Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

Декларация по товарам

Рубрика: Экологическое нормирование
Ответов: 18

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 14 −
#1[20757]  8 февраля 2019, 14:00
Оценок нет
Ребята подскажите. Заполняю декларацию в ЛК по произведенным товарам. Все вбила, но лк не дает сохранить и пишет ошибка
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[20758] 8 февраля 2019, 14:18
Форма еще не вышла, об этом написано под красной вывеской.
"будет реализована"- по факту ее еще нет.

как вариант можете попробовать поменять территориальный орган на центральный аппарат рпн и проверьте, что ваш отчетный период стоит 2018
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#3[20759] 8 февраля 2019, 14:28
теперь так
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[20760] 8 февраля 2019, 14:32
Никулек писал(а):
теперь так
значит ничего не остается как ждать новую форму. я заполняю эту отчетность в модуле, выскакивали то и дело ошибки, написала разработчикам-сказали, что форма в рпн еще не утверждена и ждать обновлений.

я вижу,что вы заполняете не в модуле, а в лк. но смысл я думаю тот же.
о том, что форма выйдет "в январе" я с января вижу. значит она еще до сих пор не сформирована.
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#5[20762] 8 февраля 2019, 14:39
спасибо. я просто в декрет иду. думала все заполнить. чтобы девочки потом выгрузили и все.
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[20763] 8 февраля 2019, 14:42
Никулек писал(а):
спасибо. я просто в декрет иду. думала все заполнить. чтобы девочки потом выгрузили и все.
как показывает практика, нет ничего остроумнее, как выпускать обновления и новые формы прямо к периоду отчетности :-D ...думаю остается только ждать *DONT_KNOW*
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#7[20768] 8 февраля 2019, 19:35
Это точно. Спасибо
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#8[20901] 15 февраля 2019, 8:54
ребят подскажите, вышли формы для заполнения или все еще ждем???
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9[20902] 15 февраля 2019, 9:12
у меня все также...и при этом на модуле последняя версия установлена. Значит еще не вышла...но я тоже этим обеспокоена...
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[20925] 18 февраля 2019, 8:31
Моника писал(а):
ребят подскажите, вышли формы для заполнения или все еще ждем???
по-моему, мы только с Вами вдвоем решили им заняться сейчас *JOKINGLY*


Коллеги, ни у кого пока еще не получилось заполнить отчет?? *CRY*
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#11[21141] 25 февраля 2019, 10:53
в личном кабинете вроде обновилось. Но походу еще не до конца. Появилась новая графа состав упаковки. Выбираю а он пишет ОШИБКА поле состав упаковки должен быть обязательно заполнен.
Че за хрень???
Айгуль
Статус неизвестенАйгуль
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 59 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#12[21224] 26 февраля 2019, 15:45
Моника писал(а):
в личном кабинете вроде обновилось. Но походу еще не до конца. Появилась новая графа состав упаковки. Выбираю а он пишет ОШИБКА поле состав упаковки должен быть обязательно заполнен.
Че за хрень???
в модуле нельзя сделать декларацию? обязывают на портале?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#13[21228] 26 февраля 2019, 16:00
Обновленный модуль все еще выдает ошибку: «Не найден норматив утилизации». Техподдержка отвечает, что ошибка связана с отсутствием формата для формирования «Расчета экологического сбора» за 2018 год. Изменения в программу будут внесены после получения от Росприроднадзора данного формата за 2018 год. Сформировать «Расчет экологического сбора» на основе формата за 2017 год недопустимо, так как его корректность не подтверждена нормативно-правовыми актами. Ждем следующую версию.
Вот вам ответ на вашу проблему)https://news.ecoindustry.ru/2019/02/modul-prirodopolzovatelya-5-0-1/
Айгуль
Статус неизвестенАйгуль
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 59 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#14[21231] 26 февраля 2019, 16:08
Ольга писал(а):
Обновленный модуль все еще выдает ошибку: «Не найден норматив утилизации». Техподдержка отвечает, что ошибка связана с отсутствием формата для формирования «Расчета экологического сбора» за 2018 год. Изменения в программу будут внесены после получения от Росприроднадзора данного формата за 2018 год. Сформировать «Расчет экологического сбора» на основе формата за 2017 год недопустимо, так как его корректность не подтверждена нормативно-правовыми актами. Ждем следующую версию.
Вот вам ответ на вашу проблему)https://news.ecoindustry.ru/2019/02/modul-prirodopolzovatelya-5-0-1/
:-D :-D напоминает момент с декларацией, когда все в последний момент было сформировано))))
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#15[21232] 26 февраля 2019, 16:10
Айгуль писал(а):
Ольга писал(а):
Обновленный модуль все еще выдает ошибку: «Не найден норматив утилизации». Техподдержка отвечает, что ошибка связана с отсутствием формата для формирования «Расчета экологического сбора» за 2018 год. Изменения в программу будут внесены после получения от Росприроднадзора данного формата за 2018 год. Сформировать «Расчет экологического сбора» на основе формата за 2017 год недопустимо, так как его корректность не подтверждена нормативно-правовыми актами. Ждем следующую версию.
Вот вам ответ на вашу проблему)https://news.ecoindustry.ru/2019/02/modul-prirodopolzovatelya-5-0-1/
:-D :-D напоминает момент с декларацией, когда все в последний момент было сформировано))))
И с постановкой на учет, да и вообще совсем, что в экологии)))
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.