Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестеноксана, Статус неизвестенkristina, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенneokub, Статус неизвестенБерипак, Статус неизвестенниколай, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Технический отчет

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 51

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 765 сообщений
Написать личное сообщение
#31[18973] 23 августа 2018, 12:11
Настя писал(а):
Позвонила в РПН сказали прикладывать :-(
А вы из какого города?
Настя
Статус неизвестенНастя
artdesign.64@mail.ru
Россия
Написал 232 сообщения
#32[18974] 23 августа 2018, 12:52
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
А вы из какого города?
Саратов
Анастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 765 сообщений
#33[18975] 23 августа 2018, 14:07
Настя писал(а):
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
А вы из какого города?
Саратов
О у нас тоже есть филиал в Саратове, ну буду в курсе. Вы уже заключили договор с рег оператором? У вас почта написана она актуальна? Можно было бы поддерживать связь
Настя
Статус неизвестенНастя
artdesign.64@mail.ru
Россия
Написал 232 сообщения
#34[18977] 23 августа 2018, 14:12
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
А вы из какого города?
Саратов
О у нас тоже есть филиал в Саратове, ну буду в курсе. Вы уже заключили договор с рег оператором? У вас почта написана она актуальна? Можно было бы поддерживать связь
почта актуальна, если что пишите)
с рег оператором договор пока что на стадии заключения
Анастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 765 сообщений
#35[18978] 23 августа 2018, 14:32
Настя писал(а):
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
Анастасия писал(а):
Настя писал(а):
А вы из какого города?
Саратов
почта актуальна, если что пишите)
с рег оператором договор пока что на стадии заключения
написала
Настя
Статус неизвестенНастя
artdesign.64@mail.ru
Россия
Написал 232 сообщения
#36[19185] 24 сентября 2018, 9:56
Добрый день, подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Технический отчет мне нужно сделать за период с октября 2017 ода по октябрь 2018 года. В 2017 году то есть я рассматриваю такие месяца как октябрь, ноябрь, декабрь. Допустим вопрос по такому отходу как спецодежда. Мы сдаем ее на обезвреживание. У меня данный отход копился с июня месяца затем в декабре 2017г мы его сдали(допстим 200т) . В техническом отчете в строку образование отходов я пишу образование спецодежды за окт+ноябрь+декабрь+2018г (50т+2018г). Что писать в строку обезвреживание? Получается сдали то мы отходы которые копились еще с июня месяца? То есть в строку ставить всю цифру (200 т) или только ту часть которая образовалась с октября (50 т)?
Надеюсь вы поняли что я имею ввиду *TIRED*
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 219 сообщений
#37[19186] 24 сентября 2018, 10:18
Мы вас поняли. Я тоже сдаю лимиты в октябре. Но в этом году учитывать НЕ буду три месяца 2017 года. Отчитаюсь за 9 месяцев. Все равно отчет сдается в уведомительном порядке. Просто звонок сделаю через три рабочих дня, после даты сдачи тех.отчета, чтоб убедиться, что он принят. А то в два раза больше актов, договоров прикладывать. Уже забыла что в прошлом году было, цифры,договора, акта ковырять... *CRAZY*
Нужно уже к будущем отчетам готовится *SUPERMAN*
Настя
Статус неизвестенНастя
artdesign.64@mail.ru
Россия
Написал 232 сообщения
#38[19189] 24 сентября 2018, 11:55
Tamara писал(а):
Мы вас поняли. Я тоже сдаю лимиты в октябре. Но в этом году учитывать НЕ буду три месяца 2017 года. Отчитаюсь за 9 месяцев. Все равно отчет сдается в уведомительном порядке. Просто звонок сделаю через три рабочих дня, после даты сдачи тех.отчета, чтоб убедиться, что он принят. А то в два раза больше актов, договоров прикладывать. Уже забыла что в прошлом году было, цифры,договора, акта ковырять... *CRAZY*
Нужно уже к будущем отчетам готовится *SUPERMAN*
смелая Вы)) а так можно? Я вообще в первый раз сдаю, боюсь очень. Они получается отчет сразу проверяют и ставят отметку если привезти им лично или как все происходит?
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 219 сообщений
#39[19191] 24 сентября 2018, 12:53
Сдаем в канцелярию. На копии письма ставим исходящий. Дня через три звоним в отдел называем наименование компании, инн, № входящего (кто что спрашивает). Спрашиваем про замечания. Если нет, через 10 раб.дней звоним, узнаем, готовы ли документы. У нас при продлении ставят печать на подлинник лимитов с датой принятия технического отчета. Если да, то с паспортом и с бух.доверенностью - приезжаем получаем. Обычно проблем нет.
Главное узнать - если есть замечания, пока не кончились 10 рабочих дней с даты утверждения лимитов, можно успеть исправить...
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 900 сообщений
#40[19196] 24 сентября 2018, 14:19
В смысле ставите печать на подлинник? едите в росприроднадзор со своими лимитами и они вам печать ставят???
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 219 сообщений
#41[19203] 24 сентября 2018, 15:06
Подлинник лимитов сдаем с пакетом документов (письмо, технический отчет, копии договоров с лицензиями, акта). С задней стороны подлинника Решения №0000 об утверждении нормативов образования и лимитов на их размещение, ставится печать о приеме технического отчета. Так у нас всегда было. С доверенностью, паспортом, снова получаю подлинник лимитов с печатью. И вот так каждый год... *BRAVO*
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 900 сообщений
#42[19204] 24 сентября 2018, 15:09
а мы так не делали. А где это прописано что бы почитать и начальству донести? а то не поверят.
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 219 сообщений
#43[19205] 24 сентября 2018, 15:30
Я не знаю где это написано. Такая практика сложилась. Нам не трудно. *YES* Может в вашем РПН или Миприроды другая практика.
Александра
Статус неизвестенАлександра
aleksandra.goloburdova@mail.ru
Россия
Написал 134 сообщения
#44[19936] 4 декабря 2018, 10:18
Уважаемые коллеги! Объясните пожалуйста-старые лимиты закончились летом, я по ним технический отчет не делала. Также летом получены новые лимиты - по ним же тех.отчет сдается через год, верно? Просто не пойму, при заполнении и подготовке Декларации я же буду год заполнять по двум лимитам. А получается, что тех.отчетов нет...
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 219 сообщений
#45[19939] 4 декабря 2018, 11:24
Если у лимитов заканчивается 5 летний срок - то техотчет на сдается. По новым лимитам- летом 19.
Срок действия старых лимитов модуль увидит. Внесете лимиты новые, там указывается следующий пятилетний срок. Делаете технический отчет для новых лимитов и ставите срок начала лимитов и окончания (дату летом 2019 года). Тогда у вас лимиты прикрепяся и будет считаться.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2019, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.