Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Подпись экологической статистической отчетности

Рубрика: Экологическое нормирование
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Оксана
Статус неизвестенОксана
buldysheva@mail.ru
Россия, Курск
Написал 404 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 6 −
#1[23839]  13 января 2020, 8:50
Оценок нет
Здравствуйте, коллеги! Кто у вас подписывает эколог. стат. отчетность? В отчетах есть подпись должностного лица, ответственного за предоставление стат. информации (лица, уполномоченного представлять стат. информацию от имени юр. лица....). Если подписывает эколог, На него должен быть приказ о праве подписи этих отчетов или доверенность каждый раз делать? Как у вас это организовано?
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1569 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#2[23841] 13 января 2020, 9:24
У нас ВСЯ отчетность сдается за электронной подписью руководителя предприятия.
Я делаю, распечатываю готовую отчетность (по приказу по экологии ответственное лицо начальник отдела). Предоставляю ее вышестоящим руководителям для визирования (начальник отдела,главный инженер, руководитель предприятия). После получения виз, подписываем электронно и отправляем отчет. Этим самым снимаю часть вопросов: какие цифры, руководители видят что отчетность готова, у меня есть синие визы, печати -для проверок.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#3[23848] 13 января 2020, 11:01
Оксана писал(а):
Здравствуйте, коллеги! Кто у вас подписывает эколог. стат. отчетность? В отчетах есть подпись должностного лица, ответственного за предоставление стат. информации (лица, уполномоченного представлять стат. информацию от имени юр. лица....). Если подписывает эколог, На него должен быть приказ о праве подписи этих отчетов или доверенность каждый раз делать? Как у вас это организовано?
Я все отчеты с подписью директора сдаю. Сдаю без ЭЦП.
Оксана
Статус неизвестенОксана
buldysheva@mail.ru
Россия, Курск
Написал 404 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#4[23851] 13 января 2020, 11:14
А я приказ накатала, прописала какие отчеты я могу подписывать
П Р И К А З


«____» __________ 2019 г. № _______ г. Курск



О наделении правом подписи эколо-
гической статистической отчетности



В целях надлежащего и своевременного оформления и предоставления экологической статистической отчетности, оптимизации документооборота в КПКО «Курскаэропорт», ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Предоставить специалисту по экологии О.И. Булдышевой право подписи:
- Формы № 2-ТП (отходы) «Сведения об образовании, обработке, утилизации, обезвреживании, транспортировании и размещении отходов производства и потребления».
- Формы № 2-ТП (водхоз) «Сведения об использовании воды».
- Отчетности по форме 4-ЛС «Сведения о выполнении условий пользования недрами при добыче питьевых и технических подземных вод».
- Отчетности по форме 3.1. «Сведения, полученные в результате забора водных ресурсов и сброса сточных и дренажных вод, их качества».
- Информационного отчета, содержащего сведения о выполнении условий недропользования по лицензии на пользование недрами за прошедший год и о результатах мониторинга подземных вод.
-Отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля (ПЭК).
2. Утвердить подпись О.И. Булдышевой ________________ в качестве образца подписи, используемой при оформлении вышеперечисленных документов.
3. О.И. Булдышева несет ответственность за достоверность сведений, содержащихся в указанных документах, за надлежащее их оформление и сдачу в соответствующие инстанции.
4. Приказ вступает в силу с момента его подписания.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.




Директор В.П. Стоянов
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.