Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестеноксана, Статус неизвестенkristina, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенneokub, Статус неизвестенБерипак, Статус неизвестенниколай, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Модуль природопользователя

Рубрика: Плата за НВОС
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Наташа
Статус неизвестенНаташа
put1ntseva2317@yandex.ru
Россия, Киров
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение

#1[20227]  10 января 2019, 12:44
++++++++++
Добрый день! Помогите пож-та разобраться! Хочу закрыть расчет в модуле и выдает такую ошибку - Несоответствие по ОКАТО в веденных расчетных данных? как это исправить?
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 219 сообщений
#2[20228] 10 января 2019, 13:00
Введите ОКАТО, а не ОКТМО.
Наташа
Статус неизвестенНаташа
put1ntseva2317@yandex.ru
Россия, Киров
Написал 5 сообщений
#3[20230] 10 января 2019, 13:21
Tamara писал(а):
Введите ОКАТО, а не ОКТМО.
у меня окато стоит
Наташа
Статус неизвестенНаташа
put1ntseva2317@yandex.ru
Россия, Киров
Написал 5 сообщений
#4[20231] 10 января 2019, 13:27
Я зашла на вкладку РАСЧЕТЫ/Декларации, нажимаю расчет закрыт и выдает ошибку - несоответствие по ОКАТО ввееденных расчетных данных: из "Объекты контроля/производственная территория" Отходы ОКАТО:33401361000 НАИМЕНОВАНИЕ ОБЪЕКТА: ПОЛИГОН ТБО Лубягино, МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ Кировская область, д. Татары??? что это значит??
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1179 сообщений
#5[20232] 10 января 2019, 13:48
Наташа писал(а):
Я зашла на вкладку РАСЧЕТЫ/Декларации, нажимаю расчет закрыт и выдает ошибку - несоответствие по ОКАТО ввееденных расчетных данных: из "Объекты контроля/производственная территория" Отходы ОКАТО:33401361000 НАИМЕНОВАНИЕ ОБЪЕКТА: ПОЛИГОН ТБО Лубягино, МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ Кировская область, д. Татары??? что это значит??
Проверьте вы ОКАТО у своей производственной площадки верно указали? ОКАТО в декларации, в постановке на учет, в реестре должны быть идентичны.
И проверьте ОКАТО полигона в тех же вкладках.
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 219 сообщений
#6[20236] 10 января 2019, 14:52
Полигон ТБО "Лубягино" Захоронение ОКАТО - 33218842000. Смотрите ОКАТО полигонов в Приказ Росприроднадзора от 01.08.2014 N 479 (ред. от 20.11.2018) "О включении объектов размещения отходов в государственный реестр объектов размещения отходов". Последний раз Этот приказ обновлялся 28.11.2018.
Надежда
Статус неизвестенНадежда
xomj20nk89@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 62 сообщения
#7[20307] 15 января 2019, 11:24
Скажите ,плиз ?
В модуле сделала отчет,есть электронная подпись.
Он меня перекидывает в окно "личного кабинета природопользователя" и предлогает зарегистрировать на гос.услугах?
Все верно?
Получается,если у меня есть электронная подпись,но нет регистрации организации на гос.услугах,то отчетя отправит не могу?
Надежда
Статус неизвестенНадежда
xomj20nk89@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 62 сообщения
#8[20308] 15 января 2019, 11:25
Скажите ,плиз ?
Он меня перекидывает в окно "личного кабинета природопользователя" и предлогает зарегистрировать на гос.услугах?
Все верно?
Получается,если у меня есть электронная подпись,но нет регистрации организации на гос.услугах,то отчетя отправит не могу?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1179 сообщений
#9[20310] 15 января 2019, 11:51
Надежда писал(а):
Скажите ,плиз ?
Все верно?
Все верно. На гос.услугах нужно зарегистрироваться. А как вы до этого вставали на учет по НВОС, сдавали отчеты?
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 765 сообщений
#10[20311] 15 января 2019, 11:51
Надежда писал(а):
Скажите ,плиз ?
Все верно?
нет вы же должны через что то зайти в кабинет
Надежда
Статус неизвестенНадежда
xomj20nk89@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 62 сообщения
#11[20312] 15 января 2019, 12:19
Ольга писал(а):
Надежда писал(а):
Скажите ,плиз ?
Все верно?
Все верно. На гос.услугах нужно зарегистрироваться. А как вы до этого вставали на учет по НВОС, сдавали отчеты?
Верите нет,самой интересно.Насколько я поняла,тема с гос.услугами с прошлого отчетного периода.
До,этого был просто личный кабинет природопользователя с паролем,которым я успешно пользовалась.
Предполагаю,что в прошлом отчетном периоде автомотом с личных гос.услуг отправила.
Вопрос?
Сейчас необходимо зарегить организацию на гос.услугах ?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1179 сообщений
#12[20313] 15 января 2019, 12:42
Надежда писал(а):
Ольга писал(а):
Надежда писал(а):
Скажите ,плиз ?
Все верно?
Верите нет,самой интересно.Насколько я поняла,тема с гос.услугами с прошлого отчетного периода.
До,этого был просто личный кабинет природопользователя с паролем,которым я успешно пользовалась.
Предполагаю,что в прошлом отчетном периоде автомотом с личных гос.услуг отправила.
Вопрос?
Сейчас необходимо зарегить организацию на гос.услугах ?
Да. Либо предприятие либо как физ.лицо можете зайти на гос.услуги.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 56 сообщений
#13[20318] 15 января 2019, 16:08
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Модуль видит лимит на отходы, фактически накоплено меньше лимита,но он считает сверх лимита..Все уже просмотрела,все заполнено (тех отчет,в лимитах 2018 г.)Как это исправить?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1179 сообщений
#14[20319] 15 января 2019, 16:30
Ольга писал(а):
Добрый день.Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Модуль видит лимит на отходы, фактически накоплено меньше лимита,но он считает сверх лимита..Все уже просмотрела,все заполнено (тех отчет,в лимитах 2018 г.)Как это исправить?
А почему вы не в разделе расчет суммы платы, а в разделе расчет значения лимита на год?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1179 сообщений
#15[20320] 15 января 2019, 16:37
Ольга писал(а):
А почему вы не в разделе расчет суммы платы, а в разделе расчет значения лимита на год?
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2019, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.