Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Повышение квалификации

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Игорь
Статус неизвестенИгорь
eko.moscow@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 1 −
#1[40]  19 мая 2014, 14:51
Оценок нет
НОУ «Научный и учебно-методический центр» приглашает руководителей и специалистов предприятий пройти обучение по программам повышения квалификации:

Ø «Системы управления обеспечением экологической безопасности» (200 часов)
Ø «Обращение с отходами» (112 часов)
Ø «Охрана окружающей среды и экологическая безопасность» (72 часа)

Сроки обучения: с 23 по 27 июня 2014 г.

Для групповых заявок действует гибкая система скидок.

Обучение в области охраны окружающей среды, экологической безопасности, обращения с отходами, экологического проектирования осуществляется в Центре на основании требований, установленных следующими нормативными правовыми актами:
1. Федеральный закон от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»;
2. Федеральный закон от 24.06.1998 г. № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (ст. 15);
3. Федеральный закон от 10.01.2002 г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» (ст. 73);
4. Приказ Минобрнауки России от 01.07.2013 № 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»;
5. Утвержденные Министерством образования и науки РФ (31.07.2008 г.) требования к минимуму содержания дополнительных профессиональных образовательных программ повышения квалификации «Обеспечение экологической безопасности при работах в области обращения с опасными отходами», «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления», «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами экологических служб и систем экологического контроля»;
6. Приказ МПР России от 18.12.2002 г. № 868 «Об организации профессиональной подготовки на право работы с опасными отходами».

Преподаватель курса – д.э.н., профессор Бабина Юлия Витальевна, имеет большой опыт в разработке, согласовании и реализации природоохранных проектов и нормативной документации.

Обучение будет проходить в НОУ «Научный и учебно-методический центр» по адресу: г. Москва, ул. Б. Черемушкинская, д. 34. Ст. метро Профсоюзная.

По окончании обучения слушатели получают удостоверения о повышении квалификации. Содержание удостоверений о повышении квалификации Центра соответствуют действующим нормативным правовым требованиям.

Центр осуществляет образовательную деятельность на основании лицензии № 028860 Департамента образования.
Лицензия НОУ
Получить дополнительную информацию можно по телефонам: (495) 719-79-81, (495) 719-79-80, электронной почте: numc@14001.ru.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.