Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Работа с модулем природопользователя

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 84

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Гулия
Статус неизвестенГулия
golfstrim.oos@gmail.com
Россия, Альметьевск
Написал 77 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#76[16312] 13 февраля 2018, 12:16
Доброго дня! Пожалуйста, подскажите, как удалить производственную территорию?
С уважением, Гулия
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#77[16314] 13 февраля 2018, 12:29
Гулия писал(а):
Доброго дня! Пожалуйста, подскажите, как удалить производственную территорию?
Придется удалить все расчеты платы и отчеты где была задействована данная площадка, а так же удалить ее в реестре, в разрешениях и в общем везде, где эта площадка упоминалась.
Гулия
Статус неизвестенГулия
golfstrim.oos@gmail.com
Россия, Альметьевск
Написал 77 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#78[16334] 14 февраля 2018, 8:48
Подскажите пожалуйста, во вкладке загрязняющие вещества в последнем столбце "дата норматива" какой должен быть год: год в котором нам разработали проект пдв? и лимитов? или же год, по которому мы делаем декларацию?
С уважением, Гулия
Ekaterina
Статус неизвестенEkaterina
srgss-goir@mail.ru
Россия, Тольятти
Написал 87 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#79[16337] 14 февраля 2018, 9:54
Доброе утро! Делаю декларацию, вбиваю данные по отходам, а мне в расчете делает сверх лимит, хотя все в пределах лимита. Подскажите, пожалуйста что мне делать?
Гулия
Статус неизвестенГулия
golfstrim.oos@gmail.com
Россия, Альметьевск
Написал 77 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#80[16342] 14 февраля 2018, 10:30
Ekaterina писал(а):
Доброе утро! Делаю декларацию, вбиваю данные по отходам, а мне в расчете делает сверх лимит, хотя все в пределах лимита. Подскажите, пожалуйста что мне делать?
необходимо указать, технический отчет, тогда не будет считать по сверхлимиту)
С уважением, Гулия
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#81[16344] 14 февраля 2018, 10:39
Гулия писал(а):
Подскажите пожалуйста, во вкладке загрязняющие вещества в последнем столбце "дата норматива" какой должен быть год: год в котором нам разработали проект пдв? и лимитов? или же год, по которому мы делаем декларацию?
Это дата утверждения норматива по 344 постановлению, раньше при расчете платы использовали такую сумму для расчета платы, а теперь по постановлению 913.
Гулия
Статус неизвестенГулия
golfstrim.oos@gmail.com
Россия, Альметьевск
Написал 77 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#82[16347] 14 февраля 2018, 10:44
Уважаемые экологи, подскажите необходимо ли разработать проект ПДВ для автотранспортного цеха (АТЦ), и базы производственного обеспечения, учитывая, что котельной не имеем, только сварочный пост, боксы для автотраспорта, т.к. сейчас согласно закона,за передвижку мы не платим? и проект ПНООЛР для тех же отделов? Или никак не связано разработка пдв, с тем, что за передвижку с 01.07.2015 года плата за выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух от передвижных источников не взимается.
С уважением, Гулия
Ольга
Статус неизвестенОльга
bekbulatova90@mail.ru
Россия, Белгород
Написал 112 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#83[17042] 19 марта 2018, 10:52
Доброго времени суток! Коллеги, подскажите, возможно вернуть все данные в модуль природопользователя после переустановки виндовс? Папку с названием AdiPNV я сохранила, когда то прочла, что в ней данные для восстановления программы. С нуля всё заносить это жесть, данные были за 2 года((( Может есть те кто сталкивался с проблемой такой?
Ольга
Статус неизвестенОльга
bekbulatova90@mail.ru
Россия, Белгород
Написал 112 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#84[17044] 19 марта 2018, 10:57
Ольга писал(а):
Доброго времени суток! Коллеги, подскажите, возможно вернуть все данные в модуль природопользователя после переустановки виндовс? Папку с названием AdiPNV я сохранила, когда то прочла, что в ней данные для восстановления программы. С нуля всё заносить это жесть, данные были за 2 года((( Может есть те кто сталкивался с проблемой такой?
УРА! Я нашла ранее уже объясняли как это можно сделать, всё получилось)))
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#85[17074] 19 марта 2018, 16:25
А кто заполнял декларацию по экосбору?Модуль не дает в декларации заполнить упаковку.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 След. → Последняя (6) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.