Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Новый Электронный личный кабинет природопользователя!

Рубрика: Плата за НВОС
Ответов: 106

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#61[23704] 26 декабря 2019, 10:14
Екатерина писал(а):
когда юрдицо зарегистрировано на госуслугах, а у вас есть свои личные госуслуги - от организации надо послать вам приглашение на эл. почту, там будет ссылка, по ней заходим. потом надо еще из аккаунта юрлица добавить вам группу доступа. там инструкция есть.
Мой директор не готов предоставить мне доступ к эл.подписи и внести в сведения по юр.лицу мои данные.
Вообще странная ерунда с этими гос.услугами. Мы регистрировали директора и юр.лицо на гос.услугах и в ЛК на гос.услугах личные данные директора, видимо, это и опасается он.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Написал 37 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#62[23705] 26 декабря 2019, 10:56
Кто-нибудь знает, можно ли перенести автоматом информацию с отчетов старого личного кабинета в новый личный кабинет?
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
Zubkovalad@yandex.ru
Россия, Рязань
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#63[23706] 26 декабря 2019, 11:34
очень напугана фразой "Обновление МП производиться не будет". Если кто-нибудь узнает об обновлении отпишитесь пожалуйста в чате. Пробовала заходить в ЛК (физ.лицо) никакой фразы над "плюсиком" НЕТ. Подскажите, как зайти в новый кабинет. На гос.услугах зарегистрирована как физ.лицо. При попытках зайти в новый ЛК в мониторе зеленый экран и надпись "зарегистрированных организаций не найдено"
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#64[23707] 26 декабря 2019, 11:48
Людмила писал(а):
очень напугана фразой "Обновление МП производиться не будет". Если кто-нибудь узнает об обновлении отпишитесь пожалуйста в чате. Пробовала заходить в ЛК (физ.лицо) никакой фразы над "плюсиком" НЕТ. Подскажите, как зайти в новый кабинет. На гос.услугах зарегистрирована как физ.лицо. При попытках зайти в новый ЛК в мониторе зеленый экран и надпись "зарегистрированных организаций не найдено"
Так у всех. Ждем изменений:(
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#65[23709] 26 декабря 2019, 13:00
Марина писал(а):
Кто-нибудь знает, можно ли перенести автоматом информацию с отчетов старого личного кабинета в новый личный кабинет?
все перенеслось само
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1569 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#66[23710] 26 декабря 2019, 13:11
Сейчас только вышла из нового кабинета. Реквизиты предприятия перенеслись.
Данные старой версии ЛК (наименование загрязняющих веществ, наименования отходов, цифры из готовых 2-ТП -воздух, 2-ТП-,рекультивация, 2-ТП) НИЧЕГО не перенеслось.
Инструкция к ЛК - не открывается.
Заполняла снова в новой версии - 2-ТП воздух, 2-ТП рекультивацию - вручную. Благо распечатала отчеты.
2-ТП отходы - по коду ФККО не ищет наименование отходов.
Может завтра будет лучше... *TIRED*
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
Zubkovalad@yandex.ru
Россия, Рязань
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#67[23711] 26 декабря 2019, 13:14
что делать , если при входе в новы
Дарья писал(а):
Tamara писал(а):
Сегодня,25.12.2019 запланирован запуск нового электронного кабинета.
После вашего сообщения, я спокойно зашла к себе в личный кабинет и открыла отчет, закрыла, вышла из кабинета...
А куда вы заходили?
Кажется я поняла, когда заходите в личный кабинет и открываете отчет, там сверху над черновиком есть надпись "новый личный кабинет", нажимаете туда и вас просят зайти через ЕСИА, заходите и вуоля - новый кабинет.
а что делать, если после входа через ЕСИА появляется зеленое окно с надписью НЕТ ДОСТУПНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ?
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#68[23712] 26 декабря 2019, 13:24
Людмила писал(а):
что делать , если при входе в новы
Дарья писал(а):
Tamara писал(а):
Сегодня,25.12.2019 запланирован запуск нового электронного кабинета.
После вашего сообщения, я спокойно зашла к себе в личный кабинет и открыла отчет, закрыла, вышла из кабинета...
А куда вы заходили?
Кажется я поняла, когда заходите в личный кабинет и открываете отчет, там сверху над черновиком есть надпись "новый личный кабинет", нажимаете туда и вас просят зайти через ЕСИА, заходите и вуоля - новый кабинет.
а что делать, если после входа через ЕСИА появляется зеленое окно с надписью НЕТ ДОСТУПНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ?
значит вам от организации должны прислать приглашение сделать доступ к группе услуг природнадзора
Дарья
Статус неизвестенДарья
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 57 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#69[23713] 26 декабря 2019, 13:24
Людмила писал(а):
что делать , если при входе в новы
Дарья писал(а):
Tamara писал(а):
Сегодня,25.12.2019 запланирован запуск нового электронного кабинета.
После вашего сообщения, я спокойно зашла к себе в личный кабинет и открыла отчет, закрыла, вышла из кабинета...
А куда вы заходили?
Кажется я поняла, когда заходите в личный кабинет и открываете отчет, там сверху над черновиком есть надпись "новый личный кабинет", нажимаете туда и вас просят зайти через ЕСИА, заходите и вуоля - новый кабинет.
а что делать, если после входа через ЕСИА появляется зеленое окно с надписью НЕТ ДОСТУПНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ?
С этим подсказать, к сожалению, не могу, ибо у меня при входе было все нормально :-(
Оксана
Статус неизвестенОксана
buldysheva@mail.ru
Россия, Курск
Написал 404 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#70[23714] 26 декабря 2019, 13:34
Людмила писал(а):
очень напугана фразой "Обновление МП производиться не будет". Если кто-нибудь узнает об обновлении отпишитесь пожалуйста в чате. Пробовала заходить в ЛК (физ.лицо) никакой фразы над "плюсиком" НЕТ. Подскажите, как зайти в новый кабинет. На гос.услугах зарегистрирована как физ.лицо. При попытках зайти в новый ЛК в мониторе зеленый экран и надпись "зарегистрированных организаций не найдено"
У меня такая же байда
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#71[23715] 26 декабря 2019, 13:44
Мы не можем зайти от юр лица хотя в старый заходили, требую логин и пароль директор вводит и даже не грузиться, а через физика тоже самое
Настя
Статус неизвестенНастя
artdesign.64@mail.ru
Россия
Написал 287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#72[23716] 26 декабря 2019, 15:37
Не получается зайти через ЛК, хочу пока что сделать отчет 2 тп отходы в экселе, скажите откуда скачать новую форму отчета ?
Дарья
Статус неизвестенДарья
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 57 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#73[23720] 26 декабря 2019, 16:06
Настя писал(а):
Не получается зайти через ЛК, хочу пока что сделать отчет 2 тп отходы в экселе, скажите откуда скачать новую форму отчета ?
Если у вас есть программа Консультант плюс, то можно скачать оттуда, когда заходила через Консультант плюс в интернете то там не было возможности скачать в формате эксель.
Андрей
Статус неизвестенАндрей
[e-mail скрыт]
Россия, Смоленск
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#74[23721] 27 декабря 2019, 1:28
http://www.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc&base=LAW&n=340427&fld=134&dst=1000000001,0&rnd=0.9748933132701394#06043922521567033
Андрей
Статус неизвестенАндрей
[e-mail скрыт]
Россия, Смоленск
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#75[23722] 27 декабря 2019, 1:32

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.