Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

Региональный кадастр отходов

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 23

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#16[5659] 28 декабря 2016, 7:33
Нашла по Самаре, там нет тоже такой таблички
Светлана
Статус неизвестенСветлана
svetik-koketka91@mail.ru
Россия, Омск
Написал 118 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#17[5660] 28 декабря 2016, 7:39
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия, нам Минприроды такой запрос присылают, мы заполняем, потом сканируем и отправляем электронной почтой. Там формы нужно заполнить. Могу чем-нибудь помочь?
Да если поможете буду благодарна, я только начала ознакамливаться, все говорят что заполняют в электронном доступе, но у нас он не доступен.
пока первый вопрос исходные сведения об отходе, там все как в паспорте а вот 8 и 9 10 пукты что писать, и эту таблицу кто заполняет кто накапливает или кто размещает или все, там же таблицы некоторые как я поняла не для всех.
Я заполняю в документе Word. Такой таблицы как Вы говорите "исходные сведения об отходе" у нас нет. То, что мы заполняем (скачивая на сайте Минприроды) - в данной форме 9 приложений, но я заполняю не все, так как мы только образуем отходы и передаем на транспортирование. Может у Вас другая форма? Другие требования? *DONT_KNOW*
а можете вы мне сбросить ваше постановление или сссылку где это на вашем сайте, что то не могу найти
Может у каждого региона разные таблички
Пишут так: информацию следует направлять в соответствии с формами (приложениями №1-9), утвержденными приказом Министерства от 23 ноября 2011 года №58 "Об утверждении форм представления данных, необходимых для ведения регионального кадастра отходов производства и потребления в Омской области" (в редакции от 10.02.2015г.). Формы для заполнений размещены на сайте Министерства (www.mpr.omskportal.ru) в разделе "Отраслевая информация"->"Управление экологической безопасности"->"Обращение с отходами производства и потребления"->"Региональный кадастр отходов производства и потребления в Омской области"->"Формы представления данных, необходимых для ведения регионального кадастра отходов производства и потребления в Омской области". И кстати, срок предоставления до 01 марта.
Светлана
Статус неизвестенСветлана
svetik-koketka91@mail.ru
Россия, Омск
Написал 118 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#18[5661] 28 декабря 2016, 7:41
Светлана писал(а):
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия, нам Минприроды такой запрос присылают, мы заполняем, потом сканируем и отправляем электронной почтой. Там формы нужно заполнить. Могу чем-нибудь помочь?
Да если поможете буду благодарна, я только начала ознакамливаться, все говорят что заполняют в электронном доступе, но у нас он не доступен.
пока первый вопрос исходные сведения об отходе, там все как в паспорте а вот 8 и 9 10 пукты что писать, и эту таблицу кто заполняет кто накапливает или кто размещает или все, там же таблицы некоторые как я поняла не для всех.
Я заполняю в документе Word. Такой таблицы как Вы говорите "исходные сведения об отходе" у нас нет. То, что мы заполняем (скачивая на сайте Минприроды) - в данной форме 9 приложений, но я заполняю не все, так как мы только образуем отходы и передаем на транспортирование. Может у Вас другая форма? Другие требования? *DONT_KNOW*
а можете вы мне сбросить ваше постановление или сссылку где это на вашем сайте, что то не могу найти
Может у каждого региона разные таблички
Пишут так: информацию следует направлять в соответствии с формами (приложениями №1-9), утвержденными приказом Министерства от 23 ноября 2011 года №58 "Об утверждении форм представления данных, необходимых для ведения регионального кадастра отходов производства и потребления в Омской области" (в редакции от 10.02.2015г.). Формы для заполнений размещены на сайте Министерства (www.mpr.omskportal.ru) в разделе "Отраслевая информация"->"Управление экологической безопасности"->"Обращение с отходами производства и потребления"->"Региональный кадастр отходов производства и потребления в Омской области"->"Формы представления данных, необходимых для ведения регионального кадастра отходов производства и потребления в Омской области". И кстати, срок предоставления до 01 марта.
Вот ссылка: http://mpr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/otraslevaya-informaciya/Ypravleniya/Ecobezopasnost/obrashenie-s-othodami/regionalnij-kadastr-othodov.html
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#19[5662] 28 декабря 2016, 8:06
Светлана писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия, нам Минприроды такой запрос присылают, мы заполняем, потом сканируем и отправляем электронной почтой. Там формы нужно заполнить. Могу чем-нибудь помочь?
Да если поможете буду благодарна, я только начала ознакамливаться, все говорят что заполняют в электронном доступе, но у нас он не доступен.
пока первый вопрос исходные сведения об отходе, там все как в паспорте а вот 8 и 9 10 пукты что писать, и эту таблицу кто заполняет кто накапливает или кто размещает или все, там же таблицы некоторые как я поняла не для всех.
Я заполняю в документе Word. Такой таблицы как Вы говорите "исходные сведения об отходе" у нас нет. То, что мы заполняем (скачивая на сайте Минприроды) - в данной форме 9 приложений, но я заполняю не все, так как мы только образуем отходы и передаем на транспортирование. Может у Вас другая форма? Другие требования? *DONT_KNOW*
а можете вы мне сбросить ваше постановление или сссылку где это на вашем сайте, что то не могу найти
Может у каждого региона разные таблички
Пишут так: информацию следует направлять в соответствии с формами (приложениями №1-9), утвержденными приказом Министерства от 23 ноября 2011 года №58 "Об утверждении форм представления данных, необходимых для ведения регионального кадастра отходов производства и потребления в Омской области" (в редакции от 10.02.2015г.). Формы для заполнений размещены на сайте Министерства (www.mpr.omskportal.ru) в разделе "Отраслевая информация"->"Управление экологической безопасности"->"Обращение с отходами производства и потребления"->"Региональный кадастр отходов производства и потребления в Омской области"->"Формы представления данных, необходимых для ведения регионального кадастра отходов производства и потребления в Омской области". И кстати, срок предоставления до 01 марта.
Вот ссылка: http://mpr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/otraslevaya-informaciya/Ypravleniya/Ecobezopasnost/obrashenie-s-othodami/regionalnij-kadastr-othodov.html
Да формы немного отличаются, и нет этой таблички про которую я спрашиваю,
А вы только накапливаете отходы??
Светлана
Статус неизвестенСветлана
svetik-koketka91@mail.ru
Россия, Омск
Написал 118 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#20[5663] 28 декабря 2016, 8:15
Анастасия, да только накапливаем, и по другой организации еще транспортируем.
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#21[5679] 28 декабря 2016, 12:30
Светлана писал(а):
Анастасия, да только накапливаем, и по другой организации еще транспортируем.
значит надо еще у наших спросить
просто у нас есть табличка еще там как паспорт отхода
вот я и думаю это что на все отходы заполнять и к кому она относится ко всем или как
Светлана
Статус неизвестенСветлана
svetik-koketka91@mail.ru
Россия, Омск
Написал 118 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#22[5688] 28 декабря 2016, 13:06
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия, да только накапливаем, и по другой организации еще транспортируем.
значит надо еще у наших спросить
просто у нас есть табличка еще там как паспорт отхода
вот я и думаю это что на все отходы заполнять и к кому она относится ко всем или как
Тогда только так! Попробуйте позвонить все разузнать!
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#23[5690] 28 декабря 2016, 13:14
Светлана писал(а):
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия, да только накапливаем, и по другой организации еще транспортируем.
значит надо еще у наших спросить
просто у нас есть табличка еще там как паспорт отхода
вот я и думаю это что на все отходы заполнять и к кому она относится ко всем или как
Тогда только так! Попробуйте позвонить все разузнать!
да только если так, боюсь вопроса а вы что раньше не сдавали :-D
Светлана
Статус неизвестенСветлана
svetik-koketka91@mail.ru
Россия, Омск
Написал 118 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#24[5691] 28 декабря 2016, 13:16
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия писал(а):
Светлана писал(а):
Анастасия, да только накапливаем, и по другой организации еще транспортируем.
значит надо еще у наших спросить
просто у нас есть табличка еще там как паспорт отхода
вот я и думаю это что на все отходы заполнять и к кому она относится ко всем или как
Тогда только так! Попробуйте позвонить все разузнать!
да только если так, боюсь вопроса а вы что раньше не сдавали :-D
ДА уж не хотелось бы услышать такое! :-D Надейтесь на лучшее!!!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.