Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенИрина, Статус неизвестенТатьяна, Статус неизвестенВиктор, Статус неизвестенpavel, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенСергей, Статус неизвестенИнна.

Посмотреть все

RSS

Гос. учет

Рубрика: Кабинет эколога
Ответов: 41

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

алена
Статус неизвестеналена
ob.al.al@mail.ru
россия, воронеж
Написал 168 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[13788] 28 сентября 2017, 14:22
да, все поменяла,и опять высвечивает что не прошла проверку
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#17[13790] 28 сентября 2017, 14:28
алена писал(а):
да, все поменяла,и опять высвечивает что не прошла проверку
Значит только один выход искать у вас в Воронежской области предприятия на региональном уровне и спрашивать как они решили этот вопрос.
алена
Статус неизвестеналена
ob.al.al@mail.ru
россия, воронеж
Написал 168 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[13794] 28 сентября 2017, 14:32
Ольга писал(а):
алена писал(а):
да, все поменяла,и опять высвечивает что не прошла проверку
Значит только один выход искать у вас в Воронежской области предприятия на региональном уровне и спрашивать как они решили этот вопрос.
спасибо за помощь)
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#19[13795] 28 сентября 2017, 14:35
алена писал(а):
Ольга писал(а):
алена писал(а):
да, все поменяла,и опять высвечивает что не прошла проверку
Значит только один выход искать у вас в Воронежской области предприятия на региональном уровне и спрашивать как они решили этот вопрос.
спасибо за помощь)
Да и не за что я ж не помогла.
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#20[13799] 28 сентября 2017, 14:44
алена писал(а):
Ольга писал(а):
алена писал(а):
да, все поменяла,и опять высвечивает что не прошла проверку
Значит только один выход искать у вас в Воронежской области предприятия на региональном уровне и спрашивать как они решили этот вопрос.
спасибо за помощь)
https://onv.fsrpn.ru/#/public/stats/registry/category здесь можно посмотреть кто встал на учет в вашей области
Галина
Статус неизвестенГалина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 66 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#21[13801] 28 сентября 2017, 14:47
Алена, попробуйте в Модуле убрать из выпадающего списка "Актуализация" и все снова выгрузить и загрузить. У "регионалов" вас еще нет в реестре, актуализировать нечего. Может поэтому такой "ответ".
алена
Статус неизвестеналена
ob.al.al@mail.ru
россия, воронеж
Написал 168 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[13802] 28 сентября 2017, 14:51
Ольга писал(а):
алена писал(а):
Ольга писал(а):
алена писал(а):
да, все поменяла,и опять высвечивает что не прошла проверку
Значит только один выход искать у вас в Воронежской области предприятия на региональном уровне и спрашивать как они решили этот вопрос.
спасибо за помощь)
https://onv.fsrpn.ru/#/public/stats/registry/category здесь можно посмотреть кто встал на учет в вашей области
спасибо, это я изучила )
алена
Статус неизвестеналена
ob.al.al@mail.ru
россия, воронеж
Написал 168 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[13803] 28 сентября 2017, 14:53
Галина писал(а):
Алена, попробуйте в Модуле убрать из выпадающего списка "Актуализация" и все снова выгрузить и загрузить. У "регионалов" вас еще нет в реестре, актуализировать нечего. Может поэтому такой "ответ".
эта графа сама ставится или актуализироваться или исключаться совсем, убрать ее я не могу
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#24[13806] 28 сентября 2017, 14:58
алена писал(а):
Галина писал(а):
Алена, попробуйте в Модуле убрать из выпадающего списка "Актуализация" и все снова выгрузить и загрузить. У "регионалов" вас еще нет в реестре, актуализировать нечего. Может поэтому такой "ответ".
эта графа сама ставится или актуализироваться или исключаться совсем, убрать ее я не могу
Может вам тогда надо сначала сняться с учета с федерального уровня, потом снова подать заявку на региональный уровень. Может вас РПН поставил как федералы уже? Поищите себя в реестре
алена
Статус неизвестеналена
ob.al.al@mail.ru
россия, воронеж
Написал 168 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[13808] 28 сентября 2017, 15:06
Ольга писал(а):
алена писал(а):
Галина писал(а):
Алена, попробуйте в Модуле убрать из выпадающего списка "Актуализация" и все снова выгрузить и загрузить. У "регионалов" вас еще нет в реестре, актуализировать нечего. Может поэтому такой "ответ".
эта графа сама ставится или актуализироваться или исключаться совсем, убрать ее я не могу
Может вам тогда надо сначала сняться с учета с федерального уровня, потом снова подать заявку на региональный уровень. Может вас РПН поставил как федералы уже? Поищите себя в реестре
В реестре на федеральном уровне мы есть
Галина
Статус неизвестенГалина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 66 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#26[13820] 29 сентября 2017, 7:10
Письмо Росприроднадзора

13.12.2016 № АС-03-04-36/25233
6. Обмен заявками между территориальными органами Росприроднадзора и региональными органами (и наоборот) должен осуществляться строго в соответствии с пунктами 21 и 22 Правил в электронном виде с использованием ГИС (в течение 5 рабочих дней со дня регистрации с уведомлением юридического лица, индивидуального предпринимателя, направивших заявку, о ее переадресации).
Может, от вас уже ничего не зависит. Ждите, когда РПН перенаправит вашу заявку в Минприроды, узнавайте.
Галина
Статус неизвестенГалина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 66 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 4 −
#27[13825] 29 сентября 2017, 12:58
Алена, еще вариант. В Модуле в "Постановке на учет" внесите "код объекта". У вас я посмотрела код- 20-0136-001080-П
Поставите "Актуализация" и свое министерство. Все снова выгрузить в комп. и загрузить им.
Мы когда актуализацию проходили, я так сделал, все прошло на "Ура".
алена
Статус неизвестеналена
ob.al.al@mail.ru
россия, воронеж
Написал 168 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#28[13829] 29 сентября 2017, 13:59
Галина писал(а):
Алена, еще вариант. В Модуле в "Постановке на учет" внесите "код объекта". У вас я посмотрела код- 20-0136-001080-П
Поставите "Актуализация" и свое министерство. Все снова выгрузить в комп. и загрузить им.
Мы когда актуализацию проходили, я так сделал, все прошло на "Ура".
код есть. все равно при выгрузки та же проблема
Альбина
Статус неизвестенАльбина
schmetteling@mail.ru
Россия, Уфа
Написал 944 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 59 −
#29[13830] 29 сентября 2017, 14:05
алена писал(а):
Галина писал(а):
Алена, еще вариант. В Модуле в "Постановке на учет" внесите "код объекта". У вас я посмотрела код- 20-0136-001080-П
Поставите "Актуализация" и свое министерство. Все снова выгрузить в комп. и загрузить им.
Мы когда актуализацию проходили, я так сделал, все прошло на "Ура".
код есть. все равно при выгрузки та же проблема
может наоборот вам код убрать и поставить галочку, что вы не поставлены на учет? Как бы заново подать?
Ребята, давайте жить дружно!
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 1950 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 56 −
#30[13831] 29 сентября 2017, 14:16
Как мне поясняли в Росприроднадзоре, что если будет неверно определен уровень контроля, то нужно будет сперва сняться учета федерального уровня (на примере вашего пишу), потом заново поставить предприятие на учет, но уже с верно выбранным уровнем контроля. Остается только такой вариант у вас.

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.