Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

2 ТП воздух

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
Написал 45 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[26701]  12 октября 2020, 12:26
Оценок нет
День добрый! Наверняка здесь найдется множество специалистов на мой вопрос. В след. году буду первый раз делать отчет 2 ТП воздух, соответственно в этом уже необходимо приглашать лабораторию для замеров. Просматриваю протокола прошлых лет и не понимаю, правильно ли , что данные о замерах, допустим железа оксид и пыль абразивная стоят в общей скобке и носят название Пыль и замер на них общий, смогу ли я потом сделать правильный расчет?
И самый, наверное, главный вопрос по самой таблице:
Выбрасывается без очистки (столбец 2 и 3), я так понимаю данные берутся из протоколов до УОГ? 5 столбец (поступило на очистку) это наши замеры в протоколах столбец концентрация? откуда берутся данные для столбцов 4 и 6??? Не понимаю, в протоколах есть ещё данные "Мощность выброса", "Степень очистки", куда их применить? Не судите строго ))
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 948 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#2[26809] 20 ноября 2020, 10:18
воспользуйтесь инструкцией в личном кабинете природопользователя, все равно вам там заполнять
Mila
Статус неизвестенMila
milalizamax@mail.ru
Россия, Шахты
Написал 62 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[26836] 1 декабря 2020, 9:35
Добрый день. Кто знает когда дадут доступ к формированию отчтеа 2ТП воздух за 2020г? Во вкладке только 2019г выпадает.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#4[26837] 1 декабря 2020, 9:41
Mila писал(а):
Добрый день. Кто знает когда дадут доступ к формированию отчтеа 2ТП воздух за 2020г? Во вкладке только 2019г выпадает.
Когда закончится год.
Mila
Статус неизвестенMila
milalizamax@mail.ru
Россия, Шахты
Написал 62 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[26838] 1 декабря 2020, 9:46
Т.е. в декабре я не смогу его набросать? Очень плохо. Потом опять все в кучу.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.