Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

Кек

Рубрика: Отраслевые вопросы
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Данил
Статус неизвестенДанил
ecolognt@mail.ru
Россия, Нижний Тагил
Написал 216 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 1 −
#1[13961]  11 октября 2017, 7:15
Оценок нет
Добрый день уважаемые коллеги, вопрос для водоканалцев по очистным сооружения. Как вы используете кек? как продукт, тогда напишите мне как вы этого добились или как отход, как вы его вывозите, либо подрядчик с лицензией у вас есть. Возможно свои полигоны у вас. Не знаю куда девать его, накопилось много, штраф уже оплачивали за хранение в 5-ном размере.
Эколог - это и еще много профессиональный человек: экономист, математик, бухгалтер, расчетчик, художник, фантазер. Работа эколога интересна)))))))
ИРИНА
Статус неизвестенИРИНА
most-vodokanal@list.ru
РОССИЯ
Написал 136 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[13975] 11 октября 2017, 13:15
это что такое-кек
Данил
Статус неизвестенДанил
ecolognt@mail.ru
Россия, Нижний Тагил
Написал 216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#3[13976] 11 октября 2017, 13:27
Кек - твердые частицы, после обработки, сушки и пресс фильтров. По другому га.но. Простите. по другому не объяснить. Он образуется после работы системы очистных сооружений. Ирина у вас нету на балансе СОС, я читал предыдущие темы.
Эколог - это и еще много профессиональный человек: экономист, математик, бухгалтер, расчетчик, художник, фантазер. Работа эколога интересна)))))))
ИРИНА
Статус неизвестенИРИНА
most-vodokanal@list.ru
РОССИЯ
Написал 136 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[13998] 13 октября 2017, 11:37
Данил писал(а):
Кек - твердые частицы, после обработки, сушки и пресс фильтров. По другому га.но. Простите. по другому не объяснить. Он образуется после работы системы очистных сооружений. Ирина у вас нету на балансе СОС, я читал предыдущие темы.
Здравствуйте у нас нет на балансе очистных сооружений я правильно поняла
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.