Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенАлесь, Статус неизвестенTamara.

Посмотреть все

RSS

ЛК природопользователя!

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 27

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

tatiana
Статус неизвестенtatiana
[e-mail скрыт]
россия, камышлов
Написал 95 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[23983]  17 января 2020, 21:45
Оценок нет
РЕБЯТА!хочу заполнить отходы... не пому зайти в личный кабинет через емайл, пишу ИНН (автоматом КПП и наименование юр лица не пишется)заношу данные егрюл далее нажимаю вкладку добавить организацию.....пишет не корректно ИНН......уже все почты пыталась зарегистрировать и ни как..как быть????
воздух заполнила через человека у которого есть доступ к госуслугам юр лица.......пока нет данных приняли его или нет. я же не могу постоянно заполнять на чужом компьютере. можно ли заполнить через старый личный кабинет.???или уже не актуально? так я не могу понять-через модуль уже не заполняем?
svetlana
Статус неизвестенsvetlana
svetlana.tinaeva@yandex.ru
Россия, Нерль
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[23987] 19 января 2020, 19:29
У меня такая же ситуация((( Помогите, люди!!!
Оксана
Статус неизвестенОксана
buldysheva@mail.ru
Россия, Курск
Написал 404 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#3[23993] 20 января 2020, 8:49
Я заходила через госуслуги. Меня добавили под нашу организацию, дали права доступа. Все отлично работает
Гульнара
Статус неизвестенГульнара
gulnara_yuldash@mail.ru
Россия, Казань
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#4[23995] 20 января 2020, 9:12
та же беда. не знаю в чем дело. другие организации смогла зарегистрировать. одна пока не получается. ИНН якобы не корректный, хотя организация уже 5 лет существует.
Давайте притворимся шлангами
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Написал 112 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#5[23996] 20 января 2020, 9:19
Говорят, что с пятницы опять ЛК глючит. Ждём, когда починят.
Гульнара
Статус неизвестенГульнара
gulnara_yuldash@mail.ru
Россия, Казань
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#6[24004] 20 января 2020, 10:23
сегодня перезашла. организация нашлась. зарегистрировала, все нормально
Давайте притворимся шлангами
Оксана
Статус неизвестенОксана
buldysheva@mail.ru
Россия, Курск
Написал 404 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#7[24012] 20 января 2020, 13:15
Светлана писал(а):
Говорят, что с пятницы опять ЛК глючит. Ждём, когда починят.
Сервер видимо перегружен
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
naska-maskaeva@yandex.ru
Россия, Краснодар
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#8[24028] 21 января 2020, 11:28
Добрый день, подскажите пожалуйста, отправила отчет 2-ТП отходы с электронной подписью, а после увидела ошибку, как ее можно исправить?
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Написал 112 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#9[24031] 21 января 2020, 12:55
Попробуйте составить и отправить новый. Говорят, в таком случае старый будет считаться отмененным.
Оксана
Статус неизвестенОксана
buldysheva@mail.ru
Россия, Курск
Написал 404 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#10[24032] 21 января 2020, 13:15
Анастасия писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста, отправила отчет 2-ТП отходы с электронной подписью, а после увидела ошибку, как ее можно исправить?
Я звонила в РПН, мне возвращали его на доработку. Был опять в статусе черновика и можно было править
Людмила
Статус неизвестенЛюдмила
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 42 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11[24034] 21 января 2020, 14:16
У кого-нибудь распечатывается отчет через ЛКП со штрихкодом? Я нажимаю распечатать, распечатывается всего одна страница с наложением...
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
naska-maskaeva@yandex.ru
Россия, Краснодар
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#12[24036] 21 января 2020, 15:04
Вообще пустые строки, когда нажимаешь на печать. Портал перегружен
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1559 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#13[24037] 21 января 2020, 15:28
Всем у кого печатается одна страница с наложением - зайдите в личный кабинет через гугл.
Сама была в такой ситуации.
Александра
Статус неизвестенАлександра
aleksandra.goloburdova@mail.ru
Россия
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#14[24045] 21 января 2020, 22:04
Уважаемые коллеги, помогите разобраться новичку! Попала на работу экологом в период сдачи отчетности. Я раньше делала 2-ТП отходы и Декларацию НВОС для 3 категории в Модуле. Подскажите, теперь в нем ничего не делаем? Объясните, пожалуйста!
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1559 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#15[24057] 22 января 2020, 7:08
Старая форма отчетности 2 ТП (отходы) и форма отчетности 2 ТП (воздух), сформированная в модуле природопользователя не принимается.

2-ТП (отходы) за 2019г. формируется в соответствии с новой формой Приказа Росстата от 12.12.2019 № 766 «Об утверждении формы федерального статистического наблюдения с указаниями по ее заполнению для организации Федеральной службой по надзору в сфере природопользования федерального статистического наблюдений за отходами производства и потребления», формируется и отправляется через личный кабинет природопользователя (далее – ЛКП).

2-ТП (воздух)за 2019г. заполняется в соответствии с Приказом Росстата от 08.11.2018г. №661.Формируется и отправляется через личный кабинет природопользователя (далее – ЛКП).

Для заполнения отчета 2-ТП (отходы) предусмотрена возможность зарегистрироваться в ЛКПкак физическому, юридическому лицу через персональную электронную почту, сформировать отчет и отправить его в электронном виде.

Для заполнения отчета 2-ТП (воздух) предусмотрена возможность зарегистрироваться в ЛКП как юридическое лицо.

Предоставление только печатного варианта не является фактом сдачи отчетности.

Ответственность за не сдачу отчетности через ЛКП лежит на должностном лице, являющимся ответственным за сдачу отчетности.

Вход в ЛКП осуществляется через электронный ресурс https://lk.rpn.gov.ru. Для формирования и сдачи отчетности необходимо авторизоваться на сайте ЛКП с помощью единой системы идентификации госуслуги. После авторизации будет доступна вкладка «Ваша отчетность», в которой будет возможность сформировать или отправить готовый отчет в соответствующий территориальный орган Росприроднадзора. Сформированному отчету присваивается идентификационный номер со штрихкодом.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.