Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
Журнал «Справочник эколога»
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенФатима, Статус неизвестенАлесь, Статус неизвестенTamara.

Посмотреть все

RSS

разработка документов

Рубрика: Кабинет эколога
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Svetlana
Статус неизвестенSvetlana
svetakist@mail.ru
Беларусь, Минск
Написал 47 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[12114]  16 июня 2017, 9:07
Оценок нет
Всем добрый день! я эколог-новичок, пока только вникаю в процесс работы. Но уже столкнулась с такой проблемой. Сроки действия ПНООЛР до конца 2017 года, проект ПДВ до 04.04.2019г, Нормативы образования отходов и лимиты на их размещение до 14.02.2018 года. Т.е. пора получается уже готовить информацию для новых проектов. Кто этим уже занимался, подскажите пожалуйста, ПНООЛР и ПДВ, как я поняла делает лицензированное предприятие? что для этого нужно? А нормативы по отходам и лимиты на их размещение кто делает? как происходит процедура? И еще: была проверка РПН, требуют устранить нарушения: довести уровень шума на территории СЗЗ в точке №2 до действующих гигиенических нормативов. мы, чисто теоретически и практически не можем шуметь в этой точке. у нас все находится в противоволожной стороне. точка №2 это напротив нашей проходной, там проходит центральная улица города, шум издают проезжающий транспорт. как можно выйти из этой ситуации сухим из воды. На сколько разрабатывается проект благоустройства и озеленения СЗЗ? у нас он за 2008год и решение об изменении размеров СЗЗ тоже за 2008 год.
Пeтр
Статус неизвестенПeтр
mak_pet@mail.ru
Россия, Якутск
Написал 234 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 25 −
#2[12115] 16 июня 2017, 9:26
ПДВ и ПНООРЛ делают разработчики, которых везде полным полно, лицензию на разработку получать не надо....Пора искать нормальных, чтобы заключить договора на разработку. Инвентаризацию можете сами провести, но лучше это дело предоставить разработчикам, правда чуть дороже выйдет.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Справочник эколога».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.