Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенАлесь, Статус неизвестенTamara.

Посмотреть все

RSS

ПЭК

Рубрика: Экологическое нормирование
Ответов: 19

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

крошка-кэт
Статус неизвестенкрошка-кэт
[e-mail скрыт]
Россия, Тюмень
Написал 126 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#16[7473] 10 февраля 2017, 5:53
Антон писал(а):
крошка-кэт писал(а):
Я посмотрела документ по ссылке, он же еще не
Ирина писал(а):
Виктория писал(а):
Всем привет) Кто начал делать программу ПЭК по еще не утвержденному приказу? Поделитесь мнениями
Я делала грубо говоря в хаотичной форме на 2016г. Меня больше интересует вопрос по отчёту плана природоохранных мероприятий!!!!Форма так же не утверждена,а срок сдачи до 25 марта!!! С какого года мне лично не понятно когда сдавать начинать???!!!
а ткните мне пальцем,пожалуйста! куда смотреть чтобы увидеть сроки подачи отчета по плану природоохранных мероприятий? я уже тоже ничего не успеваю держать на контроле :-(
До 25 января?
http://www.pursei.ru/informatsiya/kalendar_ekologa/
ммм...нет, 4-ОС я уже сдала, я думаю речь о чем- то другом шла. Я пока не знаю о чем))
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
zaychik84@inbox.ru
Россия, Бузулук
Написал 876 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#17[7474] 10 февраля 2017, 7:03
Виктория писал(а):
У меня есть еще вопрос по разделу сброс сточных вод,если сброс в канализацию надо этот раздел заполнять или это про сброс в водные объекты имеется ввиду?
нет
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#18[7479] 10 февраля 2017, 8:52
Антон писал(а):
крошка-кэт писал(а):
Я посмотрела документ по ссылке, он же еще не
Ирина писал(а):
Виктория писал(а):
Всем привет) Кто начал делать программу ПЭК по еще не утвержденному приказу? Поделитесь мнениями
Я делала грубо говоря в хаотичной форме на 2016г. Меня больше интересует вопрос по отчёту плана природоохранных мероприятий!!!!Форма так же не утверждена,а срок сдачи до 25 марта!!! С какого года мне лично не понятно когда сдавать начинать???!!!
а ткните мне пальцем,пожалуйста! куда смотреть чтобы увидеть сроки подачи отчета по плану природоохранных мероприятий? я уже тоже ничего не успеваю держать на контроле :-(
До 25 января?
http://www.pursei.ru/informatsiya/kalendar_ekologa/
Доброе утро, по сроку сдачи я вот здесь отрыла)))Срок до 25 марта стоит,но думаю это не с этого года надо будет сдавать, не у всех ещё категории присвоены!!!clevereco.ru/news/13_07_2016-esli-korotko-pro-pjek-kuda-bezhat-i-chto-delat.html
Виктория
Статус неизвестенВиктория
[e-mail скрыт]
Россия, Астрахань
Написал 590 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 23 −
#19[7480] 10 февраля 2017, 8:54
Нет с этого у нас сказали, уже некоторые отличившиеся приносят, а категорию до 31 декабря, если не успели то это уже проблемы предприятия
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 376 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#20[7498] 10 февраля 2017, 10:53
Виктория писал(а):
Нет с этого у нас сказали, уже некоторые отличившиеся приносят, а категорию до 31 декабря, если не успели то это уже проблемы предприятия
Да уж ещё один отчёт *WALL* ,просто жесть....
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.