Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

Помогите разобраться

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Natalia
Статус неизвестенNatalia
pogonetc@mail.ru
Россия, Новосибирск
Написал 85 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#16[4592] 12 декабря 2016, 5:26
Анастасия писал(а):
Natalia писал(а):
Подскажите пожалуйста : разрабатывается новый проект ПНООЛР, заключается договор на сбор и транспортирование ТБО, как мне грамотно добавить, что отходы потом размещаются на полигоне который есть в ГРОРО и имеется лицензия, мне надо название прописать или будет достаточно общей фразы типа -" В соответствии с настоящим Договором Исполнитель оказывает услуги по сбору и транспортировке твердых бытовых отходов (далее - ТБО) и обеспечивает размещение их на лицензированных объектах обезвреживания, размещения (утилизации) отходов, а Заказчик оплачивает Исполнителю эти услуги".
У компании которая у нас будет собирать и транспортировать есть договор с полигоном на размещение.И отсюда вопрос - в их договоре должно быть прописаны что эти отвозят а они принимают именно наши отходы. Или достаточно , что в моем договоре с сборщиком будет прописано куда он их везет.
Да напишите что отвозят на полигон зарегистрированный в ГРОРО, нам отклоняли такие проекты когда мы с транспортировщикам заключали договор
т.е. я прописываю название полигона, наверно надо еще добавить виды отхода которые у них будут размещаться? и еще такой вопрос насчет платы за НВОС - буду я платить за размещение ? в договоре не прописано про переход права собственности, транспортировщики особо и не горят брать отходы на себя.
Вера
Статус неизвестенВера
Vera124@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 84 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[7319] 8 февраля 2017, 12:25
Подскажите пожалуйста,какие организации принимают масла?
Анна
Статус неизвестенАнна
miss_you182@mail.ru
Российская Федерация, Рыбинск
Написал 673 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#18[7320] 8 февраля 2017, 12:45
Вера писал(а):
Подскажите пожалуйста,какие организации принимают масла?
Посмотрите банально по вашему городу. На средний город пара контор есть
Мы молоды,пока мы в шортах
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#19[7330] 8 февраля 2017, 14:12
Вера писал(а):
Подскажите пожалуйста,какие организации принимают масла?
ООО"РОСА-1"
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.