пишет внизу, фактически размещено сверх лимита (Лимит-4,83 т/год;факт.-1,48787 т/год) и так по всем отходам. В разделе расчета суммы платы тоже рассчитывает по сверх лимиту.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1179 сообщений
#17[20343] 16 января 2019, 10:44
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Модуль видит лимит на отходы, фактически накоплено меньше лимита,но он считает сверх лимита..Все уже просмотрела,все заполнено (тех отчет,в лимитах 2018 г.)Как это исправить?
А почему вы не в разделе расчет суммы платы, а в разделе расчет значения лимита на год?
Тут просто видно,что он пишет размещение сверх лимита ноль (в последнем столбике) и тут же пишет внизу, фактически размещено сверх лимита (Лимит-4,83 т/год;факт.-1,48787 т/год) и так по всем отходам. В разделе расчета суммы платы тоже рассчитывает по сверх лимиту.
У вас лимит действовал весь год?
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 765 сообщений
#18[20351] 16 января 2019, 12:10
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
а лимиты правильно продлили? даты поставили?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 56 сообщений
#19[20352] 16 января 2019, 12:11
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
У вас лимит действовал весь год?
Да,лимиты до 2020 года,техотчет сдавала и внесла данные в модуль. Первый раз он так глючит,в прошлом таких проблем не было.
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 219 сообщений
#20[20353] 16 января 2019, 12:19
А технический лимиы за 2017-2018 и 2018-2019 есть в модуле?
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 289 сообщений
#21[20359] 16 января 2019, 14:59
Ольга день добрый!
А технический отчет как в модуле создать? Я на вкладку захожу доб. тех отчет,он добавляет,но данные по отходам я не могу ни как внести,там не куда и отпрпавить куда в шапке тоже нет,помогите как?!
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 56 сообщений
#22[20362] 16 января 2019, 15:14
Tamara писал(а):
А технический лимиы за 2017-2018 и 2018-2019 есть в модуле?
Тех отчеты вбиты все и лимиты он видит правильно,но считает сверх...
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 56 сообщений
#23[20363] 16 января 2019, 15:20
Ирина писал(а):
Ольга день добрый!
А технический отчет как в модуле создать? Я на вкладку захожу доб. тех отчет,он добавляет,но данные по отходам я не могу ни как внести,там не куда и отпрпавить куда в шапке тоже нет,помогите как?!
Добрый день!
Технический отчет в печатном виде я сдаю в канцелярию росприроднадзора,там ставят штамп с датой и вхд.номером, их я вбиваю в модуль.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 289 сообщений
#24[20364] 16 января 2019, 15:29
Ольга писал(а):
Ирина писал(а):
Ольга день добрый!
Технический отчет в печатном виде я сдаю в канцелярию росприроднадзора,там ставят штамп с датой и вхд.номером, их я вбиваю в модуль.
Выходит как и я раньше делала его в икселе и везла в РПН! Так вы делаете?
Нам категорию присудили II и относимся мы к регионалам,нам значит надо в Мин эк сдавать или так же в РПН везти?
У меня есть электронная подпись вот я и думала что с ней можно бум носитель не возить а просто внести данные в модуле и отправить?1 Ни чего не пойму....
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 56 сообщений
#25[20368] 16 января 2019, 16:20
Ирина писал(а):
Ольга писал(а):
Ирина писал(а):
Ольга день добрый!
Нам категорию присудили II и относимся мы к регионалам,нам значит надо в Мин эк сдавать или так же в РПН везти?
У меня есть электронная подпись вот я и думала что с ней можно бум носитель не возить а просто внести данные в модуле и отправить?1 Ни чего не пойму....
Я делаю так. В Росприроднадзор сдаю, потому что федерального значения,Вам наверно в Министерство надо. Про электронные способы не знаю,может и есть какие то программы,но не модуль (там еще помимо таблиц,надо сдавать акты,договора,лицензии кто у вас вывозит мусор и утил. отходы,разрешения). Позвоните в министерство,уточните.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 289 сообщений
#26[20370] 16 января 2019, 16:40
Ольга писал(а):
Ирина писал(а):
Ольга писал(а):
Ирина писал(а):
Ольга день добрый!
Я делаю так. В Росприроднадзор сдаю, потому что федерального значения,Вам наверно в Министерство надо. Про электронные способы не знаю,может и есть какие то программы,но не модуль (там еще помимо таблиц,надо сдавать акты,договора,лицензии кто у вас вывозит мусор и утил. отходы,разрешения). Позвоните в министерство,уточните.
Спасибо огромное!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2019, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.