Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенИрина.

Посмотреть все

RSS

Региональный оператор по обращению с ТКО

Рубрика: Обращение с отходами
Ответов: 17

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Aleksei
Статус неизвестенAleksei
[e-mail скрыт]
Россия, Нефтеюганск
Написал 34 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[10427]  28 марта 2017, 7:33
Оценок нет
Кто нибудь подавал заявку или может уже участвовал в конкурсе по отбору регионального оператора???
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#2[10900] 17 апреля 2017, 9:59
в Краснодаре и Динском районе утвержден региональный оператор АО "Мусороуборочная компания", обратитесь к ним напрямую попробуйте.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tana110987@yandex.ru
Россия
Написал 262 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#3[10902] 17 апреля 2017, 10:23
Aleksei писал(а):
Кто нибудь подавал заявку или может уже участвовал в конкурсе по отбору регионального оператора???
Алексей, а Вы планируете участвовать?
Ксения
Статус неизвестенКсения
kanikano@mail.ru
Россия
Написал 131 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#4[10906] 17 апреля 2017, 17:28
Кто в курсе ситуации с региональным оператором в Ярославле? в Департаменте ЖКК сказали что конкурс объявлен, но это в январе было. На сайте информации по этому вопросу нет
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tana110987@yandex.ru
Россия
Написал 262 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#5[10908] 18 апреля 2017, 7:38
Ксения писал(а):
Кто в курсе ситуации с региональным оператором в Ярославле? в Департаменте ЖКК сказали что конкурс объявлен, но это в январе было. На сайте информации по этому вопросу нет
Пока ничего подобного не слышала, насколько я знаю всё переноситься, есть только претенденты на конкурс, но самого конкурса не было.
Из последних новостей вот что есть:
Михаил Щетинин назвал регионы-лидеры программы обращения с отходами

Мониторинг реализации норм Федерального закона «Об отходах производства и потребления» показал, что только в половине субъектов Федерации утверждены программы по обращению с мусором, сообщил глава Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин.
По словам парламентария, которые передаёт пресс-служба Совета Федерации, на основании официальной информации от Минстроя на 10 марта территориальные схемы обращения с отходами утверждены уже в 81 субъекте Федерации.
При этом сенатор озвучил обеспокоенность Комитета Совфеда тем, что региональные программы по обращению с отходами утверждены только в половине субъектов Федерации. Михаил Щетинин обратил внимание, что Камчатский и Краснодарский края, а также Ивановская и Астраханская области являются лидерами процесса и уже назначили ответственных за программу региональных операторов.
Соответственно, остальные регионы не могут перейти на новые коммунальные стандарты до появления оператора по уборке мусора.
Однако парламентарий полагает, что до конца первого полугодия к лидерам в области утилизации ТБО должны присоединиться ещё 30 регионов, а к декабрю число готовых к полноценному запуску программы субъектов должно возрасти до 62.
Следующее заседание по теме с участием представителей регионов и заинтересованных ведомств намечено на 13 апреля, информировал сенатор. Щетинин рассказал, что в рамках дискуссии субъекты Федерации отчитаются о ходе реализации программы, а верхняя палата парламента в очередной раз обратит внимание на необходимость скорейшего завершения переходного периода и старта системных мероприятий по экологии.
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 961 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 30 −
#6[10917] 18 апреля 2017, 9:10
в Краснодарском крае оператор только в городе Краснодаре и в Динском районе, остальные не охвачены. Это очень малая часть, а отчитываются о выполнении программы в целом по краю...
Aleksei
Статус неизвестенAleksei
[e-mail скрыт]
Россия, Нефтеюганск
Написал 34 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#7[10937] 18 апреля 2017, 14:49
Татьяна писал(а):
Aleksei писал(а):
Кто нибудь подавал заявку или может уже участвовал в конкурсе по отбору регионального оператора???
Алексей, а Вы планируете участвовать?
Пока только информацию собираю
Антонина
Статус неизвестенАнтонина
gast24685@mail.ru
Россия
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#8[10949] 19 апреля 2017, 6:47
Aleksei писал(а):
Кто нибудь подавал заявку или может уже участвовал в конкурсе по отбору регионального оператора???
Зачем вам это??? Бегите! Бегите от этого всего!!! :-D %) Все шишки от РПН посыпятся сразу в вашу сторону *WALL* Новые тарифы, новые договоры, новая лицензия... Уф...
Антонина
Статус неизвестенАнтонина
gast24685@mail.ru
Россия
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#9[10950] 19 апреля 2017, 6:50
Я конечно шучу, но только подготовка документов на подачу на регоператора вызывает у меня нервное подергивание глаза
Aleksei
Статус неизвестенAleksei
[e-mail скрыт]
Россия, Нефтеюганск
Написал 34 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[10955] 19 апреля 2017, 9:33
Антонина писал(а):
Я конечно шучу, но только подготовка документов на подачу на регоператора вызывает у меня нервное подергивание глаза
Вы планируете участвовать?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tana110987@yandex.ru
Россия
Написал 262 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#11[10967] 19 апреля 2017, 12:09
Aleksei писал(а):
Антонина писал(а):
Я конечно шучу, но только подготовка документов на подачу на регоператора вызывает у меня нервное подергивание глаза
Вы планируете участвовать?
Алексей, а Вы в Нефтеюганске находитесь? тоже эксплуатируете полигон?
Я тоже работаю в ХМАО
Антонина
Статус неизвестенАнтонина
gast24685@mail.ru
Россия
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#12[10993] 20 апреля 2017, 1:07
Aleksei писал(а):
Антонина писал(а):
Я конечно шучу, но только подготовка документов на подачу на регоператора вызывает у меня нервное подергивание глаза
Вы планируете участвовать?
Выбора нет :-(
Aleksei
Статус неизвестенAleksei
[e-mail скрыт]
Россия, Нефтеюганск
Написал 34 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#13[11024] 21 апреля 2017, 13:38
Татьяна писал(а):
Aleksei писал(а):
Антонина писал(а):
Я конечно шучу, но только подготовка документов на подачу на регоператора вызывает у меня нервное подергивание глаза
Вы планируете участвовать?
Алексей, а Вы в Нефтеюганске находитесь? тоже эксплуатируете полигон?
Я тоже работаю в ХМАО[/quo


а вы где находитесь?в каком городе?
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
tana110987@yandex.ru
Россия
Написал 262 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#14[11039] 24 апреля 2017, 6:09
Aleksei писал(а):
Татьяна писал(а):
Aleksei писал(а):
Антонина писал(а):
Я конечно шучу, но только подготовка документов на подачу на регоператора вызывает у меня нервное подергивание глаза
Вы планируете участвовать?
Алексей, а Вы в Нефтеюганске находитесь? тоже эксплуатируете полигон?
Я тоже работаю в ХМАО[/quo


а вы где находитесь?в каком городе?
Кондинский район, г.Урай.
Вы в Нефтеюганске эксплуатируете уже новый полигон?
Антонина
Статус неизвестенАнтонина
gast24685@mail.ru
Россия
Написал 119 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#15[11040] 24 апреля 2017, 6:23
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_204351/
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.