Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенАлесь, Статус неизвестенTamara.

Посмотреть все

RSS

актуализация свидетельств НВОС

Рубрика: Плата за НВОС
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анна
Статус неизвестенАнна
gulay-anna@mail.ru
Россия, Краснодар
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[18236]  7 июня 2018, 16:49
Оценок нет
Добрый день! подскажите пожалуйста,нам присвоили второй класс опасности по объектам НВОС и даже газовые котельные тоже попали под второй класс...Подскажите пожалуйста могу ли я подать на актуализацию? если да то как это сделать?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#2[18237] 7 июня 2018, 16:53
Анна писал(а):
Добрый день! подскажите пожалуйста,нам присвоили второй класс опасности по объектам НВОС и даже газовые котельные тоже попали под второй класс...Подскажите пожалуйста могу ли я подать на актуализацию? если да то как это сделать?
можете, актуализация проходит так же как и постановка на учет: либо через модуль природопользователя, либо через личный кабинет. Вносите изменения, направляете заявку и в РПН приходит от вас заявка, которая будет отмечена как актуализация. Это про экл.вариант, а далее несете на бумажном носителе письмо/заявку об актуализации.
Данил
Статус неизвестенДанил
ecolognt@mail.ru
Россия, Нижний Тагил
Написал 216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#3[18238] 8 июня 2018, 6:20
Анна писал(а):
Добрый день! подскажите пожалуйста,нам присвоили второй класс опасности по объектам НВОС и даже газовые котельные тоже попали под второй класс...Подскажите пожалуйста могу ли я подать на актуализацию? если да то как это сделать?
Анна, мы недавно тоже актуализировали данные, все сделали через модуль. и не можете а нужно, при проверке органами можите попасть под статью сокрытие или искажение экологической информации.
Эколог - это и еще много профессиональный человек: экономист, математик, бухгалтер, расчетчик, художник, фантазер. Работа эколога интересна)))))))
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#4[18239] 8 июня 2018, 8:19
Анна писал(а):
Добрый день! подскажите пожалуйста,нам присвоили второй класс опасности по объектам НВОС и даже газовые котельные тоже попали под второй класс...Подскажите пожалуйста могу ли я подать на актуализацию? если да то как это сделать?
Скорее всего у Вас по приказу попадает под 2 класс, какой у Вас вид деятельности?У меня тоже 2 класс из за котельных
Светлана
Статус неизвестенСветлана
[e-mail скрыт]
Хабаровск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[19323] 10 октября 2018, 8:52
Анна писал(а):
Добрый день! подскажите пожалуйста,нам присвоили второй класс опасности по объектам НВОС и даже газовые котельные тоже попали под второй класс...Подскажите пожалуйста могу ли я подать на актуализацию? если да то как это сделать?
Здравствуйте, у вас какой мощности котельные? Нам тоже предстоит актуализация, хотелось бы остаться 4 категории. У нас одна котельная мощностью 2,3 Гкал, остальные меньше.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#6[19327] 10 октября 2018, 10:01
Светлана писал(а):
Анна писал(а):
Добрый день! подскажите пожалуйста,нам присвоили второй класс опасности по объектам НВОС и даже газовые котельные тоже попали под второй класс...Подскажите пожалуйста могу ли я подать на актуализацию? если да то как это сделать?
Здравствуйте, у вас какой мощности котельные? Нам тоже предстоит актуализация, хотелось бы остаться 4 категории. У нас одна котельная мощностью 2,3 Гкал, остальные меньше.
Очень интересная ситуация с вами. Как вам 4 дали если выбросы 1,2 класса есть?
настя
Статус неизвестеннастя
asgubina@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[19487] 24 октября 2018, 16:11
подскажите пожалуйста, а где в модуле этот раздел по постановке и актуализации данных? Не могу найти ни какую вкладку где это все набирать((
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#8[19488] 24 октября 2018, 16:12
настя писал(а):
подскажите пожалуйста, а где в модуле этот раздел по постановке и актуализации данных? Не могу найти ни какую вкладку где это все набирать((
А нет такой кнопочки))) Просто вносите изменения в сведениях, выгружаете заявку и она при выгрузке автоматически станет актуализацией.
настя
Статус неизвестеннастя
asgubina@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#9[19497] 25 октября 2018, 10:44
)) для особо одаренных куда вносить изменения? где эти сведения внесены?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#10[19499] 25 октября 2018, 11:07
настя писал(а):
)) для особо одаренных куда вносить изменения? где эти сведения внесены?
Вы когда ставили на учет каким способом заявку заполняли? Модуль природопользователя? Личный кабинет?
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
margo.mulyukova@yandex.ru
Россия, РБ, Салават
Написал 81 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11[23001] 9 октября 2019, 11:24
настя писал(а):
)) для особо одаренных куда вносить изменения? где эти сведения внесены?
Настя добрый день, надеюсь вы уже разобрались с этой ситуацией, просто мне тоже нужно сделать актуализацию, но я новичок в этом и не знаю как это делается, может подскажите, буду очень благодарна.
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#12[23005] 9 октября 2019, 13:56
Маргарита писал(а):
настя писал(а):
)) для особо одаренных куда вносить изменения? где эти сведения внесены?
Настя добрый день, надеюсь вы уже разобрались с этой ситуацией, просто мне тоже нужно сделать актуализацию, но я новичок в этом и не знаю как это делается, может подскажите, буду очень благодарна.
У вас есть заявка уже в модуле?
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
margo.mulyukova@yandex.ru
Россия, РБ, Салават
Написал 81 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#13[23006] 9 октября 2019, 14:18
Анастасия писал(а):
Маргарита писал(а):
настя писал(а):
)) для особо одаренных куда вносить изменения? где эти сведения внесены?
Настя добрый день, надеюсь вы уже разобрались с этой ситуацией, просто мне тоже нужно сделать актуализацию, но я новичок в этом и не знаю как это делается, может подскажите, буду очень благодарна.
У вас есть заявка уже в модуле?
Объект наш 3 категории, просто мы ушли от Циклона, у нас появилась ещё одна площадка (была проведена инвентаризация выбросов) и т.д. Мне хотя бы понять, как делается актуализация и в какой последовательности. Если не трудно, сделайте пожалуйста скриншоты поэтапно и вышлите на мою эл.почту margo.mulyukova@yandex.ru. Насчёт заявки не могу ответить, я работаю на месте декретницы, она наверное всё это и делала(((
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#14[23007] 9 октября 2019, 14:22
Маргарита писал(а):
Анастасия писал(а):
Маргарита писал(а):
настя писал(а):
)) для особо одаренных куда вносить изменения? где эти сведения внесены?
Настя добрый день, надеюсь вы уже разобрались с этой ситуацией, просто мне тоже нужно сделать актуализацию, но я новичок в этом и не знаю как это делается, может подскажите, буду очень благодарна.
У вас есть заявка уже в модуле?
Объект наш 3 категории, просто мы ушли от Циклона, у нас появилась ещё одна площадка (была проведена инвентаризация выбросов) и т.д. Мне хотя бы понять, как делается актуализация и в какой последовательности. Если не трудно, сделайте пожалуйста скриншоты поэтапно и вышлите на мою эл.почту margo.mulyukova@yandex.ru. Насчёт заявки не могу ответить, я работаю на месте декретницы, она наверное всё это и делала(((
я могу делать скриншоты модуля,но вы не очень поймете, давайте вам для начала ссылку потом если что задавайте вопросы https://yandex.ru/search/?lr=11086&text=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE#/videowiz?filmId=12729456891755575915
Маргарита
Статус неизвестенМаргарита
margo.mulyukova@yandex.ru
Россия, РБ, Салават
Написал 81 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#15[23009] 9 октября 2019, 14:29
Анастасия писал(а):
Маргарита писал(а):
Анастасия писал(а):
Маргарита писал(а):
настя писал(а):
)) для особо одаренных куда вносить изменения? где эти сведения внесены?
Настя добрый день, надеюсь вы уже разобрались с этой ситуацией, просто мне тоже нужно сделать актуализацию, но я новичок в этом и не знаю как это делается, может подскажите, буду очень благодарна.
У вас есть заявка уже в модуле?
Объект наш 3 категории, просто мы ушли от Циклона, у нас появилась ещё одна площадка (была проведена инвентаризация выбросов) и т.д. Мне хотя бы понять, как делается актуализация и в какой последовательности. Если не трудно, сделайте пожалуйста скриншоты поэтапно и вышлите на мою эл.почту margo.mulyukova@yandex.ru. Насчёт заявки не могу ответить, я работаю на месте декретницы, она наверное всё это и делала(((
я могу делать скриншоты модуля,но вы не очень поймете, давайте вам для начала ссылку потом если что задавайте вопросы https://yandex.ru/search/?lr=11086&text=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%83%D1%87%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D0%B5%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE#/videowiz?filmId=12729456891755575915
это Заявка о постановке на учёт. Он у нас стоит уже на учёте. Саму актуализацию как сделать в Модуле?
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.