Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина.

Посмотреть все

RSS

Отчётность в 2018 году

Рубрика: Отраслевые вопросы
Ответов: 23

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ксения
Статус неизвестенКсения
ksenka23@bk.ru
Написал 130 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[14252] 27 октября 2017, 10:16
Ольга писал(а):
Не тяжелее чем было раньше по квартально. По отходам вам нужны акты или журнал в помощь. Если выбросы есть, то выбросы по источникам рассчитать. Про сбросы не знаю у нас их нет.
Как рассчитать выбросы по источникам? с ПДВ брать?
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#17[14253] 27 октября 2017, 10:21
Да, с ПДВ, там где они рассчитаны по источникам. У меня расчет происходит исходя из добычи за год. У кого-то от производительности товаров, у кого-то замеры проводят. Вам нужно посмотреть что брали за основу при расчете выбросов и посчитать за год.
ИРИНА
Статус неизвестенИРИНА
most-vodokanal@list.ru
РОССИЯ
Написал 136 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[14254] 27 октября 2017, 10:35
Ксения писал(а):
Ольга писал(а):
Не тяжелее чем было раньше по квартально. По отходам вам нужны акты или журнал в помощь. Если выбросы есть, то выбросы по источникам рассчитать. Про сбросы не знаю у нас их нет.
Как рассчитать выбросы по источникам? с ПДВ брать?
Вы что за организация ,нужно брать все с ПДВ
Ксения
Статус неизвестенКсения
ksenka23@bk.ru
Написал 130 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[14255] 27 октября 2017, 10:43
ИРИНА писал(а):
Ксения писал(а):
Ольга писал(а):
Не тяжелее чем было раньше по квартально. По отходам вам нужны акты или журнал в помощь. Если выбросы есть, то выбросы по источникам рассчитать. Про сбросы не знаю у нас их нет.
Как рассчитать выбросы по источникам? с ПДВ брать?
Вы что за организация ,нужно брать все с ПДВ
Сеть АГЗС, с ПДВ берем, конкретно с таблицы "Нормативы выбросов ЗВ в атмосферный воздух по субъекту в целом"?
ИРИНА
Статус неизвестенИРИНА
most-vodokanal@list.ru
РОССИЯ
Написал 136 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[14256] 27 октября 2017, 10:46
Ксения писал(а):
ИРИНА писал(а):
Ксения писал(а):
Ольга писал(а):
Не тяжелее чем было раньше по квартально. По отходам вам нужны акты или журнал в помощь. Если выбросы есть, то выбросы по источникам рассчитать. Про сбросы не знаю у нас их нет.
Как рассчитать выбросы по источникам? с ПДВ брать?
Вы что за организация ,нужно брать все с ПДВ
Сеть АГЗС, с ПДВ берем, конкретно с таблицы "Нормативы выбросов ЗВ в атмосферный воздух по субъекту в целом"?
Брала в томе по инвентаризации
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#21[14258] 27 октября 2017, 10:53
в проекте ПДв я брала перечень всех источников т.е. не в проектк а в инвентаризации разде 1. Вбивала их под теми номерами, но мы проводим инструментальные замеры каждого источника и Я потом считаю т/год и это число вбиваю в модуль, но естественно надо смотреть что бы не вылезти из предела.
Ксения
Статус неизвестенКсения
ksenka23@bk.ru
Написал 130 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[14260] 27 октября 2017, 10:55
Спасибо!
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#23[14277] 27 октября 2017, 16:19
ника писал(а):
в проекте ПДв я брала перечень всех источников т.е. не в проектк а в инвентаризации разде 1. Вбивала их под теми номерами, но мы проводим инструментальные замеры каждого источника и Я потом считаю т/год и это число вбиваю в модуль, но естественно надо смотреть что бы не вылезти из предела.
НИка поясните про выбросы:Я начала в модуле декларацию делать,разрешение мы пока не получили на руках инвентаризация и норматив утвержденный,я беру с 1 таб инвентаризации т/г по кажд источнику,вбиваю все в-ваи он считает.Грубо говоря каждый год будет одна плата,так как у нас не ведется сколько за год работало оборудование,да и мне потом по часам пересчитывать нафига надо.....Или я не права.
Моника
Статус неизвестенМоника
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1043 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#24[14289] 30 октября 2017, 8:12
Ирина писал(а):
ника писал(а):
в проекте ПДв я брала перечень всех источников т.е. не в проектк а в инвентаризации разде 1. Вбивала их под теми номерами, но мы проводим инструментальные замеры каждого источника и Я потом считаю т/год и это число вбиваю в модуль, но естественно надо смотреть что бы не вылезти из предела.
НИка поясните про выбросы:Я начала в модуле декларацию делать,разрешение мы пока не получили на руках инвентаризация и норматив утвержденный,я беру с 1 таб инвентаризации т/г по кажд источнику,вбиваю все в-ваи он считает.Грубо говоря каждый год будет одна плата,так как у нас не ведется сколько за год работало оборудование,да и мне потом по часам пересчитывать нафига надо.....Или я не права.
не знаю. это как ваш департамент отнесется и инспектора проверяющие вас. У нас тоже раньше считали по общему т/г.пока не приехал инспектор, который затребовал расчитать выброс за определенный период а потом еще за один день. В общем пришлось и время оборудования писать и по замерам считать г/с фактическую.
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.