Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенАлесь, Статус неизвестенTamara.

Посмотреть все

RSS

Декларация за 2017 год

Рубрика: Плата за НВОС
Ответов: 236

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#16[15793] 25 января 2018, 11:42
Ирина писал(а):
Анна а почему так, может подскажите где я не до конца что то внесла? В реестре модуля или там где декларацию заполняешь?
Скиньте как у ВАс?
Там где декларацию вы заполняете. Все по вбивали? Скинте скрин модуля
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#17[15795] 25 января 2018, 11:46
Анна писал(а):
Екатерина писал(а):
СПАСАЙТЕ!!!! Как в модуле убрать коэффициент 25 сверхлимита??? За 2017 год уже действовал разрешение на выброс вредных веществ. Делаю декларацию впервые в жизни!
с какого числа действовало разрешение?
Илья писал(а):
Всем добрый день! Кто может помочь, сейчас заполняю декларацию, а конкретно размещение отходов, когда Обнавляю ЗВ, в самой нижней таблице где список отходов, лимиты и тд, Модуль выводит заниженные лимиты примерно в 4 раза от разрешенных, в связи с чем это? Или как это исправить. Пытался уже откорректировать вручную, все равно считает со сверхлимитом, по факту у нас не одного сверхлимита. Спасибо заранее!
Скажите, у вас Лимиты в 2017 году действующие?с какого числа они установлены?
Ирина писал(а):
Коллеги, Раздел 1 стр 2 Раздел 1. Расчет суммы платы за выбросы загрязняющих веществ в атм воздух стац объектами у меня он не заполнился когда в Икселе его выгрузила,так и должно быть?
Не должно.Должны быть заполнены все строки - указан источник, вещество, норматив, факт, сумма
Анна,что 1стр что 2 Первого раздела они одинаковые, у меня всё источники поместились на первой странице, вторая наверно если источников очень много и они при заполнение в модуле переходят на вторую страницу. У нас 42 организованных и 6 неорганизованных.Как у ВАс?
Илья
Статус неизвестенИлья
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#18[15797] 25 января 2018, 11:48
Анна писал(а):
Екатерина писал(а):
СПАСАЙТЕ!!!! Как в модуле убрать коэффициент 25 сверхлимита??? За 2017 год уже действовал разрешение на выброс вредных веществ. Делаю декларацию впервые в жизни!
с какого числа действовало разрешение?
Илья писал(а):
Всем добрый день! Кто может помочь, сейчас заполняю декларацию, а конкретно размещение отходов, когда Обнавляю ЗВ, в самой нижней таблице где список отходов, лимиты и тд, Модуль выводит заниженные лимиты примерно в 4 раза от разрешенных, в связи с чем это? Или как это исправить. Пытался уже откорректировать вручную, все равно считает со сверхлимитом, по факту у нас не одного сверхлимита. Спасибо заранее!
Скажите, у вас Лимиты в 2017 году действующие?с какого числа они установлены?
Ирина писал(а):
Коллеги, Раздел 1 стр 2 Раздел 1. Расчет суммы платы за выбросы загрязняющих веществ в атм воздух стац объектами у меня он не заполнился когда в Икселе его выгрузила,так и должно быть?
Не должно.Должны быть заполнены все строки - указан источник, вещество, норматив, факт, сумма
Да, у нас лимиты с 04.2016 по 03.2021, все есть в реестре
Ольга
Статус неизвестенОльга
bekbulatova90@mail.ru
Россия, Белгород
Написал 112 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#19[15823] 25 января 2018, 15:00
ника писал(а):
Илья писал(а):
Всем добрый день! Кто может помочь, сейчас заполняю декларацию, а конкретно размещение отходов, когда Обнавляю ЗВ, в самой нижней таблице где список отходов, лимиты и тд, Модуль выводит заниженные лимиты примерно в 4 раза от разрешенных, в связи с чем это? Или как это исправить. Пытался уже откорректировать вручную, все равно считает со сверхлимитом, по факту у нас не одного сверхлимита. Спасибо заранее!
У меня тоже заниженные, именно на количество которое было в действие в прошлом году. Я не понимаю почему так. Он как будто отнимает с прошлого года лимит
Доброго времени суток! И у меня всё так же происходит при формировании в декларации размещение отходов, лимиты заниженные. Удалось кому то справится с проблемой этой? Поделитесь решением...
Ольга
Статус неизвестенОльга
bekbulatova90@mail.ru
Россия, Белгород
Написал 112 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#20[15825] 25 января 2018, 15:12
вот скрин, по мусору вообще ересь полная, 7,4 - это за прошлый год цифра, лимит 7,420, а сейчас лимит меньше указывает
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#21[15827] 25 января 2018, 15:26
а если удалить прошлую и все вбить по новой??? *WALL*
Ольга
Статус неизвестенОльга
bekbulatova90@mail.ru
Россия, Белгород
Написал 112 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#22[15828] 25 января 2018, 15:34
ника писал(а):
а если удалить прошлую и все вбить по новой??? *WALL*
надо пробовать((
Альбина
Статус неизвестенАльбина
schmetteling@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 944 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#23[15829] 25 января 2018, 15:37
Ольга писал(а):
вот скрин, по мусору вообще ересь полная, 7,4 - это за прошлый год цифра, лимит 7,420, а сейчас лимит меньше указывает
Посмотрите на дату действия лимитов. И присутствие информации о техническом отчете за 2017 год. Возможно у вас даты действия лимитов не сначала года. Он считает только количество дней,в которые именно в этом году лимит действовал. Если нет продления, то и дальше он не считает по лимитам.
Ребята, давайте жить дружно!
Анна
Статус неизвестенАнна
miss_you182@mail.ru
Российская Федерация, Рыбинск
Написал 673 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#24[15832] 25 января 2018, 16:11
Ирина писал(а):
Анна,что 1стр что 2 Первого раздела они одинаковые, у меня всё источники поместились на первой странице, вторая наверно если источников очень много и они при заполнение в модуле переходят на вторую страницу. У нас 42 организованных и 6 неорганизованных.Как у ВАс?
у нас 143 источника. Расчет растянулся на 96 страниц.

вот пример


Иль, а у вас тех отчет сдан?Его номер внесен в реестр?
Мы молоды,пока мы в шортах
Ксения
Статус неизвестенКсения
ksenka23@bk.ru
Написал 130 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[15855] 26 января 2018, 11:46
Помогите пожалуйста!
Заполняю декларацию, с воздухом так и не поняла какими веществами заменять, например, пропан (по метану)..начала работать с отходами.
Мы МСП, лимитов нет, я так понимаю мои лимиты - это наш фактический вывоз, все отходы отправляем другим организациям.
Возникли два вопроса:
1. В строке "размещение отходов" - я должна выбрать передача на размещение или использование/обезвреживание/передача?
2. Лампы ртутные и отходы с выгребных ям не указываются же в декларации, так как вывозять?
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 948 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#26[15856] 26 января 2018, 11:50
1. то, что поехало на свалку - на размещение. как вторсырье - на использование. ну а всякие ртутные лампы типа - на обезвреживание.
2. указывают все отходы, если все правильно заполните, то сданные в лицензированные организации лампы у вас обнулятся. выгребные тоже указывайте, показывайте кому и с какой целью передали.
Klaydia
Статус неизвестенKlaydia
[e-mail скрыт]
Россия, Новокуйбышевск
Написал 496 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#27[15860] 26 января 2018, 12:05
В декларации указываете только те отходы которые идут на захоронение.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 марта 2017 г. N 255 ОБ ИСЧИСЛЕНИИ И ВЗИМАНИИ ПЛАТЫ ЗА НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ


Пункт 2. Плата исчисляется и взимается за следующие виды негативного воздействия на окружающую среду:
а) выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками (далее - выбросы загрязняющих веществ);
б) сбросы загрязняющих веществ в водные объекты (далее - сбросы загрязняющих веществ);
в) хранение, захоронение отходов производства и потребления (далее - размещение отходов).
Ксения
Статус неизвестенКсения
ksenka23@bk.ru
Написал 130 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#28[15862] 26 января 2018, 12:10
Klaydia писал(а):
В декларации указываете только те отходы которые идут на захоронение.
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3 марта 2017 г. N 255 ОБ ИСЧИСЛЕНИИ И ВЗИМАНИИ ПЛАТЫ ЗА НЕГАТИВНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ


Пункт 2. Плата исчисляется и взимается за следующие виды негативного воздействия на окружающую среду:
а) выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками (далее - выбросы загрязняющих веществ);
б) сбросы загрязняющих веществ в водные объекты (далее - сбросы загрязняющих веществ);
в) хранение, захоронение отходов производства и потребления (далее - размещение отходов).
Спасибо за ответ.
А в строке размещение отходов, выбирать передача на размещение?
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#29[15865] 26 января 2018, 12:14
Анна писал(а):
Ирина писал(а):
Анна,что 1стр что 2 Первого раздела они одинаковые, у меня всё источники поместились на первой странице, вторая наверно если источников очень много и они при заполнение в модуле переходят на вторую страницу. У нас 42 организованных и 6 неорганизованных.Как у ВАс?
у нас 143 источника. Расчет растянулся на 96 страниц.

вот пример


Иль, а у вас тех отчет сдан?Его номер внесен в реестр?
У меня одна страница пустая без заполнения получается все разместилось в 1 разделе на нескольких страницах, вторая пустая получается!Я ее вообще не стала скреплять в декларацию вторую страницу.
Klaydia
Статус неизвестенKlaydia
[e-mail скрыт]
Россия, Новокуйбышевск
Написал 496 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#30[15866] 26 января 2018, 12:17
Размещено в отчетном периоде.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.