Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенАлесь, Статус неизвестенTamara.

Посмотреть все

RSS

МСП 2018

Рубрика: Государственный надзор
Ответов: 29

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#16[15386] 11 января 2018, 16:12
Да ну елки палки, у кого-нибудь обновился модуль до версии 4.2.5? Ни как не обновляет его. в ручную на сайте РПН я так и не нашла новую версию.
Что ж вечно в этой экологии бардак такой :-(
Александра
Статус неизвестенАлександра
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 233 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#17[15389] 11 января 2018, 17:10
Юля писал(а):
Добрый день всем!
Может быть кто-нибудь в курсе, если отчет МСП до 15 января. То включительно получается, то есть 15 января ещё можно сдать отчет или последний день считается 14 числа? (отправляю по почте)
Да,можно сдать 15 января.
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
naska-maskaeva@yandex.ru
Россия, Краснодар
Написал 71 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#18[15390] 11 января 2018, 17:35
Екатерина писал(а):
МПР Краснодарского края в прошлом году издало приказ, что до 25 января.
Екатерина, можете написать номер приказа? заранее спасибо
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 948 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#19[15405] 12 января 2018, 8:43
Анастасия писал(а):
Екатерина писал(а):
МПР Краснодарского края в прошлом году издало приказ, что до 25 января.
Екатерина, можете написать номер приказа? заранее спасибо
приказ от 10.01.2017 № 2
крошка-кэт
Статус неизвестенкрошка-кэт
[e-mail скрыт]
Россия, Тюмень
Написал 126 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#20[15419] 12 января 2018, 10:03
подскажите пожалуйста! Через модуль заполнила МСП, отправила. Теперь вот думаю, а графа "накоплено на конец отчетного периода" должна была остаться по нулям? я поняла, что накоплено должно быть равно тому, что сдано на захоронение. А теперь засомневалась...
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 948 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#21[15422] 12 января 2018, 10:07
крошка-кэт писал(а):
подскажите пожалуйста! Через модуль заполнила МСП, отправила. Теперь вот думаю, а графа "накоплено на конец отчетного периода" должна была остаться по нулям? я поняла, что накоплено должно быть равно тому, что сдано на захоронение. А теперь засомневалась...
вы что, если сдали - передали,по нулям конечно) это вам на выходные пора, в себе сомневаетесь уже))
крошка-кэт
Статус неизвестенкрошка-кэт
[e-mail скрыт]
Россия, Тюмень
Написал 126 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#22[15427] 12 января 2018, 10:21
Екатерина писал(а):
крошка-кэт писал(а):
подскажите пожалуйста! Через модуль заполнила МСП, отправила. Теперь вот думаю, а графа "накоплено на конец отчетного периода" должна была остаться по нулям? я поняла, что накоплено должно быть равно тому, что сдано на захоронение. А теперь засомневалась...
вы что, если сдали - передали,по нулям конечно) это вам на выходные пора, в себе сомневаетесь уже))
то есть я сдала не правильно :-( капец. Что теперь делать? Что если следом отправить исправленный вариант? время же еще есть
крошка-кэт
Статус неизвестенкрошка-кэт
[e-mail скрыт]
Россия, Тюмень
Написал 126 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#23[15428] 12 января 2018, 10:22
Екатерина писал(а):
крошка-кэт писал(а):
подскажите пожалуйста! Через модуль заполнила МСП, отправила. Теперь вот думаю, а графа "накоплено на конец отчетного периода" должна была остаться по нулям? я поняла, что накоплено должно быть равно тому, что сдано на захоронение. А теперь засомневалась...
вы что, если сдали - передали,по нулям конечно) это вам на выходные пора, в себе сомневаетесь уже))
вот даже в прошлом году сдала все правильно! А сейчас замудрила что- то и сама себе во вред *WALL*
Marina1968
Статус неизвестенMarina1968
klassic3@yandex.ru
Россия, Магнитогорск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[15442] 12 января 2018, 14:56
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, для микропредприятий, расположенных в офисах в арендованных помещениях предусмотрено предоставление формы МСП?
Конкретно в моем случае офис арендуется у ИП, помещение(нежилое) принадлежит ИП на праве собственности и расположено в жилом доме, мусор из которого вывозит Управляющая компания. Мы уплачиваем только арендную плату ИП и коммунальные платежи как возмещение расходов Арандодателя. Вывоз мусора включен в сумму оплаты по счету Упр.Компании. Про мусор в договоре аренды нет особой оговорки. Считается ли что у нас образуются отходы или отходы принадлежат УК?
sansp
Статус неизвестенsansp
svsapegina@yandex.ru
Россия, Тольятти
Написал 49 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[15463] 15 января 2018, 8:21
крошка-кэт писал(а):
Екатерина писал(а):
крошка-кэт писал(а):
подскажите пожалуйста! Через модуль заполнила МСП, отправила. Теперь вот думаю, а графа "накоплено на конец отчетного периода" должна была остаться по нулям? я поняла, что накоплено должно быть равно тому, что сдано на захоронение. А теперь засомневалась...
вы что, если сдали - передали,по нулям конечно) это вам на выходные пора, в себе сомневаетесь уже))
то есть я сдала не правильно :-( капец. Что теперь делать? Что если следом отправить исправленный вариант? время же еще есть
Вы можете отправить новый отчет. В предыдущем будет написано отчет устарел, есть более новый отчет.
Алена
Статус неизвестенАлена
alena.kozhemyako@mail.ru
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[15833] 25 января 2018, 20:24
Здравствуйте всем, помогите пожалуйста. Обнаружила ошибки в отчетах (их 2). До выгрузки отчета все было в порядке, распечатала, отправила сегодня по почте. И уже дома обнаружила, что индекс и фирменное наименование в 2-х фирмах одинаковые :'( что делать я не знаю! Все уже отправлено, горячая линия уже не работает, конец срока 25 января, т.е. сегодня. Я уверена, что вносила все данные верно. Что делать!!! Помогите!!!! :'( :'(
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 948 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 29 −
#27[15844] 26 января 2018, 11:09
Алена писал(а):
Здравствуйте всем, помогите пожалуйста. Обнаружила ошибки в отчетах (их 2). До выгрузки отчета все было в порядке, распечатала, отправила сегодня по почте. И уже дома обнаружила, что индекс и фирменное наименование в 2-х фирмах одинаковые :'( что делать я не знаю! Все уже отправлено, горячая линия уже не работает, конец срока 25 января, т.е. сегодня. Я уверена, что вносила все данные верно. Что делать!!! Помогите!!!! :'( :'(
если ИНН правильно указали, то оставляйте как есть, у них учет в базе по ИНН
Алена
Статус неизвестенАлена
alena.kozhemyako@mail.ru
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#28[15863] 26 января 2018, 12:14
Спасибо большое, а то я уже на валерьянку перешла. Все скинули в последний момент на меня. Столько ошибок нашла в предыдущих отчетах-мама не горюй!
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#29[15869] 26 января 2018, 12:52
Алена писал(а):
Спасибо большое, а то я уже на валерьянку перешла. Все скинули в последний момент на меня. Столько ошибок нашла в предыдущих отчетах-мама не горюй!
:-D мы тут почти все уже на валерьянке %)
Альбина
Статус неизвестенАльбина
schmetteling@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 944 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#30[15870] 26 января 2018, 13:24
Ольга писал(а):
Алена писал(а):
Спасибо большое, а то я уже на валерьянку перешла. Все скинули в последний момент на меня. Столько ошибок нашла в предыдущих отчетах-мама не горюй!
:-D мы тут почти все уже на валерьянке %)
Я на берроке *WRITE*
Ребята, давайте жить дружно!
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.