Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

Заявки и постановка на гос. учет.

Рубрика: Государственный надзор
Ответов: 25

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[12354] 28 июня 2017, 12:47
Виктория, подскажите, пожалуйста, методику - по которой считают "фактическую массу выбросов..."
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
ot-uiz@inbox.ru
Россия, Екатеринбург
Написал 56 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[12362] 28 июня 2017, 14:17
Марина писал(а):
Евгения, Вы в московский росприроднадзор звонили?! На горячую линию или какой-то конкретный телефон?!
У вас должен свой РПН. Кому вы отчитываетесь. Я из свердловской области дак мы относимся к екатеринбургу и перед ними отчитываемся. Туда им и звонила.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#18[12363] 28 июня 2017, 14:23
Марина,я на почту Вам пришлю
Евгения
Статус неизвестенЕвгения
ot-uiz@inbox.ru
Россия, Екатеринбург
Написал 56 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[12364] 28 июня 2017, 14:29
Марина писал(а):
Виктория, подскажите, пожалуйста, методику - по которой считают "фактическую массу выбросов..."
Я брала из расчетов ПДВ.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#20[12365] 28 июня 2017, 14:31
Евгения это не то))) они конечно не проверяю но в 300 приказе минприроды четко все написано
Альбина
Статус неизвестенАльбина
schmetteling@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 944 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#21[12367] 28 июня 2017, 14:36
Марина писал(а):
Виктория, подскажите, пожалуйста, методику - по которой считают "фактическую массу выбросов..."
В обмене документами есть программка для расчетов
Ребята, давайте жить дружно!
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[12368] 28 июня 2017, 15:25
Альбина, программку скачала. Спасибо! Но дело в том, что у нас в выбросах нет веществ, по которым идет расчет в программке... У нас нет котельной и пр. оборудования от которого выделяются, указанные в программке, вещества...
Альбина
Статус неизвестенАльбина
schmetteling@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 944 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#23[12389] 29 июня 2017, 7:29
Марина писал(а):
Альбина, программку скачала. Спасибо! Но дело в том, что у нас в выбросах нет веществ, по которым идет расчет в программке... У нас нет котельной и пр. оборудования от которого выделяются, указанные в программке, вещества...
А вы от чего хотите посчитать выбросы парниковых газов?
Ребята, давайте жить дружно!
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#24[12403] 30 июня 2017, 7:21
Марина писал(а):
Альбина, программку скачала. Спасибо! Но дело в том, что у нас в выбросах нет веществ, по которым идет расчет в программке... У нас нет котельной и пр. оборудования от которого выделяются, указанные в программке, вещества...
Просто чтоб не было пустой строчки пишите ноль, они то может думают что вы забыли и т.д.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[12413] 30 июня 2017, 14:20
Альбина, я ничего не хочу, вернее не могу посчитать, потому что нет выбросов - на основании которых надо было бы посчитать. А РПН требует. Дозвонилась до руководителя, кто занимается постановкой на учет. Описала проблему, она взяла мой номер телефона и обещала выяснить, кто рассматривал мои документы и перезвонить... Уже третий день не отзванивается. В понедельник буду опять сама звонить
Пeтр
Статус неизвестенПeтр
mak_pet@mail.ru
Россия, Якутск
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#26[12414] 30 июня 2017, 17:15
Тут я думаю вы попали в законодательную дыру, и вроде предприятие к 4 категории относится, а поставить не можете так как нет источников оказывающих негативное воздействие на окружающую среду. С этим делом многие столкнулись. Думаю МПР должно решить проблему по отнесению к 4 классу, вот только когда это будет... И это не единственная проблема, у нас много статей в законах не работает, потому что подзаконных актов нет...
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.