Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Федеральная государственная информационная система учета и контроля за обращением с отходами I и II классов

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 36

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус неизвестенОльга
doroshenko_oa@atlantis-pak.ru
Россия, Ростов-на-Дону
Написал 56 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#31[29164] 1 марта 2022, 11:53
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Анна писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - какая доверенность нужна для работы на этой платформе?
Простая, в которой лицу доверяют заключать договоры, подавать заявки, обмениваться документами и тд. через сайт
Ольга писал(а):
Анна писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - какая доверенность нужна для работы на этой платформе?
Простая, в которой лицу доверяют заключать договоры, подавать заявки, обмениваться документами и тд. через сайт[/quoteпо

Подскажите смогу ли я с доверенностью на себя, отправить данные через себя на госуслугах, но с ЭЦП генерального или мне нужно оформлять ЭЦП?
Система не даст. Там надо чтоб снилс владельца ЭЦП и снилс владельца гос.услуг, с которых планируете подписывать, совпадали.
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Ольга писал(а):
Анна писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - какая доверенность нужна для работы на этой платформе?
Простая, в которой лицу доверяют заключать договоры, подавать заявки, обмениваться документами и тд. через сайт
Ольга писал(а):
Анна писал(а):
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - какая доверенность нужна для работы на этой платформе?
Простая, в которой лицу доверяют заключать договоры, подавать заявки, обмениваться документами и тд. через сайт[/quoteпо

Подскажите смогу ли я с доверенностью на себя, отправить данные через себя на госуслугах, но с ЭЦП генерального или мне нужно оформлять ЭЦП?
Спасибо, так и думала
Система не даст. Там надо чтоб снилс владельца ЭЦП и снилс владельца гос.услуг, с которых планируете подписывать, совпадали.
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#32[29165] 1 марта 2022, 11:53
так получается смысла в доверенности нет?
Ольга
Статус неизвестенОльга
doroshenko_oa@atlantis-pak.ru
Россия, Ростов-на-Дону
Написал 56 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#33[29166] 1 марта 2022, 11:55
Моника писал(а):
так получается смысла в доверенности нет?
да, получается так. Они еще на вэбинаре говорили что, только генеральный! возмущению нет предела, дурдом
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#34[29167] 1 марта 2022, 12:10
Моника писал(а):
так получается смысла в доверенности нет?
Если подпись будет ваша и личный кабинет ваш, то доверенность имеет смысл, так как вы будете подписывать от своего имени вместо директора
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#35[29168] 1 марта 2022, 12:29
так получается смысла в доверенности нет?
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1569 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#36[29169] 1 марта 2022, 13:22
Да зачем вам доверенность!
Меня прикрепили во ФГИС. Я заполнила вошла со своим паролем от госуслуг в систему, как прикрепленное лицо. Заполнила заявку....
Потом подошла к программистам, договорилась с ответственным лицом в бухгалтерии, которая имеет флешку ЭЦП генерального, что она нас пустит на комп.
Программист, через удаленный доступ, открыл ФГИС от имени генерального и его пароль(госулуги), меня спросили, это оправить и подписать - и всё.
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#37[29171] 1 марта 2022, 13:54
спасибо
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.