Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

ОТчетность

Рубрика: Экологическое нормирование
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Klava
Статус неизвестенKlava
[e-mail скрыт]
Россия, Набережные Челны
Написал 109 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[21451]  18 марта 2019, 10:47
Оценок нет
ДОБРОГО ДНЯ.
Скажите, могут ли штрафовать если отчет предоставлен вовремя, но были ошибки в отчете?
Tamara
Статус неизвестенTamara
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 1569 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 82 −
#2[21452] 18 марта 2019, 11:01
Доброе утро!
Уж не знаю в каком отчете вы наделали ошибок, статья такая есть. Но думаю умышленное искажение - нужно еще доказать... Попробуйте сдать корректирующий отчет, если конечно можно. Далее все зависит от вашей удачи и проверяющих. А некоторый отчетов в перечеслении здесь и нет

Статья 8.5. Сокрытие или искажение экологической информации

Сокрытие, умышленное искажение или несвоевременное сообщение полной и достоверной информации о состоянии окружающей среды и природных ресурсов, об источниках загрязнения окружающей среды и природных ресурсов или иного вредного воздействия на окружающую среду и природные ресурсы, о радиационной обстановке данных, полученных при осуществлении производственного экологического контроля, информации, содержащейся в заявлении о постановке на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, декларации о воздействии на окружающую среду, декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду, отчете о выполнении плана мероприятий по охране окружающей среды или программы повышения экологической эффективности, а равно искажение сведений о состоянии земель, водных объектов и других объектов окружающей среды лицами, обязанными сообщать такую информацию, -
(в ред. Федеральных законов от 30.12.2008 N 309-ФЗ, от 21.07.2014 N 219-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до шести тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до восьмидесяти тысяч рублей.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.