Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенvera, Статус неизвестенЕкатерина, Статус неизвестенЕкатерина.

Посмотреть все

Вы можете выбрать другой город для информера
RSS

Экосбор

Рубрика: Экологическое нормирование
Ответов: 275

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Светлана
Статус неизвестенСветлана
Svetlana.Aksenova@slavjanka.ru
РФ, СПб
Написал 5 сообщений
Написать личное сообщение
#271[17244] 27 марта 2018, 10:17
Никулек писал(а):
Ребят, у кого модуль требует лицензию на деятельность? отход 5 класса утилизировали сами, акты добавила но он их не видит???
У МЕНЯ. Я НАПИСАЛА В РОСПРИРОДНАДЗОР О ТОМ, ЧТО ЭТО БЕСПРЕДЕЛ
Елизавета
Статус неизвестенЕлизавета
[e-mail скрыт]
Россия, Ставрополь
Написал 41 сообщение
#272[17245] 27 марта 2018, 10:57
и у меня! какая еще лицензия на 5 класс? интересно изменять они это будут тогда как пройдет время для сдачи отчетности... я из за этого не могу закрыть отчет и выгрузить
Галина
Статус неизвестенГалина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 66 сообщений
#273[17247] 27 марта 2018, 11:09
Из соседнего форума:
"В отчете по утилизации открываете необходимую вкладку (Готовые товары или упаковка), выделяете введенный вами вид в таблице (например картон, пленка и т.п.), внизу есть раздел "Документ". В нем пустые строки. Щелкаете по ним, выпадает список всех прописанных вами в реестре документов. Выбираете те, что просит программа по одному на каждую строчку. Все."
Может, поможет.
Елизавета
Статус неизвестенЕлизавета
[e-mail скрыт]
Россия, Ставрополь
Написал 41 сообщение
#274[17248] 27 марта 2018, 11:13
Галина писал(а):
Из соседнего форума:
"В отчете по утилизации открываете необходимую вкладку (Готовые товары или упаковка), выделяете введенный вами вид в таблице (например картон, пленка и т.п.), внизу есть раздел "Документ". В нем пустые строки. Щелкаете по ним, выпадает список всех прописанных вами в реестре документов. Выбираете те, что просит программа по одному на каждую строчку. Все."
Может, поможет.
Спасибо! попробую!
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Самарская обл.
Написал 90 сообщений
#275[18495] 4 июля 2018, 14:18
Коллеги, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как должен выглядеть акт об утилизации для экосбора? Что в нем писать, чтобы этот документ прошел при расчете экологического сбора? Или это может быть обычная товарная накладная, в которой и прописано, что мы продали тем-то отходы бумаги и картона по таким-то расценкам такое-то количество??
Мы, к примеру,отчитываемся по группам №10, 13, 17.
При этом сдаем макулатуру - отходы бумаги и картона незагрязненные и отходы пленки п/э (согласно перечню отходов).

Буду признательна за ответы!
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия, Тамбов
Написал 18 сообщений
#276[19438] 18 октября 2018, 15:54
Кто-нибудь сдает бумажные мешки на переработку? Или что-то другое?
Хотела сдать бумажные мешки для того, чтобы выполнить норматив утилизации, но оператора не нашла. наш Росприроднадзор сказал, что в нашем регионе таких операторов нет.
Липецк, Тамбов, Воронеж, Рязань, отзовитесь. есть операторы, которым мешки бумажные и полиэтиленовые можно сдать? На худой конец Москва.

Или не стоит заморачиваться и платить экосбор?
правда он сейчас небольшой, а дальше коэффициенты будут расти
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След. → Последняя (19) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.

© 2006—2018, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.