Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенАнастасия.

Посмотреть все

RSS

Что за фигня с Порталом приема отчетности pnv-rpn.ru/

Рубрика: Кабинет эколога
Ответов: 148

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Наталья777
Статус неизвестенНаталья777
[e-mail скрыт]
Россия, Таганрог
Написал 90 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#106[6631] 26 января 2017, 9:54
Альбина, а Вы на какую почту писали: adicom@mail.ru или portal.rpn@mail.ru ? Я написала на обе *HOT* Интересно просто, какая из них более эффективней.
Альбина
Статус неизвестенАльбина
schmetteling@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 944 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#107[6633] 26 января 2017, 10:13
Наталья777 писал(а):
Альбина, а Вы на какую почту писали: adicom@mail.ru или portal.rpn@mail.ru ? Я написала на обе *HOT* Интересно просто, какая из них более эффективней.
на adicom@mail.ru - это служба технической поддержки разработчиков. Еще раз напишите. Или попробуйте дозвонится....
Ребята, давайте жить дружно!
Наталья777
Статус неизвестенНаталья777
[e-mail скрыт]
Россия, Таганрог
Написал 90 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#108[6637] 26 января 2017, 10:32
Альбина писал(а):
Наталья777 писал(а):
Альбина, а Вы на какую почту писали: adicom@mail.ru или portal.rpn@mail.ru ? Я написала на обе *HOT* Интересно просто, какая из них более эффективней.
на adicom@mail.ru - это служба технической поддержки разработчиков. Еще раз напишите. Или попробуйте дозвонится....
Хорошо, спасибо)
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#109[6638] 26 января 2017, 10:38
Наталья777 писал(а):
Виктория писал(а):
Я давно сдавала но не поняла что они приходят в личный кабинет, пришла в РПН и сказала мне нужно свидетель с живой печатью и они мне выдали, если хотите я пришлю Вам на почту как оно выглядит не в эл варианте, а потом я его нашла уже в личном кабинете, поэому у меня их 2 получилось
у меня в первых 5 заявках всё в комментарии отображается "заявка одобрена" и свидетельства я скачала))) а вот с остальными засада... комментарии не меняются, будто зависли. Заходила с разных браузеров, с разных компьютеров - безрезультатно. Уже месяц почти прошёл со дня подачи.
Я в шо...сколько же вы объектов негатив воздействия ведёте?Я с одной то площадкой на работе задерживаюсь, а тут куча смотрю у всех,так пипец сколько документов по всем надо делать и сдавать.......
Хотя если бы этот труд оплачивался КОНКРЕТНО, то почему бы и нет?!
Наталья777
Статус неизвестенНаталья777
[e-mail скрыт]
Россия, Таганрог
Написал 90 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#110[6657] 26 января 2017, 12:14
Ирина писал(а):
Наталья777 писал(а):
Виктория писал(а):
Я давно сдавала но не поняла что они приходят в личный кабинет, пришла в РПН и сказала мне нужно свидетель с живой печатью и они мне выдали, если хотите я пришлю Вам на почту как оно выглядит не в эл варианте, а потом я его нашла уже в личном кабинете, поэому у меня их 2 получилось
у меня в первых 5 заявках всё в комментарии отображается "заявка одобрена" и свидетельства я скачала))) а вот с остальными засада... комментарии не меняются, будто зависли. Заходила с разных браузеров, с разных компьютеров - безрезультатно. Уже месяц почти прошёл со дня подачи.
Я в шо...сколько же вы объектов негатив воздействия ведёте?Я с одной то площадкой на работе задерживаюсь, а тут куча смотрю у всех,так пипец сколько документов по всем надо делать и сдавать.......
Хотя если бы этот труд оплачивался КОНКРЕТНО, то почему бы и нет?!
У меня одно предприятие, а на нём порядка 20 объектов негативного воздействия,разделённых территориально, около 1000 источников выбросов, поэтому хочешь- не хочешь, нужно всё делать))) До нового года еле успела всё в Модуль вбить, и днями и ночами, как говорится))
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#111[6771] 30 января 2017, 13:26
Анастасия писал(а):
Валерий писал(а):
Анастасия писал(а):
Гульнара писал(а):
я разобралась.
Регистрируешься в госуслугах.
входишь в новый портал с учетки госуслуг.
отправляешь отчеты.

видимо pnv-rpn.ru/ закроют
Что то я слышала что в госуслугах не просто зарегаться
Я, много лет назад, сам регистрировался, так ждал письмо по почте (не электронное а бумажное) с кодом для регистрации. Сейчас процесс упростили. Но я не собираюсь служебные дела делать со своего личного аккаунта.
Вот тоже интересно, раньше так отправляли, а теперь что
Просто ужас
Сначала регестрируетесь и там выбираете лично подтвердить. в тот же день идете в МФЦ и говорите свой логин. они там что то делают и все готово. потом заходите на портал госуслуг из модуля как обычно на орла жмете. а там потом кликаете вход через госуслуги. входите уже в госуслуги со своим логином и паролем. отправляете и все вам присваивают номер.
Галина
Статус неизвестенГалина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 66 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#112[6779] 30 января 2017, 14:41
Не надо так все усложнять.
На форуме писали и я сделала так-же, получилось:
на Госуслугах забудьте про свой личный кабинет и зарегистрируйтесь повторно. В графе "Имя"-ООО, в графе "фамилия"- Теплосети (название вашего предприятия, все без кавычек). Внесите эл. почту или сот телефон, туда придет ссылка, по ней пройдете и все! Ни ваших личных данных, ни данных предприятия никто не спрашивает. Далее, оставьте в покое госуслуги, в поисковую строку внесите https://lk.fsrpn.ru/#/
вот вам и личный кабинет природопользователя. В правом верхнем углу- "войти через госуслуги". Внесете свой логин и пароль, с которыми вы только что регистрировались. Входите и работайте. Удачи!
Наталья777
Статус неизвестенНаталья777
[e-mail скрыт]
Россия, Таганрог
Написал 90 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#113[7482] 10 февраля 2017, 9:52
У всех сейчас на старом портале вот такое? И новый портал во вкладке отчётность выдаёт "{ "text": "Authorization has been denied for this request." }"? или это только у меня проблемы..
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tana110987@yandex.ru
Россия
Написал 262 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#114[7484] 10 февраля 2017, 10:00
Наталья777 писал(а):
У всех сейчас на старом портале вот такое? И новый портал во вкладке отчётность выдаёт "{ "text": "Authorization has been denied for this request." }"? или это только у меня проблемы..
вот что у меня выдает при выходе на портал
В исходном размере, 79 Кб вот что у меня выдает при выходе на портал



вот что у меня выдает при выходе на портал *SCRATCH*
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#115[7485] 10 февраля 2017, 10:01
Я на старый не могу зайти тоже, Наташа ты видела мои свидетельства?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#116[7488] 10 февраля 2017, 10:16
Татьяна писал(а):
Наталья777 писал(а):
У всех сейчас на старом портале вот такое? И новый портал во вкладке отчётность выдаёт "{ "text": "Authorization has been denied for this request." }"? или это только у меня проблемы..
вот что у меня выдает при выходе на портал
В исходном размере, 79 Кб вот что у меня выдает при выходе на портал



вот что у меня выдает при выходе на портал *SCRATCH*
У меня такая же истроия на портале
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
katrinpivzavod@mail.ru
Россия, Сыктывкар
Написал 86 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#117[7489] 10 февраля 2017, 10:18
Ольга писал(а):
Татьяна писал(а):
Наталья777 писал(а):
У всех сейчас на старом портале вот такое? И новый портал во вкладке отчётность выдаёт "{ "text": "Authorization has been denied for this request." }"? или это только у меня проблемы..
вот что у меня выдает при выходе на портал
В исходном размере, 79 Кб вот что у меня выдает при выходе на портал



вот что у меня выдает при выходе на портал *SCRATCH*
У меня такая же истроия на портале
нажмите на коричневую строчку, выйдите и еще раз зайдите
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#118[7492] 10 февраля 2017, 10:28
Екатерина писал(а):
Ольга писал(а):
Татьяна писал(а):
Наталья777 писал(а):
У всех сейчас на старом портале вот такое? И новый портал во вкладке отчётность выдаёт "{ "text": "Authorization has been denied for this request." }"? или это только у меня проблемы..
вот что у меня выдает при выходе на портал
В исходном размере, 79 Кб вот что у меня выдает при выходе на портал



вот что у меня выдает при выходе на портал *SCRATCH*
У меня такая же истроия на портале
нажмите на коричневую строчку, выйдите и еще раз зайдите
Спасибо. Получилось.
Наталья777
Статус неизвестенНаталья777
[e-mail скрыт]
Россия, Таганрог
Написал 90 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#119[7495] 10 февраля 2017, 10:47
Виктория писал(а):
Я на старый не могу зайти тоже, Наташа ты видела мои свидетельства?
Нет.. к сожалению, не успела ещё на почту зайти... Спасибо огромное, что отправили :)
Наталья777
Статус неизвестенНаталья777
[e-mail скрыт]
Россия, Таганрог
Написал 90 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#120[7497] 10 февраля 2017, 10:52
Екатерина писал(а):
Ольга писал(а):
Татьяна писал(а):
Наталья777 писал(а):
У всех сейчас на старом портале вот такое? И новый портал во вкладке отчётность выдаёт "{ "text": "Authorization has been denied for this request." }"? или это только у меня проблемы..
вот что у меня выдает при выходе на портал
В исходном размере, 79 Кб вот что у меня выдает при выходе на портал



вот что у меня выдает при выходе на портал *SCRATCH*
У меня такая же истроия на портале
нажмите на коричневую строчку, выйдите и еще раз зайдите
Спасибо! с новым порталом всё получилось) а вот на старом почему-то про сертификат пишут какой-то *DONT_KNOW* Через телефон заходила, выдаёт следующее: "Ваше подключение не защищено. Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные с сайта pnv-rpn.ru (например, пороли, сообщения или номера банковских карт)" *ROFL* как же всё серьёзно оказывается =-O

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.