Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестеноксана, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенОльга, Статус неизвестенneokub, Статус неизвестенБерипак, Статус неизвестенниколай, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Экосбор

Рубрика: Экологическое нормирование
Ответов: 212

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Tatyana
Статус неизвестенTatyana
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 127 сообщений
Написать личное сообщение
#211[16255] 9 февраля 2018, 10:53
Скажите мне пожалуйста кто-нибудь помнит письмо или постановление о том, что те кто не выполняет норматив утилизации ни по одной позиции, не может учитывать долю вторичного сырья. Если у кого есть этот документ скиньте пожалуйста на почту fedko_93@mail.ru Помню что в том году читала этот документ после того как сдали экологический сбор, теперь найти не могу.
Анна
Статус неизвестенАнна
miss_you182@mail.ru
Российская Федерация, Рыбинск
Написал 673 сообщения
#212[16282] 12 февраля 2018, 14:56
Tatyana писал(а):
По новому распоряжению вы будете платить за 2018 год он же вступает в силу 01.01.2018. За 2017 год делаем по старым распоряжениям!
думаете?
а я вот думаю, что если до "критической точки" будут установлены ставки на нововведенные группы, то мы будем рассчитывать по новым распоряжениям
Мы молоды,пока мы в шортах
Tatyana
Статус неизвестенTatyana
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 127 сообщений
#213[16286] 12 февраля 2018, 15:28
Как вы можете по нему отчитываться, если новый перечень вступает в силу 01.01.2018, а вы отчитываетесь за 2017 год??? В следующем году по нему будете отчитываться, также по новым нормативам утилизации.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След. → Последняя (15) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2018, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.