Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

Сдача стат. отчетности МСП и 2 ТП (отходы)

Рубрика: Экологическое нормирование
Ответов: 95

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ксения
Статус неизвестенКсения
kanikano@mail.ru
Россия
Написал 131 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#76[6425] 23 января 2017, 15:15
ahmed_a писал(а):
мы администрация района. мы должны этот отчет сдавать?
нет, его сдают ИП и ЮЛ малого и среднего предпринимательства
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Таганрог
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#77[6434] 23 января 2017, 16:49
Подскажите, а какие документы необходимо прикладывать к форме 2-тп отходы? Акты, договоры, лицензии, пояснительную записку? Эколог до меня сдавала с приложениями, а я засомневалась. Это же стат.отчетность, в указаниях по заполнению ничего не написано.
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#78[6534] 25 января 2017, 7:30
Ольга писал(а):
Подскажите, а какие документы необходимо прикладывать к форме 2-тп отходы? Акты, договоры, лицензии, пояснительную записку? Эколог до меня сдавала с приложениями, а я засомневалась. Это же стат.отчетность, в указаниях по заполнению ничего не написано.
никакие не нужно сдавать
но лучше спросить у своего РПН
у всех свои заморочки
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#79[6541] 25 января 2017, 9:03
У нас не прикладывают ничего к 2-тп, а вот к отчету по малому и среднему предпринимательству все справки, договора и лицензии
Константин
Статус неизвестенКонстантин
vetkos60@gmail.com
Украина, Симферополь
Написал 84 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#80[6546] 25 января 2017, 9:29
В Адыгее сдавали нулевку по 2-тп отходам, пришел ответ (пока послали только электронную форму) - о том что неправильная форма сдачи отчета. Сдавали форму № 17 от 28.01.2011 г. (делали через модуль природопользователя). У кого то еще была такая проблема? или есть уже новая форма?
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 55 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#81[6551] 25 января 2017, 10:29
Константин писал(а):
В Адыгее сдавали нулевку по 2-тп отходам, пришел ответ (пока послали только электронную форму) - о том что неправильная форма сдачи отчета. Сдавали форму № 17 от 28.01.2011 г. (делали через модуль природопользователя). У кого то еще была такая проблема? или есть уже новая форма?
Может потому что нулевка? Новой формы нет. Мне тоже предстоит в Адыгею сдавать. Пытались им позвонить узнать?
Александр
Статус неизвестенАлександр
a.makeev@vpspb.ru
Россия, Кингисепп
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#82[6553] 25 января 2017, 10:43
Надежда писал(а):
Коллеги,15 января крайний день сдачи МСП (воскресенье ) переносится ли на понедельник????
Прошу прощения, что поздно пишу, но все-таки.
Исходя из норм русского языка, предлог "до" употребляется со значением какого-то предела, т.е. в нашем случае "до 15 января" значит, что 14 января - это последний день!!!
Предлог "по", напротив, включает этот предел, соответственно, если "по 15 января", то 15 января это последний день.
Коллеги, учтите этот нюанс в своей работе, и всем бобра! :)
ahmed_a
Статус неизвестенahmed_a
ahmed_a@mail.ru
Беларусь, Минск
Написал 38 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#83[6567] 25 января 2017, 12:54
подскажите . у меня есть общие данные сколько вывезено мусора из нашей организации.как при составлении 2тп отходы разделить эти данные на "мусор от офисных" и "смет с территории" ?
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#84[6569] 25 января 2017, 13:22
ahmed_a писал(а):
подскажите . у меня есть общие данные сколько вывезено мусора из нашей организации.как при составлении 2тп отходы разделить эти данные на "мусор от офисных" и "смет с территории" ?
у вас проект по отходам есть?
Альбина
Статус неизвестенАльбина
schmetteling@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 944 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#85[6579] 25 января 2017, 15:56
ahmed_a писал(а):
подскажите . у меня есть общие данные сколько вывезено мусора из нашей организации.как при составлении 2тп отходы разделить эти данные на "мусор от офисных" и "смет с территории" ?
можете разделить так как вам удобнее, с учетом чтобы не было превышения лимитов.
Ребята, давайте жить дружно!
ahmed_a
Статус неизвестенahmed_a
ahmed_a@mail.ru
Беларусь, Минск
Написал 38 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#86[6591] 25 января 2017, 17:33
Альбина писал(а):
ahmed_a писал(а):
подскажите . у меня есть общие данные сколько вывезено мусора из нашей организации.как при составлении 2тп отходы разделить эти данные на "мусор от офисных" и "смет с территории" ?
можете разделить так как вам удобнее, с учетом чтобы не было превышения лимитов.
а где взять эти лимиты?
ahmed_a
Статус неизвестенahmed_a
ahmed_a@mail.ru
Беларусь, Минск
Написал 38 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#87[6593] 25 января 2017, 17:36
Альбина писал(а):
ahmed_a писал(а):
подскажите . у меня есть общие данные сколько вывезено мусора из нашей организации.как при составлении 2тп отходы разделить эти данные на "мусор от офисных" и "смет с территории" ?
можете разделить так как вам удобнее, с учетом чтобы не было превышения лимитов.
нету
Альбина
Статус неизвестенАльбина
schmetteling@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 944 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#88[6595] 25 января 2017, 19:08
ahmed_a писал(а):
Альбина писал(а):
ahmed_a писал(а):
подскажите . у меня есть общие данные сколько вывезено мусора из нашей организации.как при составлении 2тп отходы разделить эти данные на "мусор от офисных" и "смет с территории" ?
можете разделить так как вам удобнее, с учетом чтобы не было превышения лимитов.
нету
ну значит просто поделить как вам удобно.
Ребята, давайте жить дружно!
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 55 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#89[6627] 26 января 2017, 9:48
ahmed_a писал(а):
Альбина писал(а):
ahmed_a писал(а):
подскажите . у меня есть общие данные сколько вывезено мусора из нашей организации.как при составлении 2тп отходы разделить эти данные на "мусор от офисных" и "смет с территории" ?
можете разделить так как вам удобнее, с учетом чтобы не было превышения лимитов.
а где взять эти лимиты?
У вас паспорта на эти 2 отхода есть?
ahmed_a
Статус неизвестенahmed_a
ahmed_a@mail.ru
Беларусь, Минск
Написал 38 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#90[6663] 26 января 2017, 12:25
Елена писал(а):
ahmed_a писал(а):
Альбина писал(а):
ahmed_a писал(а):
подскажите . у меня есть общие данные сколько вывезено мусора из нашей организации.как при составлении 2тп отходы разделить эти данные на "мусор от офисных" и "смет с территории" ?
можете разделить так как вам удобнее, с учетом чтобы не было превышения лимитов.
а где взять эти лимиты?
У вас паспорта на эти 2 отхода есть?
нету. взял данные из счет фактур из бухгалтерии

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.