Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

технический отчет

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 10

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Александра
Статус неизвестенАлександра
aleksandra.goloburdova@mail.ru
Россия
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[18075]  28 мая 2018, 15:05
Оценок нет
Уважаемые коллеги, назрел вопрос: если у меня в июне 18 года заканчивается срок действия лимитов, новый проект уже на согласовании, то надо ли подготавливать тех.отчет? или теперь через год, когда пройдет год у новых лимитов?
Александра
Статус неизвестенАлександра
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 233 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#2[18076] 28 мая 2018, 15:08
Технический отчет в этом году вам делать не надо. Будете теперь в следующем делать по новому лимиту.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#3[18087] 29 мая 2018, 8:41
Александра писал(а):
Уважаемые коллеги, назрел вопрос: если у меня в июне 18 года заканчивается срок действия лимитов, новый проект уже на согласовании, то надо ли подготавливать тех.отчет? или теперь через год, когда пройдет год у новых лимитов?
Я бы сделала и сдала, всегда думали что не надо а нас Росприроднадзор оштрафовал при проверке, не к чему больше прицепиться было
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#4[18090] 29 мая 2018, 8:47
Виктория писал(а):
Александра писал(а):
Уважаемые коллеги, назрел вопрос: если у меня в июне 18 года заканчивается срок действия лимитов, новый проект уже на согласовании, то надо ли подготавливать тех.отчет? или теперь через год, когда пройдет год у новых лимитов?
Я бы сделала и сдала, всегда думали что не надо а нас Росприроднадзор оштрафовал при проверке, не к чему больше прицепиться было
так это надо было судиться и штраф не подписывать,все от опыта,от юриста
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#5[18092] 29 мая 2018, 8:53
Анастасия писал(а):
Виктория писал(а):
Александра писал(а):
Уважаемые коллеги, назрел вопрос: если у меня в июне 18 года заканчивается срок действия лимитов, новый проект уже на согласовании, то надо ли подготавливать тех.отчет? или теперь через год, когда пройдет год у новых лимитов?
Я бы сделала и сдала, всегда думали что не надо а нас Росприроднадзор оштрафовал при проверке, не к чему больше прицепиться было
так это надо было судиться и штраф не подписывать,все от опыта,от юриста
Да я знаю, у нас руководство решило что надо, потому что там был еще один косяк в технологии и решили этот написать, это было еще в 2015 году, я не стала спорить потому что на меня никто вину и не спихивал, но сам факт что это возможно поэтому лучше сделать
Александра
Статус неизвестенАлександра
aleksandra.goloburdova@mail.ru
Россия
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#6[18095] 29 мая 2018, 10:14
а какой смысл делать, если лимиты заканчиваются. а тех.отчет нужен для их подтверждения?
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#7[18099] 29 мая 2018, 11:50
Александра писал(а):
а какой смысл делать, если лимиты заканчиваются. а тех.отчет нужен для их подтверждения?
Да вот и я не знаю, просто сказала как факт что был такой случай и нас оштрафовали за это, поэтому я бы сдала на всякий случай
Александра
Статус неизвестенАлександра
aleksandra.goloburdova@mail.ru
Россия
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#8[18101] 29 мая 2018, 12:49
есть еще мнения коллег?
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#9[18102] 29 мая 2018, 12:54
Александра писал(а):
есть еще мнения коллег?
Какое мнение,когда вы утвердили новые лимиты-и подтверждать их нужно будет только в следующем году-посмотрите даже выданные лимиты где ставится печать-там негде их продлевать они даются на 5 лет только.
В случае выше просто пришла какая то проверка и не понятно почему оштрафовала
Klaydia
Статус неизвестенKlaydia
[e-mail скрыт]
Россия, Новокуйбышевск
Написал 496 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#10[18105] 29 мая 2018, 14:40
Технический отчет предоставляется для продления лимитов. По истечении пяти лет срок действия лимитов заканчивается, соответственно технический отчет не сдается.
Александра
Статус неизвестенАлександра
aleksandra.goloburdova@mail.ru
Россия
Написал 196 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11[18110] 29 мая 2018, 15:52
Благодарю за ответ!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.