Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенrofansf.

Посмотреть все

RSS

Вопрос по плате за НВОС за 2016 год

Рубрика: Плата за НВОС
Ответов: 2190

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Сергей
Статус неизвестенСергей
ecolog@ufaleynickel.ru
Россия, Верхний Уфалей
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#406[8015] 17 февраля 2017, 11:37
Марина писал(а):
ника писал(а):
Сергей писал(а):
Виктория писал(а):
Вот у меня тоже вопрос там же идет объект негативного воздействия в целом? а как по источникам разбивать
Чтобы разбить на источники нужно в "добавленном в модуль разрешении" указать каждый источник отдельно, тоесть из вашего разрешения каждый источник забить в модуль отдельно и это скажу я вам, ужасть как не хочется делать.
Спасибо.
но к разрешению источники не прикрепляются, при нажатии добавить источник, источник создается но к разрешению не крепится.
Добавляя разрешение в модуль, можно указать параметры отдельно для источника ЗВ, отдельно для площадки (как разделы в разрешении, отдельно по всей площадке и конкретно по каждому источнику выбросов). Попробуйте еще потыкать кнопку "пересчитать обновить", при условии то вы добавили разрешении так как нужно.

Что касается нескольких разрешений.
В моём случае вобще квартал отсутствовало разрешение. При забивании фактического выброса модуль сам пересчитал сверхлимит за тот период, но не даёт ( кнопка "корректировать")распределить тоннаж, а распределяет от количества дней без разрешения.
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
naska-maskaeva@yandex.ru
Россия, Краснодар
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#407[8016] 17 февраля 2017, 11:38
Марина писал(а):
код объекта у всех не подставляется и не дает вписать?
Я добавила код в разделе "Реестр-Постановка на учет" Там последняя строчка "Код объекта (Присваивается Росприроднадзором)" и в расчете он автоматически появился
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Крым
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#408[8017] 17 февраля 2017, 11:38
по МСП при заполнение раздела "Размещение отходов" не вбивается номер отчета МСП, помогите, у кого МСП, как сделать так чтоб он отобразился
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Крым
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#409[8018] 17 февраля 2017, 11:39
Анастасия писал(а):
Марина писал(а):
код объекта у всех не подставляется и не дает вписать?
Я добавила код в разделе "Реестр-Постановка на учет" Там последняя строчка "Код объекта (Присваивается Росприроднадзором)" и в расчете он автоматически появился
Анастасия писал(а):
Марина писал(а):
код объекта у всех не подставляется и не дает вписать?
Я добавила код в разделе "Реестр-Постановка на учет" Там последняя строчка "Код объекта (Присваивается Росприроднадзором)" и в расчете он автоматически появился
спасибо!
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
naska-maskaeva@yandex.ru
Россия, Краснодар
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#410[8019] 17 февраля 2017, 11:40
Марина писал(а):
по МСП при заполнение раздела "Размещение отходов" не вбивается номер отчета МСП, помогите, у кого МСП, как сделать так чтоб он отобразился
Вы когда заполняли отчет МСП, в титульном листе в Модуле добавили номер отчета, уже после регистрации на портале?
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#411[8020] 17 февраля 2017, 11:46
Анастасия писал(а):
ника писал(а):
Анастасия писал(а):
Елена писал(а):
У меня два разрешения на выброс. Как внести это в модуль? Или просто сделать расчет по последнему разрешению за весь год?
Я внесла два разрешения, при этом одно было действующее, но получили новое, но у меня все равно модуль насчитал сверх лимит, хотя ссылается на два разрешения
А вы разрешение делите по источникам?
Нет, для начала хочу посчитать оплату, да и разрешение то выдано на объект в целом, подожду, что будет дальше, может модуль обновится и он сам будет загружать ЗВ по источникам. Не понимаю, зачем РПН понадабилось деление по источникам, сумма то общая все равно останется преждней
Не знаю как у вас. Но у нас есть некоторые источники именно на которых идет превышение. но в суммарном выбросе не выходит за ПДВ. я думаю это специально для таких как мы. Правда надо думать что наш народ уберет превышение с источника и разбросает на другие источники с таким веществом,что бы в пДВ влезть.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Крым
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#412[8022] 17 февраля 2017, 11:53
ника писал(а):
Анастасия писал(а):
ника писал(а):
Анастасия писал(а):
Елена писал(а):
У меня два разрешения на выброс. Как внести это в модуль? Или просто сделать расчет по последнему разрешению за весь год?
Я внесла два разрешения, при этом одно было действующее, но получили новое, но у меня все равно модуль насчитал сверх лимит, хотя ссылается на два разрешения
А вы разрешение делите по источникам?
Нет, для начала хочу посчитать оплату, да и разрешение то выдано на объект в целом, подожду, что будет дальше, может модуль обновится и он сам будет загружать ЗВ по источникам. Не понимаю, зачем РПН понадабилось деление по источникам, сумма то общая все равно останется преждней
Не знаю как у вас. Но у нас есть некоторые источники именно на которых идет превышение. но в суммарном выбросе не выходит за ПДВ. я думаю это специально для таких как мы. Правда надо думать что наш народ уберет превышение с источника и разбросает на другие источники с таким веществом,что бы в пДВ влезть.
Анастасия писал(а):
Марина писал(а):
по МСП при заполнение раздела "Размещение отходов" не вбивается номер отчета МСП, помогите, у кого МСП, как сделать так чтоб он отобразился
Вы когда заполняли отчет МСП, в титульном листе в Модуле добавили номер отчета, уже после регистрации на портале?
да вставляла, отчет был в целом по двум объектам НВОС (по всему предприятию), в декларации в разделе за размещение отходов выбрала производственную территорию, так как не могу указать в целом по предприятию, из за этого наверно не видит отчет МСП? Как заполнить раздел МСП в целом по предприятию
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Крым
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#413[8024] 17 февраля 2017, 11:56
Марина писал(а):
ника писал(а):
Анастасия писал(а):
ника писал(а):
Анастасия писал(а):
Елена писал(а):
У меня два разрешения на выброс. Как внести это в модуль? Или просто сделать расчет по последнему разрешению за весь год?
Я внесла два разрешения, при этом одно было действующее, но получили новое, но у меня все равно модуль насчитал сверх лимит, хотя ссылается на два разрешения
А вы разрешение делите по источникам?
Нет, для начала хочу посчитать оплату, да и разрешение то выдано на объект в целом, подожду, что будет дальше, может модуль обновится и он сам будет загружать ЗВ по источникам. Не понимаю, зачем РПН понадабилось деление по источникам, сумма то общая все равно останется преждней
Не знаю как у вас. Но у нас есть некоторые источники именно на которых идет превышение. но в суммарном выбросе не выходит за ПДВ. я думаю это специально для таких как мы. Правда надо думать что наш народ уберет превышение с источника и разбросает на другие источники с таким веществом,что бы в пДВ влезть.
Анастасия писал(а):
Марина писал(а):
по МСП при заполнение раздела "Размещение отходов" не вбивается номер отчета МСП, помогите, у кого МСП, как сделать так чтоб он отобразился
Вы когда заполняли отчет МСП, в титульном листе в Модуле добавили номер отчета, уже после регистрации на портале?
да вставляла, отчет был в целом по двум объектам НВОС (по всему предприятию), в декларации в разделе за размещение отходов выбрала производственную территорию, так как не могу указать в целом по предприятию, из за этого наверно не видит отчет МСП? Как заполнить раздел МСП в целом по предприятию
сделала в целом по предприятию, все равно не видит номер отчета МСП, помогите, как его забить?
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#414[8025] 17 февраля 2017, 11:57
У нас с нового года новый проект, как думаете за 2016 год ставить старые разрешения и если их 2 на разные площадки что делать?
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Крым
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#415[8028] 17 февраля 2017, 12:01
расчет в модуле совсем не подходит для составления декларации, лимитов, разрешений не видит, расчет составляет по отдельным ОКТМО, на источники не разбивает, считает все по превышениям, сомневаюсь, что такое количество недоработок будет устранено, как им отправлять отчет, он же все не верно посчитает, даже сформировать не сможет.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#416[8029] 17 февраля 2017, 12:05
Марина писал(а):
расчет в модуле совсем не подходит для составления декларации, лимитов, разрешений не видит, расчет составляет по отдельным ОКТМО, на источники не разбивает, считает все по превышениям, сомневаюсь, что такое количество недоработок будет устранено, как им отправлять отчет, он же все не верно посчитает, даже сформировать не сможет.
Вот и у меня такая же песня....хоть и разрешение нет сейчас,но оно было до июля2016г,а модуль показывает сразу весь год в 25 размере по выбросам....
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Крым
Написал 150 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#417[8030] 17 февраля 2017, 12:09
кто указал в декларации в разделе размещение отходов номер отчета МСП, как внести его, у меня ни как не получается или это ошибка модуля?
Andrei
Статус неизвестенAndrei
[e-mail скрыт]
Россия, Нижневартовск
Написал 45 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#418[8036] 17 февраля 2017, 12:45
Подскажите пожалуйста-- Предпоследние два столбца по отходам в проекте декларации что значат
Сумма платы, исчисленная за фактическое размещение обезвреженных отходов, (рублей) ??
Сумма платы, исчисленная за фактическое размещение утилизированных отходов, (рублей) ???
Натали
Статус неизвестенНатали
natalivarnadi@mail.ru
Россия, Самара
Написал 249 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#419[8041] 17 февраля 2017, 13:00
Коллеги, добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы в модуль вносим только отходы на захоронение которые были отправлены? Лампы и масла индустриальные не вносим и также 5 класс на утилизацию что было отправлено, правильно я понимаю?
С уважением,
Натали
Наталья
Статус неизвестенНаталья
Akhremenko@oskomplex.ru
Россия, Самара
Написал 80 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#420[8042] 17 февраля 2017, 13:07
Добрый день! Звонила в РПН, мне сказали, что если были лимиты первые полгода одни, а затем другие, то их надо сложить и сложить так-же кол-во отходов по факту. И потом смотреть есть ли перелимит или нет. Но мне кажется, что это полный бред. Ведь во 2 полугодии могли увеличить кол-во тонн. Вы как делаете? Составляете несколько расчетов?
« Первая ← Пред. ... 20 21 22 23 24 25 26 27 29 30 31 32 33 34 35 36  ... След. → Последняя (147) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.