Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Инструции

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 44

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Tatyana
Статус неизвестенTatyana
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#16[17323] 30 марта 2018, 12:37
Елизавета писал(а):
Вадим писал(а):
Tatyana писал(а):
Кто-нибудь может скинуть примеры инструкций??? У вас отдельно инструкции для ламп, аккумуляторов, масел и ТБО???fedko_93@mail.ru
Отправил Вам на почту)
можете и мне отправить, пожалуйста?) liza_nagorn@mail.ru
Я Вам отправила!
Tatyana
Статус неизвестенTatyana
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#17[17324] 30 марта 2018, 12:39
Подскажите кто-нибудь ведет отдельные журналы учету ламп, масел и аккумуляторов помимо Журнала в соответствии с Приказом Минприроды России № 721 от 01.09.2011???
Klaydia
Статус неизвестенKlaydia
[e-mail скрыт]
Россия, Новокуйбышевск
Написал 496 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#18[17326] 30 марта 2018, 12:55
кроме 721 - ничего не ведем
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
Perina9393@mail.ru
Россия, Новая Солянка
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[17372] 4 апреля 2018, 7:38
Tatyana писал(а):
Елизавета писал(а):
Вадим писал(а):
Tatyana писал(а):
Кто-нибудь может скинуть примеры инструкций??? У вас отдельно инструкции для ламп, аккумуляторов, масел и ТБО???fedko_93@mail.ru
Отправил Вам на почту)
можете и мне отправить, пожалуйста?) liza_nagorn@mail.ru
Я Вам отправила!
День добрый) поделитесь и со мной, пожалуйста :)
Alena
Статус неизвестенAlena
alenkazos1007@gmail.com
Россия, Бежецк
Написал 34 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[17376] 4 апреля 2018, 9:06
Добрый день, а можно и мне скинуть инструкции, пожалуйста! почта: alenkazos1007@gmail.com
Tatyana
Статус неизвестенTatyana
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#21[17377] 4 апреля 2018, 10:21
Alena писал(а):
Добрый день, а можно и мне скинуть инструкции, пожалуйста! почта: alenkazos1007@gmail.com
Отправила!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tatyana_kolesnik_1982@mail.ru
Россия
Написал 29 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[17388] 5 апреля 2018, 7:32
Tatyana писал(а):
Alena писал(а):
Добрый день, а можно и мне скинуть инструкции, пожалуйста! почта: alenkazos1007@gmail.com
Отправила!
а можно и мне тоже kolesnik.rusrs@yandex.ru СПАСИБО
Tatyana
Статус неизвестенTatyana
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#23[17407] 5 апреля 2018, 16:25
Klaydia писал(а):
кроме 721 - ничего не ведем
Я вот сколько инструкций перечитала везде пишется про учет, что нужно вести журналы отдельно по лампам, аккумуляторам и маслам (сколько отдали отработанного, сколько взяли нового). Когда я работала в Казахстане мы вели такой учет (по количеству отработанного), а здесь я никогда с этим не сталкивалась. Вот думаю мне нужно заводить эти журналы или нет (веду только по приказу №721)???
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#24[17411] 6 апреля 2018, 8:49
Tatyana писал(а):
Klaydia писал(а):
кроме 721 - ничего не ведем
Я вот сколько инструкций перечитала везде пишется про учет, что нужно вести журналы отдельно по лампам, аккумуляторам и маслам (сколько отдали отработанного, сколько взяли нового). Когда я работала в Казахстане мы вели такой учет (по количеству отработанного), а здесь я никогда с этим не сталкивалась. Вот думаю мне нужно заводить эти журналы или нет (веду только по приказу №721)???
мы ведем, потому что требует инспектор росприроднадзора.Это у нас считается первычный учет.
Tatyana
Статус неизвестенTatyana
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#25[17412] 6 апреля 2018, 8:54
Никулек писал(а):
Tatyana писал(а):
Klaydia писал(а):
кроме 721 - ничего не ведем
Я вот сколько инструкций перечитала везде пишется про учет, что нужно вести журналы отдельно по лампам, аккумуляторам и маслам (сколько отдали отработанного, сколько взяли нового). Когда я работала в Казахстане мы вели такой учет (по количеству отработанного), а здесь я никогда с этим не сталкивалась. Вот думаю мне нужно заводить эти журналы или нет (веду только по приказу №721)???
мы ведем, потому что требует инспектор росприроднадзора.Это у нас считается первычный учет.
Капец! Мне теперь нужно восстанавливать года за 3 последних эти журналы? Вы можете скинуть образец журнала? fedko_93@mail.ru
Tatyana
Статус неизвестенTatyana
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#26[17413] 6 апреля 2018, 8:56
Их именно вы ведете (эколог) или человек который занимается заменой масел, ламп и аккумуляторов?
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#27[17414] 6 апреля 2018, 9:03
Tatyana писал(а):
Их именно вы ведете (эколог) или человек который занимается заменой масел, ламп и аккумуляторов?
человек который занимается заменой и всем остальным. Только этот человек должен быть обучен по обращению с отходами.
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#28[17415] 6 апреля 2018, 9:07
Никулек писал(а):
Tatyana писал(а):
Их именно вы ведете (эколог) или человек который занимается заменой масел, ламп и аккумуляторов?
человек который занимается заменой и всем остальным. Только этот человек должен быть обучен по обращению с отходами.
но у меня очень много цехов, и есть люди производственники которым очень тяжело объяснить как и что писать, поэтому в тяжелых случаях я завожу журнал и делаю все сама.
Tatyana
Статус неизвестенTatyana
[e-mail скрыт]
Россия, Калининград
Написал 228 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#29[17416] 6 апреля 2018, 9:16
Блин, у нас обучена только я! Как мне теперь все восстановить не знаю.
Ксения
Статус неизвестенКсения
ksenka23@bk.ru
Написал 130 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#30[17417] 6 апреля 2018, 9:17
Никулек писал(а):
Никулек писал(а):
Tatyana писал(а):
Их именно вы ведете (эколог) или человек который занимается заменой масел, ламп и аккумуляторов?
человек который занимается заменой и всем остальным. Только этот человек должен быть обучен по обращению с отходами.
но у меня очень много цехов, и есть люди производственники которым очень тяжело объяснить как и что писать, поэтому в тяжелых случаях я завожу журнал и делаю все сама.
Скиньте пожалуйста образец! @}-\\-- ksenka23@bk.ru

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.