Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИлья, Статус неизвестенМадина, Статус неизвестенАлина, Статус неизвестенdmitry222, Статус неизвестенмиша, Статус неизвестенТатьяна.

Посмотреть все

RSS

Решение о предоставлении водного объекта в пользование

Рубрика: Экологическое нормирование
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 302 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 2 −
#1[28708]  1 декабря 2021, 11:07
Оценок нет
Добрый день! Скажите, пожалуйста, нужно ли получать решение о пользовании водным объектом, если очистные сооружения были введены в эксплуатацию в 1987 году? Есть ли какой-то документ, чтобы можно было ознакомиться?
Елена
Статус неизвестенЕлена
Elena0201v@mail.ru
Россия
Написал 122 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#2[28720] 6 декабря 2021, 9:01
Если Вы осуществляете сброс очищенных стоков в водный объект, то тогда нужно оформлять решение на пользование водным объектом и получать НДС.
Оксана
Статус неизвестенОксана
petrovaoxsy@mail.ru
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[28789] 11 января 2022, 15:27
В соответствии со ст. 11 водного кодекса, сброс сточных вод осуществляется на основании решения о предоставлении водного объекта в пользование, этим всё сказано, соответственно нужно оформлять.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2022, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.