Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Новая форма 2-тп (воздух)

Рубрика: Охрана окружающей среды
Ответов: 101

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 96 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#76[20316] 15 января 2019, 15:43
Эко писал(а):
Ольга писал(а):
Tamara писал(а):
Пока до конца все не заполните, это строка у меня тоже постоянно вылетала. Потом как до конца все данные об организации ввела - код объекта ОНВ он сам ввел
Ввела все с красной звездой,мигает красным сохранение,нажав пишет-не указан объект НВ(ввожу номер,результата нет).Не знаю,что делать...
подскажите. как вы решили эту проблему??

или обязательно от юридического лица заполнять?
Заполняла все,вхожу через гос услуги от юр.лица,ничего не видит..Звонила и писала в тех поддержку,сказали если вы есть в реестре ОНВ, то по инн в личном кабинете автоматически все подставляется..Но он нас не видит,такое ощущение нас нет в реестре, хотя свидетельство нам выдал Росприроднадзор по ЦФО. Другого варианта сдать этот отчет нет,вот и не знаю,что делать..
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1569 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#77[20324] 16 января 2019, 7:20
Попробуйте сегодня с утра. Вчера после обеда, а вечером вообще не могла зайти в ЛК
sansp
Статус неизвестенsansp
svsapegina@yandex.ru
Россия, Тольятти
Написал 49 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#78[20326] 16 января 2019, 8:23
Когда заполняете сведения об организации, заполните только ИНН, нажмите рядом с ИНН поиск, автоматом подставляются все данные организации и объекты ОНВ. Вы так пробовали?
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#79[20329] 16 января 2019, 9:14
Ольга писал(а):
Эко писал(а):
Ольга писал(а):
Tamara писал(а):
Пока до конца все не заполните, это строка у меня тоже постоянно вылетала. Потом как до конца все данные об организации ввела - код объекта ОНВ он сам ввел
Ввела все с красной звездой,мигает красным сохранение,нажав пишет-не указан объект НВ(ввожу номер,результата нет).Не знаю,что делать...
подскажите. как вы решили эту проблему??

или обязательно от юридического лица заполнять?
Заполняла все,вхожу через гос услуги от юр.лица,ничего не видит..Звонила и писала в тех поддержку,сказали если вы есть в реестре ОНВ, то по инн в личном кабинете автоматически все подставляется..Но он нас не видит,такое ощущение нас нет в реестре, хотя свидетельство нам выдал Росприроднадзор по ЦФО. Другого варианта сдать этот отчет нет,вот и не знаю,что делать..
свою проблему я решила, может это решение поможет и вам.
ниже моего отчета автоматически добавлялась еще строка с еще одним объектом НВ, где надо было все по новой заполнять. удалила эту лишнюю строку и остался только мой объект.

но далее возникла другая проблема, было написано, что требуется указывать центральный аппарат Росприроднадзора.
указала его, отчет отправила от физ.лица и без электронной подписи.
сейчас отчет на проверке
Elena
Статус неизвестенElena
bestugewa74@mail.ru
Россия, Архиповка
Написал 177 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#80[20330] 16 января 2019, 9:46
Добрый день,коллеги! А кто-нибудь через СБИС сдавал форму 2-тп воздух? Она там есть? И еще вопрос: у нас проект ПДВ и разрешение на выбросы сделаны в конце 2018 г., соответственно никаких замеров по источникам еще не делали. Данные по каждому веществу при заполнении формы брать из разрешения?
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#81[20331] 16 января 2019, 9:53
Elena писал(а):
Добрый день,коллеги! А кто-нибудь через СБИС сдавал форму 2-тп воздух? Она там есть? И еще вопрос: у нас проект ПДВ и разрешение на выбросы сделаны в конце 2018 г., соответственно никаких замеров по источникам еще не делали. Данные по каждому веществу при заполнении формы брать из разрешения?
по поводу СБИСа-нет. Сбис - это Росстат, а мы теперь сдаем в Росприроднадзор данную отчетность, поэтому только через личный кабинет госуслуг, через модуль природопользователя.
Elena
Статус неизвестенElena
bestugewa74@mail.ru
Россия, Архиповка
Написал 177 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#82[20334] 16 января 2019, 10:10
Но в СБИСе мы сдаем и 2-тп отходы и декларацию по негативке в росприроднадзор. В модуле природопользователя формы нет.В СБИСе пока тоже нет.Что делать? А в личном кабинете природопользователя я могу войти только как физическое лицо.
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1569 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#83[20335] 16 января 2019, 10:15
Предприятие вас может прикрепить как сотрудника организации?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 96 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#84[20336] 16 января 2019, 10:18
sansp писал(а):
Когда заполняете сведения об организации, заполните только ИНН, нажмите рядом с ИНН поиск, автоматом подставляются все данные организации и объекты ОНВ. Вы так пробовали?
Да,так делала,организацию находит и заполняет данные,а ОНВ нет.
Elena
Статус неизвестенElena
bestugewa74@mail.ru
Россия, Архиповка
Написал 177 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#85[20337] 16 января 2019, 10:18
Не пробовала, но скорей всего нет.
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#86[20339] 16 января 2019, 10:30
Elena писал(а):
Но в СБИСе мы сдаем и 2-тп отходы и декларацию по негативке в росприроднадзор. В модуле природопользователя формы нет.В СБИСе пока тоже нет.Что делать? А в личном кабинете природопользователя я могу войти только как физическое лицо.
В сбисе ее ждать и не стоит я так думаю.
я через сбис сдаю только 4-ос и раньше 2-тп воздух сдавала.

да, в самом модуле этой отчетности нет, но если вы нажимаете на значок герба, то переходите в личный кабинет госуслуг.
там же найдете раздел отчетности 2-тп воздух. в режиме онлайн ее заполняете.

писала выше, повторюсь, я отправила отчет будучи физическим лицом и без электронной подписи.
Elena
Статус неизвестенElena
bestugewa74@mail.ru
Россия, Архиповка
Написал 177 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#87[20342] 16 января 2019, 10:42
Спасибо! А где в госуслугах найти эту форму? Я вошла в госуслуги через директора.
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#88[20344] 16 января 2019, 10:50
Если у вас есть модуль природопользователя, заходите через него.
находите значок герба(фото)

нажимаете на него и попадаете в личный кабинет(фото). где показаны ваши отчетности, листаете и находите 2-тп воздух.


Elena
Статус неизвестенElena
bestugewa74@mail.ru
Россия, Архиповка
Написал 177 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#89[20348] 16 января 2019, 11:50
Спасибо!!!!!
Наталья
Статус неизвестенНаталья
modtn@yandex.ru
Россия
Написал 194 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#90[20358] 16 января 2019, 14:19
Добрый день!
Коллеги, поделитесь мнением, как Вы считаете. необходимо ли в форме 2-тп воздух учитывать выбросы от источников "стоянка автотранспорта" и подобные? Т.е. по сути то они передвижные, но в проекте ПДВ выделены отдельно.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.