Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенАлесь.

Посмотреть все

RSS

Производственный контроль.

Рубрика: Кабинет эколога
Ответов: 128

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия, Электросталь
Написал 102 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#61[4952] 15 декабря 2016, 16:11
Доброго времени суток, коллеги!
поделитесь, пожалуйста, со мной тоже программой экологического контроля.
Александра
Статус неизвестенАлександра
sashenka.92@mail.ru
Россия, Москва
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#62[4977] 16 декабря 2016, 9:23
Добрый день! Если кому не сложно, скиньте пожалуйста и мне Программу:) sashenka.92@mail.ru
Константин
Статус неизвестенКонстантин
vetkos60@gmail.com
Украина, Симферополь
Написал 84 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#63[5148] 19 декабря 2016, 14:52
Вопрос такой: будем становиться на учет, скорее всего электронные свидетельства мы получим после 01.01.17. Тобиш узнаем о том что некоторые объекты 3 категории уже после срока сдачи отчета о проведении ПЭК. Должны ли мы будем все равно сдавать отчет по ПЭК или это будем делать уже в следующем году?
Анна
Статус неизвестенАнна
miss_you182@mail.ru
Российская Федерация, Рыбинск
Написал 673 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#64[5203] 20 декабря 2016, 9:12
Константин писал(а):
Вопрос такой: будем становиться на учет, скорее всего электронные свидетельства мы получим после 01.01.17. Тобиш узнаем о том что некоторые объекты 3 категории уже после срока сдачи отчета о проведении ПЭК. Должны ли мы будем все равно сдавать отчет по ПЭК или это будем делать уже в следующем году?
Утвержденной формы программы нет, не утверждены уполномоченные органы по приёму отчетов.пока ничего не надо
Мы молоды,пока мы в шортах
Константин
Статус неизвестенКонстантин
vetkos60@gmail.com
Украина, Симферополь
Написал 84 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#65[5223] 20 декабря 2016, 11:07
Анна писал(а):
Константин писал(а):
Вопрос такой: будем становиться на учет, скорее всего электронные свидетельства мы получим после 01.01.17. Тобиш узнаем о том что некоторые объекты 3 категории уже после срока сдачи отчета о проведении ПЭК. Должны ли мы будем все равно сдавать отчет по ПЭК или это будем делать уже в следующем году?
Утвержденной формы программы нет, не утверждены уполномоченные органы по приёму отчетов.пока ничего не надо
спасибо) хоть одной проблемой меньше))
Константин
Статус неизвестенКонстантин
vetkos60@gmail.com
Украина, Симферополь
Написал 84 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#66[5224] 20 декабря 2016, 11:09
Анна писал(а):
Константин писал(а):
Вопрос такой: будем становиться на учет, скорее всего электронные свидетельства мы получим после 01.01.17. Тобиш узнаем о том что некоторые объекты 3 категории уже после срока сдачи отчета о проведении ПЭК. Должны ли мы будем все равно сдавать отчет по ПЭК или это будем делать уже в следующем году?
Утвержденной формы программы нет, не утверждены уполномоченные органы по приёму отчетов.пока ничего не надо
спасибо) хоть одной проблемой меньше))
Анна
Статус неизвестенАнна
miss_you182@mail.ru
Российская Федерация, Рыбинск
Написал 673 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#67[5240] 20 декабря 2016, 13:54
Константин писал(а):
Анна писал(а):
Константин писал(а):
Вопрос такой: будем становиться на учет, скорее всего электронные свидетельства мы получим после 01.01.17. Тобиш узнаем о том что некоторые объекты 3 категории уже после срока сдачи отчета о проведении ПЭК. Должны ли мы будем все равно сдавать отчет по ПЭК или это будем делать уже в следующем году?
Утвержденной формы программы нет, не утверждены уполномоченные органы по приёму отчетов.пока ничего не надо
спасибо) хоть одной проблемой меньше))
Пожалуйста)
Мы молоды,пока мы в шортах
Наталья
Статус неизвестенНаталья
niiaa7530@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#68[6322] 20 января 2017, 13:38
Добрый день! И мне пожалуйста скиньте образец ПЭК. Заранее спасибо. почта niiaa7530@yandex.ru
ник
Статус неизвестенник
pokass09@rambler.ru
россия, Минск
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#69[6360] 22 января 2017, 10:04
Добрый день! Коллеги ,кому не трудно,помогите с ПЭК,скиньте на почту pokass09@rambler.ru
Евгений
Статус неизвестенЕвгений
[e-mail скрыт]
Россия, Ростов-на-Дону
Написал 43 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#70[6421] 23 января 2017, 14:59
Всем доброго дня. Коллеги, нужно разработать ПЭК. Опыта в этом нет. Кому не трудно, скиньте пожалуйста пример на почту ecoline-rostov@mail.ru
Анна
Статус неизвестенАнна
znpekolog@nicol-pack.ru
Россия
Написал 216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#71[6528] 25 января 2017, 5:55
Наталья писал(а):
Добрый день! И мне пожалуйста скиньте образец ПЭК. Заранее спасибо. почта niiaa7530@yandex.ru
ник писал(а):
Добрый день! Коллеги ,кому не трудно,помогите с ПЭК,скиньте на почту pokass09@rambler.ru
Евгений писал(а):
Всем доброго дня. Коллеги, нужно разработать ПЭК. Опыта в этом нет. Кому не трудно, скиньте пожалуйста пример на почту ecoline-rostov@mail.ru
Добрый день!
Отправила)
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#72[6587] 25 января 2017, 16:46
Анна писал(а):
Наталья писал(а):
Добрый день! И мне пожалуйста скиньте образец ПЭК. Заранее спасибо. почта niiaa7530@yandex.ru
ник писал(а):
Добрый день! Коллеги ,кому не трудно,помогите с ПЭК,скиньте на почту pokass09@rambler.ru
Евгений писал(а):
Всем доброго дня. Коллеги, нужно разработать ПЭК. Опыта в этом нет. Кому не трудно, скиньте пожалуйста пример на почту ecoline-rostov@mail.ru
Добрый день!
Отправила)
Анна, если не сложно мне тоже. Я на 2016г делала,но хоть сравнить с чем у кого как? Могу свой сбросить? и если есть план природоохранных мероприятий,плиз))) klimira_29@mail.ru
Мария
Статус неизвестенМария
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 21 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#73[6611] 26 января 2017, 8:27
Добрый день!Можно, пожалуйста, и мне скинуть для образца программу ПЭК. Спасибо. masyam93@mail.ru
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#74[6614] 26 января 2017, 8:38
Ирина писал(а):
Анна писал(а):
Наталья писал(а):
Добрый день! И мне пожалуйста скиньте образец ПЭК. Заранее спасибо. почта niiaa7530@yandex.ru
ник писал(а):
Добрый день! Коллеги ,кому не трудно,помогите с ПЭК,скиньте на почту pokass09@rambler.ru
Евгений писал(а):
Всем доброго дня. Коллеги, нужно разработать ПЭК. Опыта в этом нет. Кому не трудно, скиньте пожалуйста пример на почту ecoline-rostov@mail.ru
Добрый день!
Отправила)
Анна, если не сложно мне тоже. Я на 2016г делала,но хоть сравнить с чем у кого как? Могу свой сбросить? и если есть план природоохранных мероприятий,плиз))) klimira_29@mail.ru
Утро доброе,сбросьте плиз,программу ПЭК и план мероприятий,пожалйста)))
Анна
Статус неизвестенАнна
znpekolog@nicol-pack.ru
Россия
Написал 216 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 8 −
#75[6641] 26 января 2017, 11:13
Ирина писал(а):
Ирина писал(а):
Анна писал(а):
Наталья писал(а):
Добрый день! И мне пожалуйста скиньте образец ПЭК. Заранее спасибо. почта niiaa7530@yandex.ru
ник писал(а):
Добрый день! Коллеги ,кому не трудно,помогите с ПЭК,скиньте на почту pokass09@rambler.ru
Евгений писал(а):
Всем доброго дня. Коллеги, нужно разработать ПЭК. Опыта в этом нет. Кому не трудно, скиньте пожалуйста пример на почту ecoline-rostov@mail.ru
Добрый день!
Отправила)
Анна, если не сложно мне тоже. Я на 2016г делала,но хоть сравнить с чем у кого как? Могу свой сбросить? и если есть план природоохранных мероприятий,плиз))) klimira_29@mail.ru
Утро доброе,сбросьте плиз,программу ПЭК и план мероприятий,пожалйста)))
Ирина, я Вас правильно поняла - в 2016 году Вы ПЭК делали? так и в чем проблема? ежегодно его не нужно переделывать... да и вообще, пока не будет утвержденных НПА по данному вопросу он нужен (ПЭК) только для того, чтобы "прикрыться" от плановой проверки по экологии..
По плану природоохранных мероприятий - все зависит от Вашего производства и возможностей (финансовых), т.к. все ,что Вы туда заложите (как мероприятия, так и суммы) Вы должны будете выполнить. Так что советуйтесь в руководством сколько денег и на что конкретно они готовы выделить в этом году.
Либо классика - поверка приборов учета (они почти у всех есть), лабораторный контроль (любой сферы воздействия по вашему предприятию), и т.д.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.