Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенюлия, Статус неизвестенАлсу.

Посмотреть все

RSS

Отходы в декларации

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 10

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 239 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 2 −
#1[24241]  28 января 2020, 13:44
Оценок нет
Добрый день! Подскажите, какие коэффициенты применять для отходов в декларации, которые образовались за год, и мы их передали другой организации на захоронение и размещение?
Оксана
Статус неизвестенОксана
buldysheva@mail.ru
Россия, Курск
Написал 354 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#2[24245] 28 января 2020, 14:42
Коэффициент 1,04
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 239 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#3[24246] 28 января 2020, 14:44
Оксана писал(а):
Коэффициент 1,04
А если сверхлимит, то 25? И получается умножать и на 1,04 и на 25 при расчете платы?
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 757 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#4[24248] 28 января 2020, 15:04
Цитата:
А если сверхлимит, то 25? И получается умножать и на 1,04 и на 25 при расчете платы?
отходы = тонны*ставка*1.04
отходы сверхлимит = тонны*ставка*1.04*5

Та правильно будет! 8-)
Оксана
Статус неизвестенОксана
buldysheva@mail.ru
Россия, Курск
Написал 354 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#5[24250] 28 января 2020, 15:10
Анастасия писал(а):
Оксана писал(а):
Коэффициент 1,04
А если сверхлимит, то 25? И получается умножать и на 1,04 и на 25 при расчете платы?
по отходам вроде пятикратка за сверхлимит
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 239 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#6[24251] 28 января 2020, 15:15
Tamara писал(а):
Цитата:
А если сверхлимит, то 25? И получается умножать и на 1,04 и на 25 при расчете платы?
отходы = тонны*ставка*1.04
отходы сверхлимит = тонны*ставка*1.04*5

Та правильно будет! 8-)
Оксана писал(а):
Анастасия писал(а):
Оксана писал(а):
Коэффициент 1,04
А если сверхлимит, то 25? И получается умножать и на 1,04 и на 25 при расчете платы?
по отходам вроде пятикратка за сверхлимит
Большое спасибо!
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 239 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#7[24252] 28 января 2020, 15:18
Еще такой вопрос, а ТКО мы отражаем как-то в общем расчете, в декларации? Мы же за них не платим, насколько помню.
Nadezhda
Статус неизвестенNadezhda
[e-mail скрыт]
Екатеринбург
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[24266] 29 января 2020, 8:45
А разве за сверхлимит не зависит от категории НВОС? Для объектов III кат.-25. Для объектов II кат.-100????
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 757 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#9[24267] 29 января 2020, 8:58
А разве за сверхлимит не зависит от категории НВОС? Для объектов III кат.-25. Для объектов II кат.-100???? Эти коэффициенты вступают в силу с 1 января 2020 г. для ДЕКЛАРАЦИИ которую будем сдавать в 2021 году.
Olya
Статус неизвестенOlya
[e-mail скрыт]
россия
Написал 68 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[24268] 29 января 2020, 9:11
Nadezhda писал(а):
А разве за сверхлимит не зависит от категории НВОС? Для объектов III кат.-25. Для объектов II кат.-100????
Постановление Правительства РФ от 27.12.2019 N 1904 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 3 марта 2017 г. N 255" пункт 3 вступает с 01.01.2020
Оксана
Статус неизвестенОксана
buldysheva@mail.ru
Россия, Курск
Написал 354 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#11[24270] 29 января 2020, 10:21
Анастасия писал(а):
Еще такой вопрос, а ТКО мы отражаем как-то в общем расчете, в декларации? Мы же за них не платим, насколько помню.
В РПН мне сказали если ТКО передаете регоператору, то отражать, ставить в колонку - передача оператору/регоператору, а плату не считать, т.е. 0 будет
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2020, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.