Всем Привет...
Подскажите пожалуйста, от газовой котельной "сеть газопотребления" какие образовываются отходы?? Надо ли делать ПНОоЛР?? Надо ли делать проект ПНОЛР? Какие выбросы образовываются??
Здравствуйте! У нас образуются только отходы от производственной деятельности, которые мы по договорам отвозим на КАМАЗе на полигоны на захоронение. Лицензию на траспортирование по новому Постановлению № 1062 от 03.10.2015 получается нам надо делать ? Или я ошибаюсь ?
Всем добрый день, или у кого вечер...))
Светодиодные лампы относятся к 1 классу опасности "Лампы ртутные,люминисцентные..." или к 5 классу опасности "Лампы накаливания".... и обязательно объясните почему...
скажите пожалуйста, удостоверение по "обращению с опасными отходами" сколько действует... и на каком основании, может закон есть какойй нить..подскажите пожалуйста
Помогите найти источник, где будет прописан компонентный состав следующих отходов:
1. Отходы рубероида
2. Древесные отходы от сноса и разборки зданий
3. Отходы толи
4. Мусор от сноса и разборки зданий несортированный
5. Отходы битума нефтяного
6. Мусор от офисных и бытовых помещений организаций несортированный (исключая крупногабаритный)
7. Отходы линолеума незагрязненного
Пришел отказ из ФБУ ФЦАО. Раньше прикладывала справочник "Сто Газпром 2005". Говорят предприятие не Газпром, состав из справочника не подойдет. Определяйте все в лаборато ...