Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Экологический сбор

Рубрика: Охрана окружающей среды
Ответов: 20

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Анна
Статус неизвестенАнна
miss_you182@mail.ru
Российская Федерация, Рыбинск
Написал 673 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#16[15954] 31 января 2018, 9:11
Эко писал(а):
добрый день, коллеги, не подскажите какие документы необходимо прилагать к отчету о выполнении нормативов утилизации отходов от использованных товаров.декларации о количестве выпущенных в обращение товаров в т.ч упаковки, и ,следовательно к самой форме экологического сбора?
мы прикладывали только товарную накладную.
Мы молоды,пока мы в шортах
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[15960] 31 января 2018, 10:34
Анна писал(а):
Эко писал(а):
добрый день, коллеги, не подскажите какие документы необходимо прилагать к отчету о выполнении нормативов утилизации отходов от использованных товаров.декларации о количестве выпущенных в обращение товаров в т.ч упаковки, и ,следовательно к самой форме экологического сбора?
мы прикладывали только товарную накладную.
Так, спасибо)) а поконкретнее:товарная накладная на товары или на упаковку?
Анна
Статус неизвестенАнна
miss_you182@mail.ru
Российская Федерация, Рыбинск
Написал 673 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 53 −
#18[15963] 31 января 2018, 10:52
исключительно на упаковку.
Мы молоды,пока мы в шортах
Эко
Статус неизвестенЭко
[e-mail скрыт]
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[15968] 31 января 2018, 11:20
Анна писал(а):
исключительно на упаковку.
большое спасибо))
Айгуль
Статус неизвестенАйгуль
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 59 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#20[21225] 26 февраля 2019, 15:49
Коллеги, вопрос такой: предстоит расчет экосбора, у меня импортер одежды, одежда приходит на огромной "вешалке", затем, в территории РФ для формирования партий для физ. магазинов одежду запаковывают в коробки картонные... так вот, я должна отчитаться перед РПН ЦФО как импортер по кол-ву ввезенного товара и в местный по упаковке? и вот вопрос, кто-нибудь акты утилизации получал? как все это происходит на практике? например, я же могу в своих магазинах собирать картонные коробки и сдавать на переработку и получать акт утилизации, таким образом уменьшая невыполненный норматив, да? *SCRATCH*
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#21[21384] 12 марта 2019, 15:03
Екатерина писал(а):
Анна писал(а):
Добрый день.
Оплата экологического сбора необходимо производить в Вашем случае, т.к. учету подлежит упаковка,в который Вы упаковываете Ваш товар.
Я в прошлом году оплатила аж 8 рублей!)
Повезло!
Мы порядка 300000 рублей отдали за упаковку
День добрый!
Экологии подскажите, нам нужно платить если выпускаем металлическую трубу в реестре производимой продукции ее не нашла, но часть трубы перевозят ж/д транспортом с торцов надевают пластмассовые заглушки, потом они к нам НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ, КУДА ИХ ДЕВАЮТ БЕЗ ПОНЯТИЯ, НА НИХ ЕСТЬ ТУ ЧТО ИЗГОТОВЛЕНЫ ИЗ БИО МАТЕРИАЛА! ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ ПЕРВЫЙ РАЗ СТОЛКНУЛАСЬ НАДО МНЕ ДЕЛАТЬ РАСЧЕТ И ОПЛАЧИВАТЬ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СБОР ПРЕДПРИЯТИЮ.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.