Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

Технический отчет

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 64

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#31[18973] 23 августа 2018, 12:11
Настя писал(а):
Позвонила в РПН сказали прикладывать :-(
А вы из какого города?
Настя
Статус неизвестенНастя
artdesign.64@mail.ru
Россия
Написал 287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#32[18974] 23 августа 2018, 12:52
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
Позвонила в РПН сказали прикладывать :-(
А вы из какого города?
Саратов
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#33[18975] 23 августа 2018, 14:07
Настя писал(а):
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
Позвонила в РПН сказали прикладывать :-(
А вы из какого города?
Саратов
О у нас тоже есть филиал в Саратове, ну буду в курсе. Вы уже заключили договор с рег оператором? У вас почта написана она актуальна? Можно было бы поддерживать связь
Настя
Статус неизвестенНастя
artdesign.64@mail.ru
Россия
Написал 287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#34[18977] 23 августа 2018, 14:12
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
Позвонила в РПН сказали прикладывать :-(
А вы из какого города?
Саратов
О у нас тоже есть филиал в Саратове, ну буду в курсе. Вы уже заключили договор с рег оператором? У вас почта написана она актуальна? Можно было бы поддерживать связь
почта актуальна, если что пишите)
с рег оператором договор пока что на стадии заключения
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#35[18978] 23 августа 2018, 14:32
Настя писал(а):
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
Позвонила в РПН сказали прикладывать :-(
А вы из какого города?
Саратов
О у нас тоже есть филиал в Саратове, ну буду в курсе. Вы уже заключили договор с рег оператором? У вас почта написана она актуальна? Можно было бы поддерживать связь
почта актуальна, если что пишите)
с рег оператором договор пока что на стадии заключения
написала
Настя
Статус неизвестенНастя
artdesign.64@mail.ru
Россия
Написал 287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#36[19185] 24 сентября 2018, 9:56
Добрый день, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Технический отчет мне нужно сделать за период с октября 2017 ода по октябрь 2018 года. В 2017 году то есть я рассматриваю такие месяца как октябрь, ноябрь, декабрь. Допустим вопрос по такому отходу как спецодежда. Мы сдаем ее на обезвреживание. У меня данный отход копился с июня месяца затем в декабре 2017г мы его сдали(допстим 200т) . В техническом отчете в строку образование отходов я пишу образование спецодежды за окт+ноябрь+декабрь+2018г (50т+2018г). Что писать в строку обезвреживание? Получается сдали то мы отходы которые копились еще с июня месяца? То есть в строку ставить всю цифру (200 т) или только ту часть которая образовалась с октября (50 т)?
Надеюсь вы поняли что я имею ввиду *TIRED*
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#37[19186] 24 сентября 2018, 10:18
Мы вас поняли. Я тоже сдаю лимиты в октябре. Но в этом году учитывать НЕ буду три месяца 2017 года. Отчитаюсь за 9 месяцев. Все равно отчет сдается в уведомительном порядке. Просто звонок сделаю через три рабочих дня, после даты сдачи тех.отчета, чтоб убедиться, что он принят. А то в два раза больше актов, договоров прикладывать. Уже забыла что в прошлом году было, цифры,договора, акта ковырять... *CRAZY*
Нужно уже к будущем отчетам готовится *SUPERMAN*
Настя
Статус неизвестенНастя
artdesign.64@mail.ru
Россия
Написал 287 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#38[19189] 24 сентября 2018, 11:55
Tamara писал(а):
Мы вас поняли. Я тоже сдаю лимиты в октябре. Но в этом году учитывать НЕ буду три месяца 2017 года. Отчитаюсь за 9 месяцев. Все равно отчет сдается в уведомительном порядке. Просто звонок сделаю через три рабочих дня, после даты сдачи тех.отчета, чтоб убедиться, что он принят. А то в два раза больше актов, договоров прикладывать. Уже забыла что в прошлом году было, цифры,договора, акта ковырять... *CRAZY*
Нужно уже к будущем отчетам готовится *SUPERMAN*
смелая Вы)) а так можно? Я вообще в первый раз сдаю, боюсь очень. Они получается отчет сразу проверяют и ставят отметку если привезти им лично или как все происходит?
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#39[19191] 24 сентября 2018, 12:53
Сдаем в канцелярию. На копии письма ставим исходящий. Дня через три звоним в отдел называем наименование компании, инн, № входящего (кто что спрашивает). Спрашиваем про замечания. Если нет, через 10 раб.дней звоним, узнаем, готовы ли документы. У нас при продлении ставят печать на подлинник лимитов с датой принятия технического отчета. Если да, то с паспортом и с бух.доверенностью - приезжаем получаем. Обычно проблем нет.
Главное узнать - если есть замечания, пока не кончились 10 рабочих дней с даты утверждения лимитов, можно успеть исправить...
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#40[19196] 24 сентября 2018, 14:19
В смысле ставите печать на подлинник? едите в росприроднадзор со своими лимитами и они вам печать ставят???
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#41[19203] 24 сентября 2018, 15:06
Подлинник лимитов сдаем с пакетом документов (письмо, технический отчет, копии договоров с лицензиями, акта). С задней стороны подлинника Решения №0000 об утверждении нормативов образования и лимитов на их размещение, ставится печать о приеме технического отчета. Так у нас всегда было. С доверенностью, паспортом, снова получаю подлинник лимитов с печатью. И вот так каждый год... *BRAVO*
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#42[19204] 24 сентября 2018, 15:09
а мы так не делали. А где это прописано что бы почитать и начальству донести? а то не поверят.
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#43[19205] 24 сентября 2018, 15:30
Я не знаю где это написано. Такая практика сложилась. Нам не трудно. *YES* Может в вашем РПН или Миприроды другая практика.
Александра
Статус неизвестенАлександра
aleksandra.goloburdova@mail.ru
Россия
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#44[19936] 4 декабря 2018, 10:18
Уважаемые коллеги! Объясните пожалуйста-старые лимиты закончились летом, я по ним технический отчет не делала. Также летом получены новые лимиты - по ним же тех.отчет сдается через год, верно? Просто не пойму, при заполнении и подготовке Декларации я же буду год заполнять по двум лимитам. А получается, что тех.отчетов нет...
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1564 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#45[19939] 4 декабря 2018, 11:24
Если у лимитов заканчивается 5 летний срок - то техотчет на сдается. По новым лимитам- летом 19.
Срок действия старых лимитов модуль увидит. Внесете лимиты новые, там указывается следующий пятилетний срок. Делаете технический отчет для новых лимитов и ставите срок начала лимитов и окончания (дату летом 2019 года). Тогда у вас лимиты прикрепяся и будет считаться.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.