Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Можно ли сдать уточненные 2 тП (отходы) за 2019 год

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
zxozx@mail.ru
Россия, Челябинск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[27708]  27 февраля 2021, 19:28
Оценок нет
Добрый день! Сдали в прошлом году отчет. Отправляли два раза через личный кабинет, не получилось. Отправили отчет почтой. Сейчас когда сдали отчет за 2020 год через Личный кабинет. Пришел ответ сегодня за 2020 год Информация в отчете неверная. Неверен остаток на начало года. Стала выяснять оказывается они приняли все таки через Личный кабинет отчет неверный.Могу ли сейчас сдать отчет уточненный за 2019 год? Сдавали впервые, впервые был личный кабинет. На бумажном носителе который отправили им верная информация, такая же в декларации. Также с отчетом отправляли информационное письмо в котором просили принять отчет на бумажном носителе в связи с проблемами при сдаче через личный кабинет.
Мария
Статус неизвестенМария
mariya_917@mail.ru
Россия, Рыбинск
Написал 52 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[27742] 1 марта 2021, 14:47
Добрый день! Через ЛК отправляли ЭЦП подписывали? Если нет, то они обязаны были принять ваш бумажный отчет где синяя печать и подпись. Мне в прошлом году в ЛК пришел отказ не в ту графу поставила, зашла в него же отредактировала и вновь отправила, приняли. В этом году до сих пор статус ожидает оригинал. Бумажный отправила 25.01.2021 заказным, сейчас буду искать номер отслеживания(
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.