Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

паспорт ГОУ, должностные инструкции, акты осмотра

Рубрика: Государственный надзор
Ответов: 17

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Гульнара
Статус неизвестенГульнара
gulnara_yuldash@mail.ru
Россия, Казань
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 13 −
#1[12978]  4 августа 2017, 11:24
Оценок нет
Итак, по предписанию Минэкологии готовлю фирме паспорт ГОУ.

Может кто-нибудь может поделиться должностными инструкциями для персонала,занятого эксплуатацией, обслуживанием и ремонтом ГОУ? Они же обычно один в один у всех. И вообще, может есть еще какие-то советы, рекомендации по этому поводу
Давайте притворимся шлангами
Пeтр
Статус неизвестенПeтр
mak_pet@mail.ru
Россия, Якутск
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#2[12988] 4 августа 2017, 11:50
Насколько я помню, все что связано с ГОУ было разработано во времена союза, с 1 июля 2017г вступило в силу положение №277-ФЗ от 03.07.2016 которым внесено изменение в пункт 1.1 статьи 15 №294-ФЗ, согласно изменениям требования времен СССР и РСФСР не проверяются. И какими требованиями к ГОУ пользоваться на данный момент никто не знает....
Гульнара
Статус неизвестенГульнара
gulnara_yuldash@mail.ru
Россия, Казань
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#3[12990] 4 августа 2017, 12:58
Пeтр писал(а):
Насколько я помню, все что связано с ГОУ было разработано во времена союза, с 1 июля 2017г вступило в силу положение №277-ФЗ от 03.07.2016 которым внесено изменение в пункт 1.1 статьи 15 №294-ФЗ, согласно изменениям требования времен СССР и РСФСР не проверяются. И какими требованиями к ГОУ пользоваться на данный момент никто не знает....
Нам предписано по внутреннему документу нашего МПР делать паспорт. Я открыла его и он уж очень сильно напоминает ПЭУ 83. Вот поэтому и ищу должностные инструкции
Давайте притворимся шлангами
Klaydia
Статус неизвестенKlaydia
[e-mail скрыт]
Россия, Новокуйбышевск
Написал 496 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#4[13006] 7 августа 2017, 9:48
Добрый день,Гульнара. Делала паспорт, инструкцию по обслуживанию ГОУ, и приказ на ответственного по ГОУ(назначала комиссию на обследование и за ремонт). В должностную слесаря-ремонтника конкретное оборудование не включала. Оборудование у нас простое - циклон Ц800. Если заинтересует образцы документов пришлю.
Гульнара
Статус неизвестенГульнара
gulnara_yuldash@mail.ru
Россия, Казань
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#5[13012] 7 августа 2017, 16:32
Klaydia писал(а):
Добрый день,Гульнара. Делала паспорт, инструкцию по обслуживанию ГОУ, и приказ на ответственного по ГОУ(назначала комиссию на обследование и за ремонт). В должностную слесаря-ремонтника конкретное оборудование не включала. Оборудование у нас простое - циклон Ц800. Если заинтересует образцы документов пришлю.
Здравствуйте! Здорово, мне именно нужна инструкция должностная. Приказ о назначении ответственного у меня есть образец, есть образец также акта осмотра/обследования оборудования ПГУ. А нужен ли приказ о назначении комиссии на обследования? Если нужен, то вышлите вместе с инструкцией, пожалуйста, на gulnara_yuldash@mail.ru. С меня +1 к репутации
Давайте притворимся шлангами
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 949 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#6[13017] 8 августа 2017, 9:02
Гульнара писал(а):
Klaydia писал(а):
Добрый день,Гульнара. Делала паспорт, инструкцию по обслуживанию ГОУ, и приказ на ответственного по ГОУ(назначала комиссию на обследование и за ремонт). В должностную слесаря-ремонтника конкретное оборудование не включала. Оборудование у нас простое - циклон Ц800. Если заинтересует образцы документов пришлю.
Здравствуйте! Здорово, мне именно нужна инструкция должностная. Приказ о назначении ответственного у меня есть образец, есть образец также акта осмотра/обследования оборудования ПГУ. А нужен ли приказ о назначении комиссии на обследования? Если нужен, то вышлите вместе с инструкцией, пожалуйста, на gulnara_yuldash@mail.ru. С меня +1 к репутации
у меня требовали приказ о назначении комиссии и акт обследования. Приказ обычный, внутренний.
Гульнара
Статус неизвестенГульнара
gulnara_yuldash@mail.ru
Россия, Казань
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#7[13027] 8 августа 2017, 12:04
Инструкция *HELP* *HELP* *HELP*
Давайте притворимся шлангами
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 949 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#8[13029] 8 августа 2017, 12:12
к сожалению, прислать не могу. должностная - добавили пункты по обязанности обслуживания оборудования в соответствии с инструкцией по эксплуатации, в ТБ добавили тоже пункт аналогичный. а инструкцию по эксплуатации - в соответствии с тех паспортом оборудования делали.
Гульнара
Статус неизвестенГульнара
gulnara_yuldash@mail.ru
Россия, Казань
Написал 372 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#9[13065] 9 августа 2017, 15:53
Спасибо всем откликнувшимся. :)
Давайте притворимся шлангами
Mila
Статус неизвестенMila
milalizamax@mail.ru
Россия, Шахты
Написал 62 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[13169] 16 августа 2017, 14:54
Добрый день, коллеги убедительная просьба выслать на электронку должностные инструкции для персонала обслуживающего ГОУ и для персонала обсл. водные коммуникации очистные сооружения.ivashina-ls@waterfall-pro.ru Заранее спасибо.
Ирина
Статус неизвестенИрина
ma-ksi928@mail.ru
Россия, краснодарский край
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#11[13978] 11 октября 2017, 14:46
Уважаемые коллеги!!! Помогите пожалуйста, срочно нужна информация по ГОУ
Анатолий
Статус неизвестенАнатолий
[e-mail скрыт]
РФ, Казань
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#12[14411] 2 ноября 2017, 17:00
Добрый вечер, Ирина!
Какая информация??? И нужна ли ещё?
С уважением,
Ирина
Статус неизвестенИрина
ma-ksi928@mail.ru
Россия, краснодарский край
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#13[14440] 5 ноября 2017, 14:39
Анатолий, спасибо за отклик! Уже разобралась!
Алия
Статус неизвестенАлия
loveless889@gmail.com
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#14[17220] 26 марта 2018, 14:03
Добрый день, коллеги! Помогите пожалуйста с инструкцией по эксплуатации и обслуживанию ГОУ. У нас циклон цн-15-500, но я буду рада любой инструкции, поскольку раньше этим не занималась! Отправьте пожалуйста на почту у кого что есть ohranatruda.2@yandex.ru
Klaydia
Статус неизвестенKlaydia
[e-mail скрыт]
Россия, Новокуйбышевск
Написал 496 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#15[17221] 26 марта 2018, 14:15
отправила
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.