Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенМихаил, Статус неизвестенАнна, Статус неизвестенКарина, Статус неизвестенЮлия.

Посмотреть все


Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Ответственный по отходам

Рубрика: Экологическое нормирование
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 912 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 12 −
#1[20251]  11 января 2019, 14:29
Оценок нет
Ребята подскажите, в каком нибудь ФЗ прописано, что руководитель должен быть ответственным по природоохранной деятельности?
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 391 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#2[20257] 14 января 2019, 6:43
7-фз
Статья 73. Подготовка руководителей организаций и специалистов в области охраны окружающей среды и экологической безопасности

1. Руководители организаций и специалисты, ответственные за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, должны иметь подготовку в области охраны окружающей среды и экологической безопасности.
2. Подготовка руководителей организаций и специалистов в области охраны окружающей среды и экологической безопасности, ответственных за принятие решений при осуществлении хозяйственной и иной деятельности, которая оказывает или может оказать негативное воздействие на окружающую среду, осуществляется в соответствии с законодательством.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2019, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.